Волшебные точки на попе, пояснение к 1-ой части Эро. Массажа.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я данную тему пассивно обдумываю уже несколько лет. Хотел бы научиться делать своей девушке приятно массажем. Я прекрасно понимаю, что от пары твоих постов массажистом не стать. С другой стороны искать курсы профессионального массажиста - избыточно. Можешь ли ты подсказать критерии поиска курса массажа, чтоб это не было 2 года и мульон денег, а вот необходимо - достаточно для домашнего пользования для человека без медицинского образования и без практики физической работы руками? Но готового заплатить разумную цену за обучение и оборудование. Если вдруг - близко к Москве, МО, юг.
раскрыть ветку (15)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе очень много роликов по массажу , смотрите,запоминайте и практикуйтесь, я сам смотрю, но только чисто на жопы полюбоваться , вот мои любимые ролики https://youtu.be/fQnJK5awryE

https://youtu.be/a9_vqN2Rxc8

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, видос выпилили( как его ещё можно найти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг советует во втором ролике заострить свое внимание на десяти секундах, начиная с 11:45

2
Автор поста оценил этот комментарий

год прошел, есть рабоче видео?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Решил сейчас полистать сохраненные комментарии, а эти видео удалены((((((

8
Автор поста оценил этот комментарий

второе видео огонь, девка просто улет! Какая задница. на 18 минуте, он хорошо так к ней в пещеру заглянул)))

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видос жду
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посижу, послушаю, самому интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Вами буду

Автор поста оценил этот комментарий

Курсы профессионального массажа ни разу не избыточно. Начальный уровень, месяц учёбы и только в путь. Видосики вам не укажут на ваши ошибки в постановке рук.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку