Найдены возможные дубликаты

+65

Однажды Арья во время стрельбы из лука накопила очки опыта и взяла абилку "призрачная удача"...

Сейчас вероятно она прокачала ее до "постоянной удачи", а с Короля Нохчи ей выпал "амулет бесстрашия". Теперь, проверив это сочетание в действии, она может выходить один на один с драконом)))

раскрыть ветку 3
+9

Здесь что-то по-эльфийски...

раскрыть ветку 2
+26

Это отсылка к игре герои магии и меча. Подобное сочетание дает крайне высокую удачу для героя абсолютно во всем.

P.S.: Как альтернативу могу привести пример одну героиню из второго Дедпула. Там ее суперспособность - сверхудача.

раскрыть ветку 1
+102

Есть ли надежда, что Арья убьёт сценаристов?

раскрыть ветку 1
+19

Есть надежда, что на сценаристов упадет дракон, которого Тирион хотел сбить булавкой

+11

Создатели обещали битву на уровне Властелина Колец, эпичный финал... А тут увидел Гэндальфа и вспомнил насколько шикарные все три фильма, какие эмоции они вызывают при каждом просмотре и пришло осознание - какой же 8 сезон пресный. Смотришь уже по инерции, пустой экшн потерявший всякую связь со зрителем. Да, мне нравится Игра Престолов и предыдущие сезоны пересматривал не раз, но сейчас я хочу его не смотреть, а досмотреть.

+15

Гэндальф?! Ты совсем уже....Видишь, что твориться....Тут нужна убер-авиация в виде десятка орлов! Нет. Он на лошади припёрся. Не смешно, Гэнди....совсем не смешно

раскрыть ветку 11
+25

Орлы разумные, орлы не прилетят.

раскрыть ветку 10
+7

Манвэ прикажет -- не прилетят, а прибегут.

раскрыть ветку 9
+14

И тут она засаживает ему перо в бочину и ворует лицо и лошадь?

раскрыть ветку 14
+36

Говорят этот старик умеет возвращаться из мертвых покруче чем Сноу и Берик.

раскрыть ветку 11
+12

А он умереть не может, если уж на то пошло. Он же майя, дух. Убили -- получил пиздюлей от руководства/цу/апгрейд -- и обратно. Только моральный облик и верность партии надо поддерживать, а то будет как с Сауроном, которого в виде бесплотного духа оставили летать до конца времён.

раскрыть ветку 10
+10

И ворует лицо лошади? Отэтаповорот)

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы уж наверняка замаскироваться.)

+4
Было время когда персонажи сериала на одну серию попадали в наше время или наш мир, те же Приключения Геракла и в Зене по-моему было. Раньше эти серии казались глупыми (ровно как и ебучие серии со вспоминашками где куски предыдущих серий показывали), но если Арья через портал попадет на съёмочную площадку и прикончит Бениоффа и Уайса, то это будет круто.
+3

Шикарный грим Арьи.  Один из лучших. Очень понравилось.

раскрыть ветку 2
+2

Ты ведь имеешь в виду, что этот грим полнейшее дерьмо?

+1
Я думал что у Арьи обгорит лицо как у ПСА. На секунду что то похоже заметил и охуел на сколько это круто
+4

Ну Ария куда более подходящий кандидат, для миссии по скрытному проникновению в глубокий тыл противника, с целью уничтожения ключевого артефакта, чем пара хоббитов, безо всякого боевого опыта

раскрыть ветку 15
+13

Да не, без Кипелова они уже не те

+3
У хоботов тоже удача нехило прокачана была... Да и дракона одной стрелой, да ещё и в единственную поврежденную чешуйку - это прям как 20 раз подряд выбросить 20 из 20..
+1

Спиздит Кольцо и съебёт в Вестерос, где ее не достанут назгулы.

раскрыть ветку 1
+1

если бы властелина колец снимали по последним тенденциям ИП, то хобитсы от Шира до роковой горы добрались за 2 часа

-6
хз, я не теоретик, но не показали, что Арья убила ту девку из черно-белого дома. А еще Якин сказал, что девочка стала никем. Короче, я сомневаюсь, что это сейчас настоящая Арья, настоящая Арью умерла у фонтана или в той комнате, а теперь она никто с лицом Арьи, и никому вообще все пох..
раскрыть ветку 10
+6

Она её лицо повесила в храме. 

раскрыть ветку 5
+3

И зачем бродяжке спать с Джендри?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

А я перед просмотром GoT смотрела Ходячих мертвецов, 9й сезон. Появляющаяся из ниоткуда лошадь была взята явно оттуда.

Иллюстрация к комментарию
+1
А разве в властелине колец не было дракона, там же один этот колдун летал вроде
раскрыть ветку 6
+12

Никто на драконах в ВК не летал. Были Драконы, которые сражались на стороне тьмы задолго до событий ВК, были их выродившиеся задохлики-дети ака Смог из "Хоббита" и иже с ним. Но никому из тёмного аппарата времён Саурона они не подчинялись, и забили бы на него болт, скорее всего, даже если бы он к ним сунулся. А на чём летали назгулы толком не понять, то ли виверны, то ли крылатые ящерицы, но точно не драконы.

раскрыть ветку 1
+2

Но существа эти известны в Средиземье как крылатые твари. Или что-то в этом роде.

+7

Да был один в Сильмариллионе. Размером с гору, Анкалагоном звали.

Одного доха хватило бы на всю королевскую гавань.

раскрыть ветку 3
+3

О да)

+1

И одного кораблика что бы его грохнуть...

раскрыть ветку 1
+1
Лошадка и ёжик в тумане
0

Бледный конь - конь апокалипсиса, символизирует смерть

А Арья тут уж очень напоминает ГГ из фильма "иди и смотри " в финале.

Да и пережили они похожее 

раскрыть ветку 1
+2

"Иди и смотри" пробирает до мозга костей. А тут от фейспалмов чуть сотрясение мозга не заработал. Я как увидел деревянную коняшку в руке ребенка, так сразу понял что нам ее потом обугленую покажут - очень дешевый приём. Так даже в латиноамериканских сериалах не делают уже.

-1

Когда дуня жгла город я представлял, что это москва и сразу становилось тепло и спокойно на душе.

раскрыть ветку 1
-1

+1.

-4

Баян или нет?

Уже третий пост на тему лошади породы мэрас

раскрыть ветку 2
+1

Твои глаза обманывает какое-то колдовство

раскрыть ветку 1
-5
Ну Арья никак на хобита не тянет. Иначе Саурону ещё в первом фильме дали пизды.
раскрыть ветку 2
+10

Так она тогда еще несовершеннолетняя была!

раскрыть ветку 1
+2
Но уже тогда она убегала из дома и ввязываоась во всякую дичь, особенно в какой нибудь далёкой дыре.
-16
Затрахали с этой игрой, сколько можно то уже, скорее бы уже 6 серия вышла и во веки веков все забыли бы это творение
раскрыть ветку 3
0

Ха! Будет пару сиквелов, приквелов и т.д.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: