Дубликаты не найдены

+11
На вкус и цвет, конечно, но мне не особо нравится(
раскрыть ветку 1
+1
А я сначала подумал, что это торты О_о
+4
Концепция вторых часов нагло спижжена, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 6
0
Ну и что?) это репродукция
0
да. честно позаимствована )
раскрыть ветку 3
0
где купить?
раскрыть ветку 1
0
Или выкладываете рецепт приготовления такого "блюда" в следующем длиннопосте, или...или.... Или я запишусь в лигу зла и каждый вечер буду нагревать вам подушки!!! И у ваших подушек не будет прохладной стороны!!!! Муахахахахаха...

Убегает вдаль.

О
о
*
.
0
Да какая разница!!!
+1
Очень красиво!!! Золотые ручки... :)))
+1
Очень круто. с:
+1
Вторые часы как будто сделаны из тарелки, с которой кушали и забыли помыть.
раскрыть ветку 1
0
)) это блики от света
0
Ого! Красава!
0
Красивые часы, но вешать на стену их опасно: если упадут, то осколки будут по всему дому
0
когда увидела первые часы, подумала, что это украшения желейного тортика )

некоторые часы довольно симпатичные, но стоило бы поработать над аккуратностью: уж очень много кривоватых цветочков
раскрыть ветку 1
0
поработаем ) спасибо.
0
Если я не ошибаюсь, то возможно эти часики не из стекла, они возможно из полимера какого-нибудь, который имеет небольшую температуру плавления( около 150-200 градусов) А если все-таки из стекла, то они будут ну очень хрупкие.)))
раскрыть ветку 3
0
Точно из стекла. Только из специального, витражного. Запекается при температуре 750-800 градусов. И специальным образом выдерживается в печи чтобы не было хрупким.
раскрыть ветку 2
0
У вас есть муфельная печь? Какая редкость))) Даже отжиг делаете) Так это долгий процесс)
раскрыть ветку 1
0
Красиво, конечно, и сил много потрачено, стараний.. но как-то трудно представить такие часы в каком-нибудь интерьере. Как картины с янтарем, вроде и красиво, а повесить некуда)
раскрыть ветку 1
0
в подарок ;)
Похожие посты