16492

Вонючий мужик

Так случилось, что к тридцати я не стал олигархом. Поэтому езжу на работу каждый божий день в одно и то же время на маршруточке. Даже сложилась своеобразная группа из попутчиков - одних и тех же людей, которых видишь ежедневно. И есть среди них вонючий мужик. Нет, не так, ВОНЮЧИЙ МУЖИК. Лет ему на вскидку 35, ростом под два метра, весит килограмм 130. Его парфюм всегда одинаков. Запах кислого немытого тела, кошачьей мочи и безысходности. Мужика знают и одинаково не любят. А когда он выходит, обглегченно вздыхают (не сразу, потому что амбре еще какое-то время висит в воздухе). Мужику говорили, что он ведет себя не по-православному, но тот делает вид, что не понимает. Я к чему все это. Только что он сел рядом со мной и, святые оладушки, он читает пикабу. В общем, мужик, не надо так.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Я так далеко не дочитал.)
0
Школьник безграмотный пахнет ни_чем
+4
Кокаин чем-то пахнет? Я вот нюхал и что-то не почувствовал
раскрыть ветку 2
+3

пахнет кокосик кредиткой, банкнотой

зеркалом и у барыги, где переулок,

карманом таинственным, вшитым меж булок.

0
Кокаин пахнет кокаинумом
+11
Вспоминается шутка команды КВН "Харьковские менты" про самих себя:
- У каждой профессии запах особый...
- Но нашу профессию лучше не трогай!
раскрыть ветку 1
+19
Ебать ржака.
+2
У каждого дела
Свой запах, ребята:
Пахнут гоп-стопники
Сто сорок пятой.

Скокарь, повязанный
В вашей квартире,
Пахнет статьею
Сто сорок четыре.

Крупный разбойник -
Сто сорок шестая -
Пахнет пятнашкой,
Скажу не читая.

Пахнет парашею
Мелкий баклан.
Пахнет червонцем
Крутой наркоман.

Пахнет психушкой
Мокрушник-валет.
Босс-маслокрад -
До пятнадцати лет.

Если "лохматку"
Взломаешь, старик,
Дурно запахнет:
Возьмешь семерик.

Пахнет "зеленкой"
Любитель террора.
Только не пахнут
Кремлевские воры.

Грабят, жируют
При нищем народе -
Очень воняют!
...Зато - на свободе.
+2

про тещу так мило :3

0
Азбукой Морзе пахнет радист.

Тонко. В голову пришло только "Химичите" и "Шаровары".

-1
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Вот прям интересно, что там за запах у углекислого газа и водяных паров, которые образуются при сжигании метана.

Да, я зануда.

+10
это уже заболевание. есть ряд инфекций при которых от человека прям смердит. и тут даже частое мытье не поможет.
раскрыть ветку 2
+8
Есть у меня товарищ, воняет от него неимоверно, хоть и моется ежедневно, ему несколько раз намекали что от него пахнет, он ничего не понимает, говорит не от него. К слову работает а банке в маленьком кабинетике, бляяя что там за вонь стоит!! Так он там людей ещё принимает))
раскрыть ветку 1
+6
в банке вообще иногда пахнет херово. у нас в одном отделении постепенно русский персонал заменили частично выходцами с южных республик(они блин либо в экономисты либо в юристы идут как специально), так в отделении теперь стоит такой специфический запах, туда даже ходить перестал. да и не только я.
+4

Может из-за лекарств у него такая проблема? Ну или проблема с организмом. Встречал одного деда, от него тоже очень сильно пахло, и не потом, а чем-то химическим. Вообще, как я понял, он на антибиотиках сидел

раскрыть ветку 1
0
Многие антибиотики выводятся и через кожу, потому запах весьма характерный и специфический
+7
Я раньше от таких людей шарахался. Потом прочитал где-то, что это может быть заболевание почек. И там хоть в бочке парфюма искупайся, а вонять все равно будешь.
раскрыть ветку 5
+8
Ну у меня в общем-то возникали мысли, что это не от недостатка гигиены. Выглядит то он реально аккуратно так, не мятый даже. Сомневаюсь, что человек, следящий так за своей одеждой не следил бы за телом.
Ток все равно шарахаюсь. Ну серьезно вонь нереальная.
раскрыть ветку 1
0
Мало ли он из секты какой и им нельзя мыться. Или просто решил что так здоровее будет (чисто теоретически человек может и будет здоровее если будет мыться раз в неделю, а не дважды в день).
+1
Знаем. Почки отказали. Функцию почек выполняет кожа. Мочой короче пахнет.
раскрыть ветку 1
0
Не повезло чуваку
0
А еще говном пахнет от людей с калоприемниками, и они это прекрасно знают, но тоже сделать ничего не могут... еще и звуки специфичные. Кароч, жалко их((
+14
Опять дрочить
раскрыть ветку 6
+18
Кому ты там дрочить собрался извращенец?
раскрыть ветку 3
+15

Мне!

раскрыть ветку 2
+12
В очередь, бля
раскрыть ветку 1
+9

мне только спросить!

+9
Ну ты и ...
Иллюстрация к комментарию
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Хорошо, что у нас лифта нет.
-2
И все равно не сравнится с протухшей ма*дой, в которой на месяц забыли компресс из тертого лука, меда и цветков ромашки...
раскрыть ветку 1
0

Не все этот пост читали )))

+39

— У дежурного офицера — газы.

— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?

— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!

раскрыть ветку 2
+16

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся. Свободны.

раскрыть ветку 1
+4

Следующий!

+11

тебе хоть в лифт. а у меня коллега по работе (ДЕВУШКА!) с которой в одном кабинете работаем, настолько вонючая, что у меня глаза слезятся. Каждый день восемь часов вонючего ада...

раскрыть ветку 25
+9

Порой я очень доволен своим притуплённым обонянием. Сколько раз было, идём по улице с женой, она:"Фу, канализацией воняет". А мне норм, не пахнет никак

раскрыть ветку 16
+12

Ага, зато все время боишься: не пахнет ли от меня? Обоняние нарушено, поэтому такие мысли часто.

раскрыть ветку 2
+7

Я бы тоже предпочёл иметь нормальное обоняние. Просто ищу плюсы в том, что есть

+1
С обострённым обонянием абсолютно те же проблемы. Постоянно задаюсь вопросом: Это только я свой запах чувствую или окружающие тоже?
+8

Начнем с того, что у женщин, а принципе, обоняние гораздо острее от природы. Тут палка о трех концах. С одной стороны, многие неприятные запахи мужчины не ощущают - и это хорошо (с). С другой, мужчины думают, что их не замечают и женщины... ;)

раскрыть ветку 11
+9

И закончим тем, что когда в квартире были проблемы с канализацией, на запахи жаловались все: мать, отец, гости. А я узнал о запахе с их рассказов.

У меня не полностью отсутствует обоняние, иногда "прошибает" и я чувствую все запахи, как в детстве. А в остальное время мир для меня ничем не пахнет

раскрыть ветку 10
+4

Знаю человека, у которого отсутствуют обоняние и вкусовые ощущения. Полагаю, приятного в этом мало)). Он тоже говорит, что иногда вдруг начинает чувствовать все и это очень необычные переживания.

раскрыть ветку 2
0
Да, мир блекнет.
раскрыть ветку 1
-1
Аж что-нибудь понюхать захотелось.
Для яркости мира.
0
И это хреново. Вы к врачу не обращались? Вдруг у вас там опухоль мозга, к примеру, уже вовсю разрослась, или с нервными волокнами проблемы
раскрыть ветку 2
0

Была бы опухоль, я бы уже сдох. Лет 7 уже такая фигня

раскрыть ветку 1
0
Таки они в мозгу и не мгновенно растут😆
0
А почему с тобой такое? У меня после ЧМТ один в один как у тебя.
раскрыть ветку 3
0

Да хз. Было сотрясение 2 раза(самое лёгкое, 1й степени) Ну и пару лет поработал на строительстве и ремонте(пыль, цемент и др. хрень)

Слышал у гаишников тоже притуплённое обоняние(пыль у дороги постоянно)

раскрыть ветку 2
0

А у меня ещё один крутяк есть: я не чувствую запах, пока не увижу его источник. Например: не чувствую запаха еды, пока не вижу её. И наоборот изредка бывает: еду на автобусе мимо клумбы и чувствую как она пахнет, т.к. вижу эти цветы и мозг воспроизводит их запах (хотя на самом деле я этого запаху чувствовать никак не могу). Вот такая веселуха)))

раскрыть ветку 1
0

Шептуна пустил? )))

+14
Болеет наверное чем-то, какие-то гормональные нарушения или что-то еще. У нас тоже есть такая, на вид не скажешь, что она неделю не мылась, но запах пота и запах пардон после нее в туалете это нечто
раскрыть ветку 5
+7
Искренне жаль таких
0

@neGODnicaa, @Altara13, @cfvgbhnjm, думаю разумно подарить таким людям средства на качественное обследование своего организма и помочь с лечением)

раскрыть ветку 3
+2
К сожалению, далеко не все такие болячки лечатся. Не думаю, что таким людям самим по кайфу вонять. :/
раскрыть ветку 2
0

Облегчить страдания и помочь человеку в любом случае можно, было бы искреннее желание) согласны?

раскрыть ветку 1
0
Это да)
+5

у меня начальник непонятно чем пахнет, так еще и прибухивает на рабочем месте, запах непередаваемый. самое интересное, бабу себе недавно нашел! мы всем коллективом наивно полагали, что она его направит на путь истинный, отстирает его самого и одежду. куда там, продолжаем жечь адису в кабинете

раскрыть ветку 1
+3
Баба тоже видимо с душком.
+2

Да тут недавно, в автобус зашла дама, ну оооочень в теле. И вот такое ощущение, что она в ванной залитой духами купалась. Да еще духи такие, что уверен циклон-б фигня по сравнению с ними.

0

у моих двух соседок такой запах духов что пиздец, час стоит, лучше бы воняли женщиной

раскрыть ветку 2
+3

Встречал вроде бы симпатичных девушек и женщин, но неумение пользоваться духами уменьшало их шансы на какие либо отношения с противоположным полом. Залитые духами они думают, что неотразимы, а на самом деле все от них шугаются.

Милые девушки и дамы! Не заливайте себя литрами духов, от этого вы не становитесь привлекательнее, а только вызываете чувство отвращения и желание отойти от вас подальше.

раскрыть ветку 1
+1
А если они это знают и заливаются?😈
+22
Поддерживаю, случай вспоминаю, в лет 16 гуляли с ребятами, познакомились с девушками. Девушки хорошенькие, один товарищ за одной из них решил приударить. Встречаем его как-то его, спрашиваем как мол свидание прошло и т.д. Ну он замялся, мол все хорошо, но есть у нее особенность. Расспрашивали его, а он ни в какую, только намекнул, будем гулять принюхайтесь, мы не придали значение. Но на одной из посиделок в присутствии той девушки, я ощутил аромат как после спортзала. Тогда то я и понял, в чем ее "особенность", причем этот запах сопровождал ее везде, или у нее были проблемы или просто не пользовалась дезодорантом. Так и прозвали ее между собой - "дезодорант". Ну что с нас взять, молодые и глупые, но таких девушек я после не встречал. А по поводу потных мужиков, честно из-за этого стараюсь не ездить на автобусе летом.
раскрыть ветку 6
+6
Я работала одно время в общепите, так там была одна от которой за километр несло потом, не важно приходила или уходила т.к. работать надо было быстро, весь день бегаешь, но у нас в раздевалке был душ. Короче, я не понимаю в чем причина. Будь человеком, помойся,купи дезодорант 😕
раскрыть ветку 1
+14

Жил-был мужик, от которого все время дерьмом воняло. Что он только ни делал - всё бес толку. Воняло так, что жена не выдержала и ушла от него до тех пор, пока он не вылечится.

Приходит мужик к врачу и слёзно просит: Сделай что-нибудь, чтоб от меня не воняло!

Врач порекомендовал мужику принимать хвойные ванны.

Пришёл мужик домой, налил ванну, насыпал хвойного концентрата, лёг в ванну и пролежал целый час.

Потом звонит к соседу в дверь и спрашивает его: Скажи, чем от меня пахнет ?

Сосед понюхал и говорит : Знаешь, запах такой интересный, как будто кто-то под ёлкой насрал...

+8
Сектор газа - Суд

Встать суд идёт. Обвиняется Клинских Юрий
Николаевич шестьдесят четвёртого года рождения
по статье 104 УК РСФСР. Гражданин Клинских, ваше
последнее слово:
Граждане судьи, граждане заседатели - дело было
так:

У меня была подруга я её любил
Не могли мы друг без друга я с ней долго был
Вместе с ней мы год не спали
Врёшь
Да чтоб я сдох
Очень долго я крепился столько сколько смог

Но однажды уломал её я лечь со мной
Очень круто оторвался с чиксой молодой
Но средь ночи тёлка согрешила втихаря
Я её за то пришиб короче говоря

Она пёрнула в постели я её убил

Очень жаль конечно баба классная была
Но зачем она в тот вечер круто насрала
Я чуть-чуть не задохнулся помутнел мой ум
Резко снял свои носки и вдарил наобум

Эх нестиранные твёрдые мои носки
От них череп у чувихи лопнул на куски
Вы поверьте судьи я ведь это не хотел
Я в тот раз от страха очень сильно закобздел

Да вину я не скрывая я был виноват
А она не виновата виноват был зад
Подвело её уж очень громкое дупло
А меня подвёл носок такое западло

раскрыть ветку 1
+8
Мой половой рефлекс
Настроен был на секс
Но подвели меня
Носки..
+2
Интересно вот всегда было, неужели эти мужики, вонючие ложатся спать, а утром так ничего не моя и одевая грязную одежду идут на работу?
раскрыть ветку 1
+1
Похоже для них это нормально. Не придают значения.
+3
0
Ладно бы только в маршрутках
+36

У меня одногруппник из таких, извините, конечно, но такой идиот. Ходит на пары, воняет, волосы не моет + работает в общепите. Так еще хохма в том, что он помимо этого всего продаёт ДУХИ.

раскрыть ветку 10
+14

У нас какое-то время бомж ездил в маршрутке, он всегда садился на первое одиночное сиденье, а если там кто-то сидел, то просил уступить. Я всегда садилась на последний ряд, предчувствуя, что он тоже поедет. И всякий раз мне было жалко тех, кто имел неосторожность сесть прямо за ним. Такими ароматами наслаждаются только в аду

раскрыть ветку 7
+26
Он Тор!
раскрыть ветку 3
+8

"Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!".

+18

Еще и с перегаром/табачной вонью/"ароматом" лука или чеснока.

Нужное подчеркнуть.

раскрыть ветку 4
-21

А понимаете как таксистам? ) До того как начал таксовать в машине был стабильно окуенный запах свежести и колы. Сейчас же спустя два месяца запах часто ужасен и всё из-за клиентов. И что самое интересное - 80 процентов клиентов у меня это женщины. И как же они воняют часто ) Я не вру, но это пипец, особенно после общепита или кавказкой кухни. Забирал недавно двух девушек из кфс - я чуть бляха муха не загнулся от этого запаха, ещё и машина вся провоняла. В общем.... не ешьте пахучей еды перед тем как садиться в машину к таксисту... не надо так,пожалуйста.

P.S. алкаши что самое интересно не воняют ))

раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+1208
Не надо себя обнюхивать) достаточно с утра принимать душ и менять трусы))
раскрыть ветку 162
+2813
менять трусы

Махнёмся?

раскрыть ветку 161