Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос

Так-то я редко в политические диспуты влезаю, а вчера вот сдуру в сети что-то прокомментировал. Довольно мирно, кстати. Но тут же какая-то дама назвала меня мерзким троллем и рабским быдланом, неспособным жить в свободной стране. Причём сходу прилетело ещё несколько комментариев, где её уговаривали не тратить на меня траффик, поскольку сразу видно, что я тут подачки кремлёвские отрабатываю...

Вот, ничосе, думаю…. да нет же, пишу, я не тролль, я просто сам по себе...


Лучше б молчал. Тотчас какой-то мужик обозвал меня либеральным фашистом и штатной подстилкой пятой колонны, на чьи гранды я тут и кукарекаю. Вслед ему отписалось ещё несколько человек, посоветовавших мне валить на гнилой Запад и там таджичить на англосаксов.


Потом они все там судьбу Родины на время бросили и кинулись меня по очереди полоскать. Ну, да и хрен бы с ним, в сети все ругаются, я и не обиделся даже…. Но вот, что меня заинтересовало. Они все, когда меня разоблачали, дружно утверждали, что я тут бабло отрабатываю. А у меня сейчас ситуация с деньгами довольно сложная, ремонт впереди корячится, дочь на брекеты трясёт и жена машину посудомоечную требует.… И мне бы небольшая халтурка никак не помешала. Так, вот, может, кто подскажет, где всё-таки в эти самые тролли записывают? Раз я вроде всё равно как уже продался…. Я б много не брал, но Интернет бы засирал добросовестно, я так-то работящий.


Подскажите, если знаете, люди добрые… пишите в личку…

© robertyumen

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами займу
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустите, мне только спросить!
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем только спросить! Это очередь для таких, не лезь вперед!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите место? я за Вами буду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё на вчера назначено было!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мы тут с 5 утра со списком стояли записывались, вот - 32 человека! А вас всех тут не стояло!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний? Запишите меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку