432

Вооруженная клюшкой женщина напала на «Скорую помощь» в Казани

В Казани женщина, в руках у которой была клюшка для игры в хоккей с мячом, напала на машину «Скорой помощи».

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, женщина подъехала на внедорожнике к карете «Скорой». Выйдя из своего авто с клюшкой, она начала наносить ей удары по медицинской машине.

Согласно предварительной информации, автоледи очень не понравилось, что «Скорая» перекрыла ей дорогу.

При этом отмечается, что женщина перестала колотить по спецтранспорту лишь после того, как очевидцы стали снимать происходящее на свои смартфоны.

Увидев это буйная женщина быстро спрятала клюшку в багажник внедорожника.

https://svpressa.ru/accidents/news/226346/

Дубликаты не найдены

+95
Опять пишут "автоледи"? Это "автоблядь".
раскрыть ветку 8
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Штаааа????
+18

Автоледи - богатая, обладающая властью и дорогой машиной нехорошая женщина.

На дороге все водители, а она автоледи, только что из средневекового замка за руль

Мужской вариант - солидный водитель   

раскрыть ветку 4
+3

Автомачо)

раскрыть ветку 3
+1
Что характерно, если мужик, то автохам, если женщина, то автоледи.
+43

Почему ментов бить нельзя, а медиков можно? Не стоит ли их приравнять по последствиям?

раскрыть ветку 9
+23

Чувак, у нас люди при "врачи не смогли вылечить девочку у которой патология крайне редкая и запущенная" готовы разорвать врачей и прям открыто это заявляют.
какие тут могут быть привилегии.

раскрыть ветку 8
+8

И что, ментов хуесосит еще больше народа и оснований для этого у народа больше, но привилегии у них есть.

раскрыть ветку 7
+17

Весна не приходит одна.

раскрыть ветку 1
+5

И после этого правительство у нас признает людей с явными сука отклонениями такими же гражданами с такими же правами.
Я считаю, что если раз в жизни выявлен хотя бы психоз, то засунь ты права в жопу, неадекватное животное.

+25

Оставлю это здесь без комментариев.

раскрыть ветку 1
0
А что за казнь? Что-то известное или показательное?
+10

Клюшка размахивала клюшкой?

+5
Кейси Джонс по-татарски.
+4
Кейси Джонс tatar edition
+2
Всего третий день весны, а обострение как прогрессирует...
+2

Весна... У многих обострения...

+8

Понял, что в казани все ебанутые, когда увидел, как чувак из внедорожника пытался , размахивая ПИСТОЛЕТОМ, разогнать автомобильную пробку у аквапарка Ривьера.

раскрыть ветку 8
+20
От удивления аж саблю из рук выронил.
+1

В Казани 30 лет, ничего подобного не видела (ну не считая 90х)

А двинутые бывают везде

0

В ментовку ты звонить не стал, конечно?)

раскрыть ветку 2
+1

Я там в командировке был на три часа. Делать мне больше нечего, ещё и с местными (такими же) ментами разбираться. Они и так на иногородние автономера бросаются, как стадо шакалов. На трассе тормознули, стали требовать дощечку показать под домкрат. Была с собой лопата, показал, мол на лопату ставлю домкрат. Отъебались кое-как, попрошайки.

раскрыть ветку 1
0
👍Это точно.
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-2

@moderator, оскорбление.

+2

Мне на днях одна ебанутая, тоже в Казани кстати предъявила что я охуел тут на своей машине по двору ездить и укатывать снег!

раскрыть ветку 1
0

Весеннее обострение

+1
Звенит в ушах лихая музыка атаки ©
+1

Если память не изменяет, что-то подобное лет 5-6 назад проскакивало в новостях. Только в/на Украине и был мужик. Тоже клюшка, тоже скорая

+1
Жаль медикам в ответ пиздить идиотов безнаказанно нельзя. А то ответили битой и +1 пациента довезли бы в больницу
+1
Раньше с битой ездили, теперь с клюшкой....
раскрыть ветку 1
+6
Клюшка - хипстерская бита.
Просто мода, ничего личного.
0
После вылета Ак-Барса из плей-офф нервы не выдержали.
0

Вуду пипл

0

На Бутылку суку и клюшкой по горбятине чтоб по глубже бутылка залезла.

0
У нас просто бабы ебанутые в городе...
0
Скоро на рен- тв: автоледи была изнасилована клюшкой для хоккея с мячом
0
Вот почему я не представляю, как подобная ситуация происходит с полицейской машиной, или с пожарной? В последнее время все больше убеждаюсь, что медицинская служба - самая незащищенная.
раскрыть ветку 4
+2
Просто что в полицейской, что в пожарной - несколько здоровых мужиков сидят. А в скорой такое редкость... И поэтому инстинкт самосохранения зачастую перевешивает марсзматический припадок.
-2

Может, потому, что они дороги не перекрывают и вообще появляются реже? Я вот стоящую во дворе пожарную за жизнь не видел ни разу, полицейских, кстати, тоже. А скорая шурует по дворам с завидной регулярностью.

раскрыть ветку 2
+2
Действительно, проблема. Срочно запретить скоряку подобным заниматься.
0
А я видел. Стояла пожарная около средних подъездов, но что то никто не рушатся и не производил вышеописанные мероприятия. )
0
Довели баба 😂
0
На саблю не накопила.
0
раскрыть ветку 2
+2

Не ходите, нет там ни хрена.

раскрыть ветку 1
+1

Подтверждаю

0

Автоледи с клюшкой.

раскрыть ветку 1
+4

Автобледи

0

Весело там у вас, в Казани.

0

Климакс или месячные. Или просто дура.

раскрыть ветку 1
+13

Весна же. Сезонное обострение.

-1
Скорая отделалась лёгкими повреждениями
-6

Этой газетенке можно верить. Что за наив.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: