Дубликаты не найдены

+11

Ребёнка можно заставить пистолет пронести. Так то не формально работу свою выполняет, на совесть.

+6

меня всегда радуют такие "специалисты", которые удивляются, что даже детей досматривают. Дак во довожу до вашего сведения, что ребенок, скорее всего, проносить бомбу/оружие не станет, а вот взрослый на ребенка вполне может повесить и бомбу, и пистолет

раскрыть ветку 4
+4

беременные шахидки взрывались, о чем тут вообще рассуждать?

раскрыть ветку 3
0
Беременные тротилом?
раскрыть ветку 2
+2

В нашем мире где детей используют как челноков для взрывчатки, наркотиков, оружия, и либеральных идей - это норма.

+2

Т.е. детей они проверять не должны?

ещё комментарии
+1

Правила для всех. Так и надо.

0

Вот если честно, то это правильно, мир такой, я не говорю, что опасен непосредственно он, или на нем бомба, но там, под его курточкой, можно легко спрятать оружие, я терпеть не могу ментов, но вот тут он делает свою работу.

0

Пускай всех проверяют, это лучше чем если что то пропустят.

раскрыть ветку 1
0

Я не против того, что проверяют, например, меня. Я против того, что не проверяют явно подозрительных.

Только вот какого хуя в метро меня - славянина с небольшой наплечной сумкой - тормозят постоянно, а бородачей с рюкзаками/сумками/коробками будто и не видят?

Мой коммент выше.

0
В Питере в прошлом году, когда в Минске болельщики учудили там что-то (уже не помню что), меня полицай в метро остановил и спросил не белорус ли я

Активно отрицал, прошел дальше
Знал бы он что я без регистрации...
раскрыть ветку 2
0

Очень странно...

меня полицай в метро остановил и спросил не белорус ли я

Активно отрицал, прошел дальше
И не проверил документы? Что-то тут не так...
раскрыть ветку 1
0
Не сдержался и очень нервно отреагировал, с нотками истерики, мол, не дибилы ли вы?...
А у них на такое видать методички не было. Мы же на тот момент самыми братскими народами были
-1

Навальнёнок!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: