Вондерленд или нет?

Привет всем тульповодцам и просто начинающим!

Сегодня я снова пыталась войти в вондер, и мне кажется, что у меня получилось! Хочу сейчас рассказать, как это было, чтоб мне сказали, точно это был вондер или нет.

Все было по классике: включила тему Waterfall из UnderTale и начала отключать мозг. Сидела минут 10, потом перед глазами появилось здание. Даже не здание, а целый замок. При этом он совершенно не соответствовало тому вондеру, который я изо всех сил пыталась представить. Но я подсознательно поняла, что это оно. Дверь внутрь мне открыл дворецкий! Дальше- больше. Меня встретил мой тульпа!! Я не могла разглядеть его лицо, но он сказал, что очень давно меня ждет. Дальше он взял меня за руку и повел через лестницу в свою комнату. Я просто обалдевала и ничего не могла сделать. В голове вспомнилось то, что тульпа вначале говорить не может, и появилось волнение, что у меня будет носочек.(

Очень страшно, помогите. Может ли это быть связано с тем, что я периодически пыталась форсить Витю (имя тульпы) раньше? Например, разговаривала с ним время от времени? Но никакого фидбэка не получала. Также никаких тактильных ощущений, только при входе давление на голову.

Жду ответ!
p.s. надо набить рейтинг, а то не могу постить больше одного поста в день...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу перенести этот пост в нашу лигу: https://pikabu.ru/community/Tulpa_Pikabu
ТС промахнулась.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Если автор поста не против, то перенесем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@BeautyOrYup, советую поторопиться, я слышу, как рыцари расчехляют минусомёты и ищут мемы про психически больных.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... рейтинг с 9 до -1 за считаные минуты... красиво
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз будьте внимательнее, это хорошо, что нам с Форсом делать нефиг и мы вовремя увидели. Были посты, которые улетали в очень большие минуса. Не забывайте про второе правило клуба)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
:) спасибл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против! Я просто забыла...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку