Найдены возможные дубликаты

+6

блин... а ведь такое прочтение делает все куда более понятным.

+3

Шутка про мэ-рэ-зэ плейер ещё канает?

+3

Про фельдшера СМП книга.

А книгу "тридцать щенков" у вас спрашивали?

раскрыть ветку 2
+3

- Иванов?

- Я!

- Петров?

- Я!

- Три тысячи тридцатый!

- Таварищ командыр, Зозо, мой фамилия - Зозо!

Отсюда #comment_91057236

0

А Scooter распечатанный есть?

+2

Нормальный вопрос. В детстве тоже думал, что эта книга так называется, потому как название на ней было написано уебанским шрифтом, из которого вовсе не было очевидно, что это Оз, а не 03.

раскрыть ветку 1
+1

если нолик не перечёркнут, значит это О

+1
Она эту книгу искала в разделе медицины?)
0

Вспомнилось, как в детстве товарищ меня убеждал, что велосипед у него марки "Икс-Бэ-Три", пока я не убедил его, что это аббревиатура Харьковского Велосипедного Завода.

0
Ещё могут спросить книжку про 30 щенков, имея ввиду автора Зощенко.
0
Хммм, неплохое название для сериала. Так, никому не занимать! Мне понадобятся 3 сексапильные девушки, 3 белых халата (можно ни одного), белый уаз буханка (можно белый эскалэд), 3 литра спирта, сахарная вата, 2 камеры на штативах, профессиональный свет, 4 сексапильных девушек для массовки, каталка, акушерское кресло, 2 сексуальных девушки на главные роли и бюджет в 50 миллионов долларов
0

ФИНИШНОМ - это финиш

0

Некоторые ещё писателя Белкина ищут, особенно его повести.

0

и про обратную сторону.

вчера зашла в книжный, говорю, где у вас януш вишневский? ой щас посмотрим.....посмотрела и приводит меня к поэзии.

я говорю - дык он того....прозу пишет.

нет, говорят, у него еще и стихи есть, насколько мне известно.

блять...

завязалась перепалка. на помощь пришел подросток, то ли сын, то ли кто, и тоже давай мне про стихи втирать.

я в ауте. идите, говорю, заново смотрите. и сама ушла в ряд зарубежной прозы.

....

в общем, искали долго, книги теоретически стоят по алфавиту, практически хаос в них, нашла я и в зарубежной прозе.

много из заявленного "в наличии" не было и цены в три раз выше чем на сайте. но это уже совсем другая история.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: