1

Вонючки XXI века

Я конечно всё понимаю. Но не МЫТЬСЯ в наше время? Лето, жара, в общественном транспорте дышать нечем. Ладно бы просто духота, но вонь от немытых людей убивает. И что интересно, воняет в основном женский пол. Да, сейчас отключают горячую воду на несколько недель для ремонта. Но неужели нельзя нагреть чайник воды и хотя бы сполоснуться. У человека всего три "вонючих" места на теле:

1. Подмышки!

2. Паховая зона!

3. Ноги!

Что бы их держать в чистоте не обязательно каждый день принимать ванну или мыться под ниагарской струёй из душевой лейки. Достаточно в тазике или большой миске, или ведёрке сполоснуть их с мылом. Вытереть и обработать дезодорантом. И всё чистота и никакого неприятного запаха на целый день! Люди, мы же не в средние века живём!

Интересные истории тут:

https://zen.yandex.ru/id/5d36ccd9c31e4900ad80d28c

Дубликаты не найдены

+5

Ну ладно подмышки, в конце концов ростом не все наделены. Но зачем Вы нюхаете остальные зоны?

раскрыть ветку 1
0

Не нюхаю я их специально,

+5
Интересные истории тут:

Такие же интересные как пост?

раскрыть ветку 6
0

Зайди, почитай

раскрыть ветку 2
+1
Пост гавно
раскрыть ветку 1
0

Думаю, там истории ещё интереснее: законопроект о массовых кровавых казнях за ношение сандаликов с носками, или за одежду, где присутствуют одновременно цвета синий и красный, и т.п.

раскрыть ветку 2
0

Кто в чём ходит, мне пофиг. Лишь бы не вонял

раскрыть ветку 1
+1

Лень в тазике бултыхаться с ковшиком. Лучше пусть нюхают!

+1

Ммм, аромат женской промежности...

раскрыть ветку 1
0

Ахах 🤪

+1

А это - интересная хистория или не очень?

раскрыть ветку 1
+1

Очень

+1

Дышите ртом)

+1
Пук🙄
раскрыть ветку 1
0

Фу 🤢

+1

Виду говнодзен, ставлю минус

Похожие посты
8586

Отравился шаурмой.

Работаю в сервисе по ремонту и обслуживанию водного оборудования. Напарник рассказывает:
- А я в той шаурмятне, что возле зелёного банка больше не покупаю шаурму. Весь город нахваливает, все покупают, все довольны, рейтинги хорошие, доставка есть, а я вот траванулся - и больше не беру у них.
Тут мне водитель привозит диспенсер для воды и говорит - этот чумазый я из банка привез. Мне там сказали, что его года четыре не мыли.

Отравился шаурмой. Шаурма, Банк, Вода, Гигиена, Не пей!, Длиннопост

Я заглядываю внутрь диспенсера, и что я вижу?

Вот это пьют посетители банков, поликлиник, детских садов, магазинов, торговых центров, парикмахерских.
Понятно, что не все такие свиньи и обрабатывают свое оборудование строго и в срок , и имеет место человеческий фактор, но мой вам совет - не пейте воду из непроверенных источников. И сами, если пользуетесь - соблюдайте правила пользования подобным оборудованием.
Показал этот диспенсер ремонтнику - тому, что отравился шаурмой, и говорю:
- А ты уверен, что ты именно шаурмой отравился, а не водичкой из зелёного банка по соседству?
В этом банке он не был, но теперь не уверен, что отравился именно шаурмой.
Фотал я, работа моя, коллега мой, тег моё.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: