23

"Волшебные трусы" или болезнь цивилизации (эректильная дисфункция)

Работаю врачом-урологом в клинике, где пациенты ( в основном офисыный планктон , менеджеры, программисты ) обслуживаются по ДМС. И поразительно большое количество молодых особенно пациентов с эректильной дисфункцией ( т.е проблемы с потенцией). И причиной тому в большинстве случаев является психоэмоциональное напряжение и малоподвижный образ жизни. Эти пациенты начинают глубоко искать причины, обследоваться, покупать препараты, "волшебные трусы" ( да и такое встречается ) в инете, в аптеках, принимают таблетки,настойки.

А в итоге оказывается , что достаточно было высыпаться, правильно питаться и избегать стресс ( по возможности :) и никакие Виагра, Сиалис им не нужны.

П.С. напишите в каментах что Вы приобретали необычное в качестве лечения эректильной дисфункции ?

П.П.С. какой образ жизни у Вас. нормально высыпаетесь, кушаете, отдыхате, физкультурой зинамаетесь или не очень ?

Дубликаты не найдены

+2

Еще порнуха зло. Насмотрятся на монтажи обвиагренных гигантов и пытаются повторить. При невозможности впадают в глубокую депрессию. :)

раскрыть ветку 2
0

и такое встречается. некоторые полагают, что 15- 20мин полового акта - малое количество времени для нормального полового акта.

раскрыть ветку 1
+6
Херасее , тут три минуты и баеньки! И норм никаких переживаний по этому поводу.
+1

Пол таблетки самого "легкого" Динамико (50) и в бой) У меня другая проблема - после возбуждения выделяется бесцветная хрень из канала, ходил к коллегам вашим, говорят - предъэякулянт, но как-то его очень много и после его появления, эм... факел мякнет) Назначали Комбифлокс, но не особо помогло. Забил, хоть и не правильно. Офисный образ жизни, спорта минимум, девушка есть.

+1

а у меня еще такой эффект от сиалиса есть - давление нормализуется, было повышенное, у как стал еженедельно таблетку лопать  - так в норму пришло.

0

Вопрос от девушки.

А если у мужчины весь его образ жизни на данном этапе умеренно нездоровый(временами неправильное питание, алкоголь, спорта как такового нет, но есть ходьба пешком и часто с тяжелыми предметами) и изменить его кардинально в ближайшее время не представляется возможным, есть ли хоть какой-то смысл(в качестве полумеры) в подсыпании Вуки-вуки в напитки и т.п?) Она вообще действует? Или разрекламированное плацебо? Или посоветуете что еще?

(За «подсыпать» сильно тапками не кидайтесь..Говорить обо всем этом напрямую - обижается, злится, комплексует, что усугубляет проблему.)

П.С. Знаю достаточное количество мужчин, ведущих крайне нездоровый образ жизни, у которых он совсем не сказывается на их функции...эхх

раскрыть ветку 2
0

Коли знаешь, пользуйся.

раскрыть ветку 1
0

Не, это фу(

0

ЭД еще бывает от нарушений щитовидной железы, о чем вы, урологи, молчите, потому что это вам выгодно.

раскрыть ветку 2
0

за всех не говорите пжлст.

необходимо обязательно исключить гипотиреоз, сахарный диабет, атеросклероз, оценить функциональное состояние печени и почек тоже желательно

раскрыть ветку 1
+1

Ну, на мне ваша братия неплохо наварилась, пока я сам не начал выяснять, что там к чему.

0

А от преждевременной эякуляции исцеляете? Если да, то как? Посоветуете ли проверенную из первых рук клинику?

раскрыть ветку 3
+2

https://emedicine.medscape.com/article/435884-overview

все рекомендации тут.

могу порекомендовать себя. ) - https://vk.com/urologmoscow

раскрыть ветку 2
0

А что вообще стоит считать "преждевременной"? Есть какая-то градация?

0

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, действующую ссылку  на Вк. Надо задать больной вопрос.

0

рекорд, когда один из пациентов из ДС отдал 120 тыс на бесполезное лечение мифического простатита, который вызвал проблемы с эрекцией и мочеиспусканием.

один купил трусы за 60 тыс - от простатита. удивительно в беседе адекватные люди были.

раскрыть ветку 1
0

Старый профессор задает на лекции вопрос своим студентам: — Как забить земляного червяка в землю? Студент: — Нужно его взять,намазать эпоксидкой,и когда эпоксидка высохнет,червяк затвердеет,его можно будет забивать в землю как гвоздь! На следующей лекции профессор подходит к своему студенту,протягивает ему букет цветов: — Это вам от моей жены! Достает из кармана червонец: — А это вам от меня,спасибо! anekdotov.net

-5

Надо жену менять на более заводную. Правда, есть большая вероятность прописаться у венеролога.

ещё комментарий
Похожие посты