Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 225 дней назад
+206

Вот жеж сцука такой! Все газоны потоптал!

раскрыть ветку 3
+24

Ну так даже номера - BES =)

+3

А потом на бэхе еще ходовую перебирать

0

Да ещё и по обочине срезал.

+114
За рулем вольво джереми кларксон?)
раскрыть ветку 10
+54

Мэй на Вольво

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Неее,Мэй так не ездит)
раскрыть ветку 5
+34

нет, Ашот с рынка садовод.

раскрыть ветку 1
0

Но если не видно разницы, зачем платить больше?

-2

И плюс эта машина стоит один фунт.

+67

Мне кажется или волитель бмв не в курсе, что они соревнуются?

раскрыть ветку 4
+67
В этом секрет успеха джигитов на жигах.
ещё комментарии
+2

Это целое видео есть, именно что они соревновались по разным участкам дорог

раскрыть ветку 1
+1
А есть ссылка? Чет не смог нагуглить
+17

похоже на эпизод из Top Gear

+27
Потому что похер на машину) если сломается - за 100 евро можно будет новую старую Вольво взять)))
раскрыть ветку 4
+31

в этой версии вольво ломаться нечему, не зря же всю серию прозвали шведским танком))

раскрыть ветку 3
+6

Такие же люди говорят что тойта не ломается. Бля такая же подвеска такие же аморты, кто такие слухи пускает

раскрыть ветку 1
0
Интересно, он стоит у них на вооружении?))
+91

Про Вольво не зря говорят: дорого и надёжно. Про БМВ говорят зря: дорого и надёжно

раскрыть ветку 98
+72
раскрыть ветку 6
+23

Да удолил уже, замолчите. У вас масло капает

раскрыть ветку 1
+47
раскрыть ветку 2
+11
+26

Извините, ребят, вклинюсь.

Пошёл третий год владения тройкой. Из минусов - дорогое ТО, особенно болезненно - замена дисков с колодками. Сами по себе не дешёвые +замена требуется сравнительно часто (первый раз сменил комплект на 30к пробега).

Еще в медиаплеере реализован псевдорандом вместо нормально рандома, это реально раздражает, непонятно, зачем так сделали.

Из плюсов - нуу чет оно не ломается. Про динамические характеристики не буду, тут, вроде, все понятно.

Про устойчивость/проходимость - полный привод решает. Зимой паркуюсь, как в свое время на паджере - выбираем не раскатанный сугроб и встаём в него.

Вольво, кстати, тоже была, но старенькая, 440я. По соотношению цена-качество было отлично, но ремонт старушки вылетел в копеечку.

Понимаю, что местные автоэксперты сейчас накидают мне минусцов, попутно объяснив мне про мой крайне низкий уровень когнитивных способностей, прямо вытекающий из моей любви к мужским задницам. Но сорян, не мог пройти мимо.

Давайте, жгите свои оригинальные шутки про БНВ головного мозга :)

раскрыть ветку 62
+154
Типа, ты купил новую бэху, а она аж три года не ломается? Ахринеть, похвально, похвально. Даже лучше, чем патриот. Совсем чуть-чуть до соляриса не дотягивает
раскрыть ветку 33
+8
А не проверял, случайно, поворотники работают?
P.S. Сам просил. =)
+7

Да ничего, ты норм тут вклинился. Просто фишка не совсем в БМВ, а в дороговизне обслуживания её и ей подобных. Просто из немалого числа моих знакомых, владеющих тачками премиум класса, две трети держат дорогие машины ради самоутверждения. А одна треть просто по статусу "могу себе позволить".

И шутку про Вольво я придумал случайно. Никого не хотел обидеть

раскрыть ветку 4
+6

ммм проблема частых замен дисков с колодками? не пробовал от светофора до светофора спокойно ездить?

ещё комментарии
+11
раскрыть ветку 3
+1
Может стоит либо ездить не агрессивно либо нормальные диски с колодками ставить? Есть такие колодки, которые хватают збс, но диск жрут капитально.
+1

Как бы вольво 440 это недовольво

0

Я сейчас катаюсь на мужниной первой старушке volvo 460, 93 года. Ремонтируется редко но метко. Запчасти стоят, как крыло от самолета.

0
Ну в первые три года даже жигуль видит автосервис только на замене масла, я проверял. Про динамические характеристики не буду, ибо факт, что у жигуля быстрее разгон и мощнее мотор, чем у всяких солярисов (поверим характеристикам с сайтов производителей) просто обязан вызвать удивление, непонимание и адовое жопоподгорание))))))))
0

Дорогие колодки за 1600₽?! Или ты оригинал за 9к берешь?

0
Ты скорее инфой про старую Вольво вызовешь больше шума. Мне тут как-то толпой с пеной у рта доказывали, что древний автомобиль ваще деньги не тянет и ремонт копеечный
раскрыть ветку 1
0

Если брать не оригинал на трешку выйдет в 2 или 3 раза дешевле. Тоже знакомая у ОД меняла колодки за 20к

0

Специально зарегистрировались для комментария?

0
Я надеюсь у тебя х5,я сцуко в осадок от таких выпадаю!
0
Диски тоже надо менять раз в 30000? Или только колодки?
-1
Эй народ, кто такие бээмвэшники?
-2
Была у меня 520, е 28, м 20. Такая хрень я вам скажу... Поменялся в деревне на мазду 626, 2,2л не растаможку. И счастье обрел. Недолго, правда. Сейчас Веста св кросс и доволен как удав
раскрыть ветку 2
-9
Особенно болезно дисков с колодками?Особенно болезно,что лекарств нет.БМВ машина для тех,кто легко каждый год может в неё вкладывать её стоимость.А когда ты купил её дешевле нового Соляриса,а таких минимум 50%на дорогах.Вы не на морду,вы в очко ей загляните!Они видите ли по ТО меняют что надо.Бараны-это тачка не для передвижения,а для кайфа-1,2ой в месяц.ПТС в жопу себе засуньте.Продавец вам напишет-да на 50000 и в коробке масло и диски.Ему выгодно,чтобы нищеброды скопившие на БМВ не могли толком её обслуживать и она сдохла.Купят новую!
ещё комментарий
0
Bmw в курсе что он участвует в сравнение?
-7
Как автомеханик ВАГа-беха говно.80%что у нас ездят-это покойники.Чтобы на такой тачке получать из неё удовольствие?Так тогда в год ещё стоимость двух таких прибавьте.А то долбогномы купят и думают-спорт мля!!!Сука,да у неё минималка раз в месяц колодки,диски и проверка суппорта.Температура на дисках такая,что новая тачка полгодишная приходит-все прикипело.Это спорт уебище нельзя на дороги,или заставить владельцев раз в месяц полное ТО
-9
В сегодняшнее время два полных говна-беха и Тойота.А ещё про Ниссан ходит у автомехаников.Так то да,для владельца удобно-Но купил ниссан-ебись с ним сам.Машина ебанутая во всей конструкции.Это блять как ауди-вот ещё ебанько,чтобы заменить термостат-надо всю харю снять,приводной,ГРМ только потом сможешь в её в6 битурбо.Ебанутые!!!Изобретатель я так думаю,когда мутил эту тачку- думал у всех дома тех.команда из формулы1 сидит.Вот и ездят у нас на в хлам убитых Смотрится то да,но внутри???
раскрыть ветку 7
0
Да и часто ты своими руками термостат меняешь на машине за 2млн+ рублей? Купил говно старое подешману и нет денег чинить в сервисе? Ну ебись сам, чё
раскрыть ветку 2
0
А Тойота чем не угодила? Масло меняй вовремя и усё, косяки заводские устраняют бесплатно, если вдруг чтр
раскрыть ветку 3
-14
Мсье владел BMW, или просто нравится так думать?
раскрыть ветку 17
+5

У мсье брат владеет БМВ, и хочет соскочить на Хёндэ. Нету качества, есть шильдик. Это мсье про БМВ

ещё комментарии
-1

Я владел бмв. Дорого и надежно. Подтверждаю. Да и вообще огонь машина

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+12
А в салоне вольво
+43

Это со съемок брата-2, не вошедшее в фильм?)

раскрыть ветку 6
+30

Точно, у них такая же белая Вольво универсал была. Хорошая память

ещё комментарии
0

сколько брат2 ни смотрю, всегда эту сцену вижу, всегда!

ваш фильм порезанный что ли?

+5
+12

Двадцать пять лет назад мечтал о 245ой. Но найти в Скандинавии её было почти невозможно.  Шведский танк был в почете. Пришлось купить и уехать на фулсайзвене Шевроле-спортвэне.  А вот трепет так и остался. А на видео 745 агрегат. Не шипко распостраненный, но классный.....😅

раскрыть ветку 3
0

А чем он от 740 отличается?

раскрыть ветку 2
+12

На 5 отличается.

раскрыть ветку 1
+4

По навигатору ехал, полюбому. Следовал всем приказам

+10
раскрыть ветку 1
+2

Уже второй год эта баба популярность не теряет

+6

Срез шиканы, проследуйте не пит-лейн

+25

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуес*с.

Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая,

Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая,

Хуес*с говорит:- А я с*сал больше всех ху*в!

Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает.

- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!

Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает.

- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Хуес*с - выходит и орёт:

- БЛ*ТЬ, кто такие БМВшники?

раскрыть ветку 12
+17
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+3

Щас в Баварии живу. Они тут внатуре упарываются над своими бмв. Просто неистово дрочат на них. Оно, конечно, понятно...приятно говорить "Иномарки - говно", я бы тоже хотел. Но твою мать, есть же другой автопром... Не надо плевать мне в рожу за то, что я упомянул в разговоре "тойота". Это они еще нормально к японцам относятся, если бы я сказал "лендровер", наверное, сразу бы обоссали, что твой геолог

+2

Интересный вариант замазывания нецензурщины... Хуес*с, пиздол*з, блядский р*д.

раскрыть ветку 1
0

пиздолаз

0

Но ведь дюймовочка меньше мальчика-с пальчика ?

раскрыть ветку 4
0

меньше или равно

раскрыть ветку 3
+2
Эти серии:240,740,940 очень мне нравятся. Классные тачки. Куплю себе, надеюсь ,;)
+1

Где тег "reddit" ?

+1
Беспроигрышный вариант поста на Пикабу: запостить чего-то, где якобы мажоры на БМВ будут якобы посрамлены:) Но по факту если б на видео не Вольво, а БМВ рванул по обочине, помяв ценную траву, у некоторых комментаторов приключился бы мини-чернобыль в тазовой области... Ну и для полноты картины ждём супербаянистый анекдот "кто такие бмвешники???"
раскрыть ветку 2
0
О, анекдот внизу уже болтается, не заметил)))
-1
Чего-то мне кажется Бэха осталась бы за первой же обочиной))
+1

Wtf?

раскрыть ветку 1
+3

это просто шведский танк, не обращай внимания))

0
Ловите читера!
0

А кто крышку бензобака на вольво спиздил?

0

Это когда увидел свободное парковочное место)))

0

О!. Это Я в City Car Driving

0
Свернул по навигатору
-1
Вотжежхитраяжопа!
-2
Поржал
-2
Полагаю, что подвеска не родная.
раскрыть ветку 7
+36

А что в ней такого? Вроде ничем не примечательно прыгает по кочкам. И БМВ бы точно так же проехала, но у неё бампера ниже и просвет. А для каких нибудь жигулей это вообще штатный режим эксплуатации.

раскрыть ветку 1
+16

А почему против бмв ?На бэхе походу ваше покуй, он вообще в другую сторону поехал.

+5

И в багажнике мешки с картохой.

+1
Полагаю, что машина не своя.
+1

Там может быть торсионная или полицейская версия авто.

раскрыть ветку 2
+2

Никаких торсионов на классических вольво не было и в помине, там штатная подвеска неубиваемая и такое ощущение, что проектировалась для танка

раскрыть ветку 1
-6

напомнило видео академега где они гробят x5m на бездорожье.

раскрыть ветку 10
+8
X5M и на дорожье можно угробить без труда.
раскрыть ветку 4
+2

да все что угодно можно угробить где угодно.  вопрос только нафига. и зачем сравнивать как здесь понтобросную беху и вольво созданную для людей не нуждающихся по жизни в этих понтах

+2
А следующая модель вообще ездить не будет!
раскрыть ветку 2
0

После этого самого видео отписался от всех автоблогеров и не смотрю этот "дом 2"

раскрыть ветку 4
0

почему?  из-за очевидности тупизны происходящего? так эти парнишы по жизни ведут себя как дет садовцы (только при бабле)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: