Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+5

неплохо, а есть еще?

раскрыть ветку 9
+2

Спасибо) что-то можно посмотреть здесь - https://vk.com/zimens_diana, или ещё здесь - https://www.instagram.com/artzimens/?hl=ru.

раскрыть ветку 8
+2

дана, у вас неплохие рисунки, не стесняйтесь и выкладывайте здесь, лень лазить по всяким сайтам

раскрыть ветку 1
0

Удивлен, что коммент не удалили) Имейте в виду на будущее, что на Пикабу запрещены ссылки с коммерцией (в группе включены товары, в Инсте написано, про возможность заказа), могли и коммент удалить, и в теории даже забанить =)

Плюс, больше одной ссылки на свои ресурсы обычно запрещено, так что двойное нарушение.

раскрыть ветку 4
0

@moderator, привет, жень. ей 18+

а вот так можно?

Я тоже хочу работу жены показать, и ей найти клиентов.

Могу так же писать с другого акка (которому не 1 неделя и 5 дней, а старше, ну то есть со своего же и буду писать.

И ведь реклама, но цен нет.

И красиво, но опять же, цен нет.

+3

какой-то наркоманский рисунок, но красивый и позалипать можно :)

раскрыть ветку 1
+1
Бумага А3, акварель, ЛСД
+1

приятные цвета и техника, особенно нижние кустики) сохраню себе...

раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

+1
Очень, очень красиво!
Мне безумно нравится эта картина, глаз отдыхает. Однако же, признавайтесь, не всё здесь акварель ;) Я прямо вижу плотные мазки гуаши или акрила.. Как вы разграничивали эти восхитительные деревья друг от друга? Неужеди ждали, пока высохнет?
Очень очень здоровски!
раскрыть ветку 5
+1

Спасибо большое!!) Я акварель перемешиваю с белой гуашью, отсюда плотные мазки) Забыла про это написать! И да, ждала пока высохнет)

раскрыть ветку 4
+1
То есть используемые в картине оттенки акварели вы смешали с одним цветом гуаши - белым?
Вот это да.. Никогда не пробовала..
Я давно уже не рисую, к сожалению, но когда-то безумно любила это делать. И очень ценю такие кропотливые и яркие работы. Вы молодец!)
А ещё вдохновили меня достать пылящиеся краски, вдруг чего получится..
Если можно вопрос - когда была малая я, то в гуаши был баг - красная гуашь всегда на поверку оказывалась розовой. Это ужасно раздражало, приходилось как-то разбираться и искать акрил...
Вы не знаете - баг с тех пор пофиксили?))
раскрыть ветку 3
+1

Классная картинка, только не хватает вдали какого-нибудь "царевича на сером волке". Без него как то тоскливо в данном контексте..

+1

очишуенно!

-1

Акрил же

раскрыть ветку 7
0

ух, тяжко.

акварели красивой не видели? почему акрил то?

раскрыть ветку 6
0

Я у акварели таких укрывных свойств не видел.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: