54

Вомбат Оливер

Случилось его делать осенью, но адекватные фотографии появились только зимой. Хочу тоже оставить его здесь)), на память о том что тягу к полимерной глине вызвали у меня именно такие каркасные игрушки в смешанных техниках, но вот что-то пошло не так, и времени на них нет...

Вомбат Оливер Моё, Авторская игрушка, Вомбаты, Животные, Полимерная глина, Смешанная техника, Длиннопост
Вомбат Оливер Моё, Авторская игрушка, Вомбаты, Животные, Полимерная глина, Смешанная техника, Длиннопост

Информация об Оливере: Этот малыш выполнен из искусственного меха, мужественно прошёл стрижку и укладку. Его скелет из стальной проволоки, а это означает, что Оливер может уверенно стоять и не просто двигать лапками, но и сгибать их. Голова и лапки вылеплены из полимерной глины. Он очень миниатюрен: рост 17см а размах могучих лапок 18см, внутрь его вшиты стеклянные шарики для утяжеления. Любит кино о Индиане Джонсе (кроме третьей части) и обнимашки.

By Hero Lab.

Найдены возможные дубликаты

+3

Вомбат-батяня, батяня-Вомбат...

Ты сделан из меха и глазки горят.

Гирляндочка в банке, орешки лежат..,

Такой я, вомбат,ё, вомбат.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за песню! ХD ))))

+1

Крут

+1
На мелких мохнатых существ из звездных войн похож. Те которые какашками из рогатки пулялись в штурмовиков.
раскрыть ветку 1
0

Эвоки?)) Они больше на мишек похоже, но что-то в нем есть)

0

Kawai

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: