Вон чего нашёл вчера (не на улице, в квартире)

Вон чего нашёл вчера (не на улице, в квартире) СССР, Раритет, Старина, Наручные часы, Электроника, Синдром отложенной жизни, Длиннопост

В общем, была у меня в этом году печальная полоса, близкие родственники умерли, отец, а потом бабушка, его мать. В июле и в сентябре.
Разгребаю потихоньку барахло (т.к. жили они в другом городе, то не каждый день туда ездить получается), нашёл вчера вот такую штуку. О работоспособности ничего не известно, но я хочу их отремонтировать и ходить с такими. Это же прям круто для любителей советских раритетов. Я не то, что любитель, но память, это первое, ну и сами часы стильные, это второе.

Знающие, подскажите, где в Екатеринбурге есть мастер, который возьмётся за такое?

Еще вон какую штуку нашёл, прямо дерево-дерево, вчера отмыл до блеска, состояние прямо очень хорошее, оставил сушиться (разборный графинчик деревянный и 4 рюмахи из такого же дерева, очень стильно смотрятся, себе заберу, люблю лофт и шмофт). Это всё тот самый... Синдром отложенной жизни у людей советской закалки, поэтому такой сохран чудный.

Вон чего нашёл вчера (не на улице, в квартире) СССР, Раритет, Старина, Наручные часы, Электроника, Синдром отложенной жизни, Длиннопост