Найдены дубликаты

Отредактировано Semental 1 месяц назад
+5
Не аккуратно. Засранная тротуарная плитка. Эффект никакой.
+1

Кто-то пишет «просто поставить светофор нужно» так граффити рисовал какой-то гражданин. У которого нет пары миллионов чтобы перекрёсток оборудовать. А умники могут в кредит взять и установить за свой счёт.

Что касается надписей, то скорее всего кто ее заметит, тот и без наушников и по сторонам смотрит....

раскрыть ветку 4
-1

Подать заявление на установку светофора в местную управу и ГИБДД? Да не, бред какой-то, давайте лучше асфальт/плитку разукрашивать надписями!

раскрыть ветку 3
0

Вы я так понимаю где-то за границей, либо в столице проживаете.... выезжали в отдаленные города? Кое где повозки вместо транспорта, а в домах нет отопления и люди углем КВАРТИРЫ топят.

раскрыть ветку 2
+1

а кто их читает?

+1

Светофор поставить. Гораздо полезнее.

0

встречный вопрос ТСу:

Как вы считаете, знак "ПП", видимый за 150м, это "просто так" или уже пора вешать водил, сбивших пешехода на ПП, на ближайшем столбе?

0
К светофорам принайтовать глушилки с десятиметровым радиусом действия - от фильма или музыки, конечно, не спасёт, но от всяких соц. сетей - имхо, да!)
0

да бесполезно - если человек внимательный то он и так снимет и наушники и ребенка за руку возьмет, если не внимательный то он даже внимания на надпись не обратит

0

Турникеты поставить нада.

0

Судя по размеру шрифта, снять наушники, в разы важнее, чем взять ребёнка за руку.

0
Мб написать : убедись что тебе уступают машины . Зачем писать чтобы сняли наушники я не понимаю
0
Естественному отбору лучше не мешать.
0

Скоро это всё электроника будет делать. Лежачие светофоры уже есть. Осталось только камеру с ИИ поставить, и она сама будет следить, кто кого за руку взял, и как далеко машины.

раскрыть ветку 1
0
Скоро кожаные мешки будут не нужны. Нет кожаных мешков - нет необходимости в светофорах и надписях
0

Надо было написАть "Посмотри налево" и стрелку нарисовать, в какую сторону голову повернуть, а на середине проезжей уже надпись "Посмотри направо" и соответствующая стрелка.

раскрыть ветку 1
+1
Да судя по видосам "прилетело" надо писать "посмотри везде"! Может и сзади и сверху прилететь, или из метро поезд снизу выпрыгнет...
0
Бредовая. Лучше светофор
раскрыть ветку 3
0

и как светофор остановит выбегающего на проезжую часть в наушниках ребенка?

раскрыть ветку 2
+1

светофор не остановит, троллейбус остановит

0
надпись тоже никак не остановит. решено. ставим турникеты)))
0

Перед выходом из дома в каждом подъезде написать "ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ".

раскрыть ветку 4
-1

ты утюг выключила, дрянь!?

раскрыть ветку 1
0

Про утюг нужно на входе на работу писать. Что б мучиться пока добираешься до дома

-1

Найдите смысл жизни

раскрыть ветку 1
0
И убийце Кеннеди и второй носок!
0
Насрать в городе лишний раз?
-1
Я на днях также сделаю в своем районе, спасибо за пост и за идею. Правда это очень важно.
-1
Ну так то здравая идея. Главное не зачитаться
-2
И перед ЗАГСом "не женись")))))
раскрыть ветку 1
0

А перед кладбищем?

-2

Я за естественный отбор.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: