ВОНОНОЧЁ! как это так?!

Листаю ленту "свежее" наткнулся на убогий пост (сразу говорю, лучше даже не кликать)

http://pikabu.ru/story/moy_soni_iksperiya_xz_premium_5171173 - тупой пост ниочем, просто фотка с сайта,


зашел в обсуждения, посмотреть, что пишуть сограждане пикабушники по поводу этой мути. ну пишут - ты че, тупой, такую фигню пилить? минусю! фу... даже фотка с сайта!"


ну, посмотрел, вышел в ленту и дальше листать стал. и что вы думаете?! Сайт начал выдавать мне контекстную рекламу про это дурацкий телефон сони!


КАК?! КААААК?!!! Да, я наверное, тупой и не секу в этих "ХАКЕРСКИХ" фишках... но как?!

ВОНОНОЧЁ! как это так?! Реклама, Sony, Типа простенький пост

комент для минусов внутри


и еще: я в рекламу не лез. а прочитал пост на пикабу - не рекламный. и как они связаны? вот я еще пост про пацанов с гитарой под окном прочитал и что? мне теперь реклама гитар прилетать будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если мой друг, к примеру, захочет порнуху посмотреть, тогда члены с моторчиками будут вылезать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из серии: доктор у моего друга что то на юху выскочило, такое жуткое, сочится, что ему делать?

Автор поста оценил этот комментарий
Я не особо шарю, но может в картинку вшита какая нибудь ссылка, на которую и кликать не надо, чтобы директ потом рекламу показывал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и я о том же, это новый уровень, так сказать: хитрые рекламщики пилят тупой пост на пикабу со своей "прошивкой" и потом бесплатно залазят в рекламный контент сайта, проплатив яндекс директу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таргетинг. Яндекс метрика. Реклама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж в рекламу не лез. а прочитал пост на пикабу - не рекламный. как они связаны? вот я еще пост про пацанов с гитарой под окном прочитал и что? мне теперь реклама гитар прилетать будет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

объясните, как так получается? это взаимосвязано - просмотр убогого поста и реклама через секунду в ленте?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

еще комент

Автор поста оценил этот комментарий

вот и комент