17

Вопрос.

Я давно сижу на Пикабу, и заметил , что тут практически нет постов о книгах.
Я хотел бы заняться этим вопросов.
Например,делать длиннопосты о авторах и их книгах.
Или же длиннопосты о истории книги.
Так же есть мысль делать видео о книгах.(т.е. длиннопосты но в виде видео.)
Если Вам это интересно просьба отписаться в коменты.

Дубликаты не найдены

+6
нo есть же Pikabooks
+5
человек,который пишет: "о авторах, о истории", не может делать обзоры на книги.НИКОГДА
раскрыть ветку 2
+1
А ещё бардак с пробелами около запятых, а ещё ненавистное «Вам»… Но даже не надейтесь: он будет. А то что мы такие малограмотные тут собрались, надо ж просветить срочно.
-2
прошу прощения просто писал с телефона.
Не очень удобно чесно вам скажу.
+4
Попробуй. Мне интересно. Но лучше бы без вопроса, сразу делай. Зачем спрашивать?
раскрыть ветку 2
-4
А смысл делать сразу?
Не хочу делать посты зря.
Тем более если они будут вам не интересны.
раскрыть ветку 1
0
В том и дело. Сделай так, чтобы заинтересовать. Приобщи больше людей к чтению, это и будет круто;)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-1
начать хочу с моего любимого автора Алексея Юрьевича Пехова.
а дальше по просьбам пикабушников буду писать о авторах и книгах которые их интерисуют
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Пили Басова, Круза и Черкасова
+1
Тут дофига постов о книгах, ты просто плохо смотришь. Но в большинстве своём такие посты не сильно интересны. Мне лично такие посты не сильно интересны, т.к. я привередливо отношусь к тому, что собираюсь прочесть. Для этого захожу на фантлаб, читаю отзывы, смотрю рейтинг, другие произведения автора и т.д. Да и дофига всего перечитал, не думаю, что узнаю из таких постов что-то новое.

Но если есть желание делать такие посты, то делай. Вот по результатам и будем судить, нужно ли продолжать, какие ошибки надо учесть, какие темы более интересны и др.
0
Не спрашивай, просто делай.
0
Сам размышлял по поводу постов, в которых советовать те или иные книги, писателей. Мне кажется это хорошая идея и надо её продвигать.
-3
комент для минусов.
просьба поднять в топ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: