Вооруженная мать застрелила преступника, который грабил родителей с детьми.

Небезопасный контент

Вооруженная мать застрелила преступника, который грабил родителей с детьми. Бразилия, Оружие, Самооборона, Женщины, Жесть, Криминал, Насилие, Видео, Длиннопост

Возле одной из школ города Сан-Паулу, Бразилия, 21-летний Эливелтон Невес Морейра попытался ограбить родителей, которые стояли на тротуаре вместе с детьми.


Морейра подошел к ним, достал револьвер калибра .38 и тут же приблизился к мужчине, который поднял руки. Пока преступник рылся в карманах жертвы, 42-летняя Катя да Силва Састре достала из сумки пистолет, дослала патрон в патронник и трижды выстрелила в Морейру.

Преступник, падая на землю, тоже выстрелил, но одна пуля срикошетила от асфальта и улетела, а на втором выстреле его револьвер каким-то образом заклинил.


Катя да Сильва укрылась за автомобилем, который, правда, тут же уехал, забрала оружие преступника и перевернула его, осмотрев на наличие еще какого-то оружия.


Преступнику очень не повезло с выбором жертвы – Катя да Сильва оказалась капралом полиции с 20-летним стажем службы.

Вооруженная мать застрелила преступника, который грабил родителей с детьми. Бразилия, Оружие, Самооборона, Женщины, Жесть, Криминал, Насилие, Видео, Длиннопост

«Я не знала, будет ли он стрелять в детей или матерей, или в охранника. Я лишь думала о том, чтобы защитить их всех и себя. Я должна была действовать быстро, чтобы он не ранил никого. В этом мне помогли мои тренировки», – рассказывает Катя да Сильва.

Вооруженная мать застрелила преступника, который грабил родителей с детьми. Бразилия, Оружие, Самооборона, Женщины, Жесть, Криминал, Насилие, Видео, Длиннопост

Преступник кстати, за несколько секунд до встречи с да Силва, совершил еще одно ограбление, которое увидела одна из женщин, и тут же указала на него.

Источник

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик был госпитализирован, но по прибытии скончался. Его кровавая убийца разгуливает на свободе, с оружием.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой. Ну вот зачем у них там такие кровавые законы, мальчик просто оступился, познакомился с плохими мальчиками и поступил по-ребячески безответственно. Нужно было сначала попробовать его переубедить, попросить убрать оружие, а потом, если не сработает, отдать ценности и позвонить в полицию

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо вкладывать деньги в реабилитационные центры, чтобы профессиональные психологи смогли помочь молодым людям преодолеть травмирующие моменты их биографии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку