Вопиющая несправедливость. Пикабу на помощь!

Добрый день друзья, меня зовут Алексей, я родился и долгое время рос в Кумертау, это мой родной город.


Сейчас я живу в Уфе, но в Кумертау остались моя мама и мой отец и мне очень больно осознавать тот факт, что в моём городе происходит ужасный произвол со стороны властей.


Я оплачиваю счета своих родителей и понимая, что некоторые родители живут только на пенсию и им приходится сталкиваться с таким кощунством, мне становится не по себе.


Дело в том, что в моём родном Кумертау есть своя ТЭЦ, которую выкупили частные предприниматели, после чего тарифы начали расти в геометрической прогрессии.


Самое интересное, что комитет по тарифам бездействует. Уже были обращения в прокуратуру, но ответа так и не последовало. Пенсионеры выходят на улицы, но даже таким образом не могут добиться ответа.


Я не знаю как помочь людям, кроме как создать резонанс на фоне этой ситуации, ведь власти всегда боятся огласки.

Вопиющая несправедливость. Пикабу на помощь! Кумертау, ТЭЦ, Бездействие власти, Несправедливость, Государство, Россия, Произвол, Видео, Длиннопост