-16

Вопрос.

Здравствуйте.  Я здесь совсем недавно, но уже очень рад, что попал в больницу перед Новым Годом и там открыл для себя Пикабу под звуки салюта.

Хотелось бы прояснить для себя один вопрос. По какому принципу тут плюсуются или минусуются комментарии???

Вопрос. Вопрос, Пикабу

Найдены возможные дубликаты

+17
+3

сие загадку ни один мудрец не смог разгадать, даже админ не знает принципа.

раскрыть ветку 5
0
В таких случаях модератора вызывают
раскрыть ветку 4
-1

Так что ты руки сложил и бездействуешь? Я тебе помогу!

@moderator, придите сюда

раскрыть ветку 3
+1

Монетку подбрасываем)

+1

Ну смотри, я тебе сейчас поясню. Чтобы заплюсовать коммент - расчехляются плюсомёты. А чтобы заминусовать - минусомёты.

ещё комментарии
+1
Если чей то комент тебе нравится жми на треугольник который смотрит вверх. Не нравится- жми на другой треугольник ,который смотрит вниз. Если по фиг,то не жми никуда.( Треугольнички справа над постом ,между ними часики нарисованы)
раскрыть ветку 7
0
Иллюстрация к комментарию
-2
я с телефона, тут чутка другой интерфейс. :)
раскрыть ветку 5
+1
Я тоже с телефона
раскрыть ветку 4
0
Я здесь совсем недавно, но уже очень рад, что попал в больницу перед Новым Годом и там открыл для себя Пикабу под звуки салюта.

Это шедеврально!!!

раскрыть ветку 3
0
Не расстраивайте пациента. Со временем он научится и времена года и месяцы и даже годы различать. Галоперидол жесток.
раскрыть ветку 2
0

Нет, просто он не замечает как летит лето

раскрыть ветку 1
0
первые десять плюсов или минусов это из принципа одобрения или вредности. а все последующие из принципа солидарности с предыдущими плюсовальщиками/минусовальщиками. Ну и есть такие комменты-магниты для плюсов - когда читаешь его, тебя буквально рвет в лоскуты, а через минуту ты осознаешь что заплюсовал его.
0
Чувак тебе сообщение пришло!
0
По зову сердца.
0

Это явление даже название своё имеет: "Логика Пикабу". На самом деле никто тебе не объяснит, почему один комментарий вышел в топ, а другой укатился в анальную бездну. Иной раз, увидев пару уже имеющихся минусов или плюсов, люди начинают просто по инерции ставить то же самое. Будь комментарий нулевым - прошли бы мимо, а так нет - он их притягивает.

раскрыть ветку 2
+1

Отличное описание!

0
Правильно мыслишь. Только не "иной раз" а всегда, стадность пикабушников ничем не отличается от других ресурсов.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
-3

нет

раскрыть ветку 9
-2

Волк

раскрыть ветку 8
-1
Очевидно же каждый третий волк в плюсе на два. Значит формула 3х-2=+
-1
Почему волк и заяц без козы с капустой?!
-1

- ветка сакуры упала на грудь Фудзиямы...

раскрыть ветку 1
+1
Зачем-то прочитал это наоборот, вызвал древних духов
-1

Охнихуя запросы  у новичков...

-5
Строго не судите, пожалуйста.
раскрыть ветку 9
+5

Ммм, твой первый пост.

раскрыть ветку 6
-2
Это мой первый раз. Я очень волнуюсь:)
раскрыть ветку 5
-1
Это удивительная и не объяснимая логика Пикабушников.
А на скрине, скорее всего, @cerebro777, поставил всем минусы, а ему, кто-то поставил плюс, просто так. Другой человек увидел что все коменты заминусованный, а один в плюсе просто так поставил +.
раскрыть ветку 1
0
Это понятно. Но на скрине если сложить плюсы и минусы получается +2. В ноль же обычно выходило.
-6

Вот смотри. Выложил ты тут пост свой первый. Держи минус. Почему, спросишь, дружок? -Пошёл на хуй!

Вот такая примерно схема, по которой плюсуются и минусуются комменты и посты.

-7

Я объясню, смотри, это *заплюсованный комментарий*

раскрыть ветку 4
+5

да вот хуй ты угадал братишка)

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: отсутствие "Логики Пикабу".
+1

Логика Пикабу

-1
А вот это заминусованный
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: