Дубликаты не найдены

+5

Помню еще то чувства свежего утреннего тапка , на моей заднице. Хоть и 33 уже и это было почти 3 десятка  назад.

раскрыть ветку 3
+6

Тоже вспомнилось) Хотя, мамин тапочек — это так себе, а вот батя ремнем кааак ультанет...

раскрыть ветку 2
+3
Ремень это вообще страшное оружие.
В моей семье он был вроде атомной бомбы: им грозили время от времени, но когда применяли, эмоций не было. Было хладнокровная кара, откидывающаяся в детском сознании событием, сопоставимы с глобальным экстерминатосом. Рушатся миры... гибнут народы... отец взял ремень...
Как то так и не меньше.
0
Меня батя проводом любил охаживать.
+4

С детства боялся шприцов, иголок и мама об этом прекрасно знает, это важно. Однажды, лет в 28, пришел домой очень сильно пьяным. По дороге домой с кем-то там поругался и все рвался назад, яж герой, всем щас раздам по заслугам. Никак меня угомонить не могли, никакие уговоры не действовали, орал по чем зря, буянил. Тогда мама сказала, что раз ты не можешь угомониться, сейчас мы тебе успокоительного вколим. Я это все плохо помню, рассказывали, когда я увидел шприц с иголкой, сказал, что пойду-ка я спать. В итоге сразу заткнулся, успокоился, ушел в комнату, разделся и лег. Вот такие дела. К слову, утро было тяжелым....

0

А я и не знал, что тапком можно призвать ребёнка...=)

0
Срака то у девченки дай боже. Люблю
0
Эээм...в 28 лет жить с мамой?...
0

Метод "тапок и пряник"

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: