Вонючки XXI века

Я конечно всё понимаю. Но не МЫТЬСЯ в наше время? Лето, жара, в общественном транспорте дышать нечем. Ладно бы просто духота, но вонь от немытых людей убивает. И что интересно, воняет в основном женский пол. Да, сейчас отключают горячую воду на несколько недель для ремонта. Но неужели нельзя нагреть чайник воды и хотя бы сполоснуться. У человека всего три "вонючих" места на теле:


1. Подмышки!


2. Паховая зона!


3. Ноги!


Что бы их держать в чистоте не обязательно каждый день принимать ванну или мыться под ниагарской струёй из душевой лейки. Достаточно в тазике или большой миске, или ведёрке сполоснуть их с мылом. Вытереть и обработать дезодорантом. И всё чистота и никакого неприятного запаха на целый день! Люди, мы же не в средние века живём!

Интересные истории тут:

https://zen.yandex.ru/id/5d36ccd9c31e4900ad80d28c

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные истории тут:

Такие же интересные как пост?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди, почитай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост гавно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С душком, так сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Думаю, там истории ещё интереснее: законопроект о массовых кровавых казнях за ношение сандаликов с носками, или за одежду, где присутствуют одновременно цвета синий и красный, и т.п.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в чём ходит, мне пофиг. Лишь бы не вонял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост на Пикабу ситуации не исправит. И вообще такой контент больше для "Задолбали". Так что с Вас фотосессия в стиле ню.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку