Найдены возможные дубликаты

+11
Черт побери, гениально!
раскрыть ветку 2
+2
К сожалению, расизм в обратную сторону у них не работает.
+1

Оммаж господину Джорджу Карлину

+4

Ааааа почему так не отвечают тем, кто делает акцент на том, что в фильме черные/геи/трансгендеры?

раскрыть ветку 1
+3

Ну ты что, любое упоминание хоть кого-то кроме белых цисгендерных мужчин - это пропаганда и угнетение.

раскрыть ветку 5
-1

нифига себе ты паладин баянометра

раскрыть ветку 4
0

Ага. Вот бы сучий баянометр Пикабу так работал! А то боян разместил, блин.

раскрыть ветку 3
+7

Вообще-то в фильмах заставляют черных снимать не потому что "вы расисты ко ко ко", а для того, чтобы общество привыкало к наличию черных везде и не смотрело на них искоса.

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас черных снимают потому что "расисты ко ко ко", так же как сексменьшинства.

Зачем привыкать к черным? Мне же с ними не жить. Тоже самое что привыкать к другим обычным людям. Не в 18 веке же
раскрыть ветку 1
+4

Тебе не жить. Разговор про США, у нас пока не заставляют))

+6

Это было в симпсонах Южном парке. Люди вешают человека. Если Вы видите цвет кожи людей .....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+5

ИМХО, эта серия вообще самое лучшее, что можно рассказать по поводу расизма и отношения к нему, концовка там просто шикарнейшая. 408 Шеф теряет терпение, если кому надо

+4
раскрыть ветку 4
0

А повесили все равно черного

раскрыть ветку 3
0

Я не расист .мне насрать кто ты - нигер, жид  или ускоглазый.

0
Какой сезон и серия?
раскрыть ветку 1
+5

Потому что нам похуй. Мы одинаково ненавидим расистов и толерастов.

раскрыть ветку 1
0

папа из Мозамбика вернулся убежденным. Я выводы сделал.

+2

Потому что негры угнетенное меньшинство, негры не могут быть расистами, только белые могут быть расистами. Это они так говорят, не я.

раскрыть ветку 4
+1

Обратного расизма не бывает. Стрелочка не поворачивается.

раскрыть ветку 2
0
-1

Ты это нынешним афропиндосам расскажи

-2

Может и не в тему..

Как пройти к палате № 6? у нас там собрание.. Но вы меня не видели! Я в разведку..

..есть ли девки..

+1

Был такой случай белокожий американский актёр обвинил режиссёра в расизме, за то что тот не дал ему играть Отелло.

раскрыть ветку 1
0

Намазался бы гуталином, и никаких проблем

+1

отвечают, но здесь двойные стандарты - им можно обращать внимание на рассу и это не расизм. А вам нельзя не обращать внимания на расу т.к. это расизм, правда и обращать внимания на расу тоже ведь нельзя... чет я запутался.

+1
Не знаю как вы, а я сейчас больше всего вижу притеснение мужчин с обычными причёсками. Какое кино не глянь, то либо пачка ммдэмс, с лысинами на солнце, либо выпускной в школе парикмахеров с дикими завивками и раскраской волос как в аниме
раскрыть ветку 3
+1

с обычными это какие? челочка-штрихкод?

раскрыть ветку 1
0
Типа классические. Не огромная челка, не выстриги кружевами, а просто обычные
+1
И каким образом это притесняет кого-то?
0

Политкорректная Белоснежка

0

Побочка от так называемой позитивной дискриминации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82...

0

Хорошечно! Никак не мог раньше сформулировать так понятно свои мысли по этому поводу.

0

Именно так я думаю и говорю всем.

Как говорят, гении мыслят одинаково. И еще дураки, они тоже.

Человек может быть человеком не зависимо от происхождения, как и вполне мудаком - от среды и сам по себе.

раскрыть ветку 2
+1

я бы с тобой выпил

раскрыть ветку 1
+1

Какая необычная и приятная похвала :-)

0

отвечают.

автор цитаты на скрине - пиздабол

-2

Очередного чёрного уёбка можно добавить (мы ведь не видим разницы между цветами кожи, поэтому такое уточнение не будет расизмом)

-2

Но тогда это значит, что по другим характеристикам негры проигрывают белым? Хотя да, ничего удивительного, если это не фильм про тюрьму.

раскрыть ветку 4
+2

Для конкретного списка Шиндлера, к примеру, я не представляю себе в главной роли да хоть этого, который бога играет. И чё?

раскрыть ветку 1
0

да как сложно с вами стало

+1
По твоему черные актеры хуже белых?
Вот из-за таких откровенных дибилов, которые думают, что во всем правы, человечество не может искореннить расизм уже очень многл лет.
В чем прикол расизма?
раскрыть ветку 1
-2

Прикол в том, что черный расизм перебарывает белый расизм))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: