2260

Волшебник

Звоню жене. Гудки, трубку не берёт.

Через десять минут перезванивает. Ревёт, слова сказать не может. Через минуты две выясняю что когда доставала телефон выронила его и разбила, с её слов ну прямо на кусочки. Стоит отметить что телефон был куплен за сорок тысячь рублей. В общем есть из-за чего заплакать.

Прихожу домой. Смотрю ревёт до сих пор.

Беру телефон ухожу в другую комнату. Осматриваю телефон: треснули и отломились уголки чехла и трещина поперёк экрана, ровно посередине. Про себя думаю: только бы это было защитное стекло. Снимаю защитное стекло и, ура! сам экран цел. Спрашиваю у супруги из комнаты, мол ну и где трещина. Она решила что я издеваюсь и давай ещё сильнее "расстраиваться". Отдаю ей телефон. Она смотрит и ничего не понимает.

- Как? Где трещина? Как ты это сделал?

Я говорю:

- Волшебство!

И соответственно готовлюсь услышать кучу благодарностей в свой адрес. Её ответ убил.

- Это что, получается, я зря целый час плакала?

Люблю свою жену.

Дубликаты не найдены

+136
Повезло вам. У меня был планшет. Полгода он был без чехла и стекла. Но вот решила все-таки приобрести. Упаковала в чехол, наклеела стекло. Примерно через месяц роняю планшет из чехла, он падает на ленолиум и треснуло стекло.... Планшетные стекло... А наклееное стекло целехонько.... Не обманули в магазине, этому стеклу хрен бы чё.
раскрыть ветку 34
+33
Жиза, у меня с Z3 tablet compact так. "Противоударные" уголки корпуса+стекло+чехол+падение с 40см на кафель=кровькишкираспидорасило
раскрыть ветку 16
+24

был сони какой то, покупал его в 2013 тысяч за 10. и вот прошло года полтора, мне телефон уже перестало быть жалко. бывало об стены его швырял, ронял на асфальт, в ванной купал, и ему хоть бы что.

и тут девушка роняет его с журнального столика (40-50 см) на линолеум. на мягкий такой линолеум. трещины на весь экран..

раскрыть ветку 8
+1

Довольно часто ронял свою z-ку на кафель и прочие жесткие и угловатые поверхности (>1.5 м), за этим и купил себе дешёвенькое защитное стекло за 200р. Через месяц свой z2 держал в руках на столе (20 см) и тут он упал у меня на разделочную доску плашмя и треснули тач и стекло, а дисплей потёк. После этого я перестал доверять защитным стеклам, ведь там расстояние меньше двух пальцев в длину было, ну как так, я ж ронял его плашмя на кафель и хер там плавал

P.s. (здесь никакой полезной информации, если Вы экономите время, то i++)

Телефон после года эксплуатации (как только кончилась гарантия) у меня превратился, как в сказке, в тыкву. Вылетели все заглушки (их замена не помогла), ресурс батареи снизился до половины, перестал нормально работать микрофон (все слышат как из аквариума (видимо, вода попала, хотя в ванной не исп., на дожде не доставал)), начала тормозить камера, меню, приложения, тач подхрамывать стал(это в первый месяц после покупки), легонько уронил - разбил экран.

Ну а теперь настчёт плюсов... ну хоть не в первый день сломался

Титры

Конец

раскрыть ветку 5
0

стекла нет, есть чехол и точно такой же планшет. Где я его только не ронял (даже в метро по полу протёрся), вроде живой :)

+3
Жил некоторое время в Англии, купил себе айпад мини, заказал на него чехол с полной защитой на амазоне. Пока чехол ехал- уронил айпад, стекло в хлам. Приехал домой-а там уже привезли чехол
ещё комментарии
+3

вам тоже повезло ещё, относительно))

Кажется, Незлобин рассказывал:

Девушка уронила айфон на айпэд и разбила два экрана))

0
Та как по мне, стекло это чисто новый метод как побольше денег содрать. Оно вообще мало когда спасает.
раскрыть ветку 3
0
6 айфон, полтора года эксплуатации. Второе защитное стекло, буквально пару недель назад поменял. Ронял не часто, но время от времени случалось. И на плитку, и на асфальт, и на линолеум. На экране ни царапины, а на первом стекле была куча трещинок.
раскрыть ветку 1
0
Теперь я тоже так думаю
0

Купил новый телефон 2 месяца назад, Highscreen pover five, до этого ходил с дешевым хуйвеем 3 года, никогда не бил экраны. На новом расколотил уже через месяц уронив на лестничной площадке... благо производитель российский, написал им на завод, прислали новый экранный модуль, все заменил, теперь достаю телефон из кармана только над более менее мягкими поверхностями. 15к телефон + 5 модуль, нехуево так. Заставляет относится к вещам бережнее)

раскрыть ветку 9
0
Вообще, так себе цена, как мне кажется. Покупал экран на нексус 7 2013 ( 1920x1200 ips) за 2800 на али
раскрыть ветку 5
0
Офигеть... Кстати, хайскрин что в рф производят? Или я что-то не поняла?
раскрыть ветку 2
+26

в следующий раз она спецом кинет его об пол и попросит повторить фокус

раскрыть ветку 1
+14

как в Денискиных рассказах ("Чики-брык" http://vseskazki.su/dragunskii-deniskiny-rasskazy/chiki-bryk...):

– Пожалуйста, повторите еще разик… чики-брык!

+142

вот и зачем покупать такие гаджеты, чтобы так переживать?)

раскрыть ветку 36
+138

ну что ж теперь, дорогие телефоны покупать только тем, кто расстраиваться не умеет?)

раскрыть ветку 25
+111

да не знаю я! Просто для меня это слишком тяжело понять, я слишком практичен для этого всего)

Телефон не должен быть слишком дорогим, на мой взгляд. Это гаджеты-одногодки подверженные постоянному риску. И 40 штук - это, считай, флагман. Ну и зачем, если для тебя это крупная сумма и ты будешь из-за таких денег плакать? А через год эта штука подешевеет вдвое даже на витрине. А в твоей руке - вчетверо)) Даже с целым экраном..

раскрыть ветку 22
0
Aliexpress, xiaomi, meizu
раскрыть ветку 1
+9

С такой логикой вообще нельзя иметь дорогие вещи, ведь если что-то с ними случится, ты всё равно будешь переживать)

раскрыть ветку 2
+4

Дорогие вещи можно иметь тем, кто может при разбитии пойти и сразу купить себе еще один такой. И снова разбить. А остальным - не рекомендуется)

раскрыть ветку 1
+3

Или покупать дешёвку с мыслью, что и разбить не жалко?

Странное мышление)...

раскрыть ветку 4
+19

То есть или дешевку или флагман за 40к рублей?

Что-то ты, дружище, из крайности в крайность впадаешь.

Можно взять гаджет дешевле, и там будет современное железо и актуальная ось, год проносить вполне хватит и лагать не будет. И при падении никаких слёз. Так, небольшое переживание.

раскрыть ветку 3
0

Чтобы переживать за них, чего непонятного-то ))

-2

потому что тп-шка хочет крутой телефон, чтоб как у всех

+9
Волшебно размахивающий словом тысячь
+15

тысячЬ

+10

)) ожидал прочитать: она взяла телефон и, чтобы проверить не спит-ли, ударила экраном об пол..

Волшебство - оно такое, да.

Иллюстрация к комментарию
+4
+2

За последнюю фразу простил "тысячь".

+1
Я как-то подобным способом подруге камеру починила. Изначально при покупке телефона на задней камере была маленькая защитная пленка. За год использования + ремонт эта пленка была очень поцарапана.
И вот как-то подруга начинает говорить про то, что у нее стала плохо снимать камера. Я беру ее телефон, осматриваю, снимаю чехол, отрываю пленку и благополучно отдаю ей.
Видели бы вы ее лицо, когда она узнала, что все настолько просто
раскрыть ветку 1
0

я однажды с основного защитную не снял, с неделю с ним походил, заметил что царапается и наклеил поверх пленки еще одну, через год решил поменять и тут обнаружилось что их две. телефон нокия с5-03

+1

хорошо что по лицу не дала!

раскрыть ветку 5
0
Она у меня не такая)))
раскрыть ветку 4
+16
Плакала на публику, т.е. на тебя. Чтоб не ругал, а жалел. Актриса, ть
раскрыть ветку 3
0

Рукожопыыы они вездеее.

Эй рукожопы не обижайтесь. Я тоже ваш.

0
Она у меня глупенькая, я ее Валенком называю.
Ну а че, она борщ вкусный варит а мне больше ничего и не надо)
Сложно.
0
Также недавно на парковке выронила на асфальт свой асус - чехол раскрылся и телефон упал экраном вниз прямо под заднее колесо паркующейся рядом газели. Я только услышала такое хххрррррсь!!!
От шока смогла только заорать)
Водитель газели вышел, подал мне телефон и говорит - да у меня будка пустая, да и резина мягкая, все должно быть нормально!)))
В общем, защитное стекло вдребезги, а сам телефончик жив и невредим!!! И даже продолжал меня спрашивать голосом мужа из трубки - что там у тебя случилось????))))
0

я понимаю дорогой комп или ноут,дорогая машина,даже дорогая обувь или одежда,которая возможно будет носиться дольше обычных дешевок, но дорогой,нет,ПИЗДЕЦ КАКОЙ ДОРОГОЙ телефон,который можно потерять,разбить,да даже по голове за него получить на счет раз,зачем? -.-

0

Купил 2,5 года назад iOcean X7s, 5-ый день, как он ко мне приехал из китая - положил в карман пиджака. Распахнуло пиджак ветром и хлопнуло сенсором по ремню. У меня всё.

раскрыть ветку 2
0
Ты везунчик)
раскрыть ветку 1
0

пруф :(

0
Лыжу за 40к ... бы от этого плакала
0

лови плюс просто за то что жену любишь ))

0
40 тыров G4? По моему он на старте продаж так не стоил
раскрыть ветку 14
+1
38990
ещё комментарии
-1

Зачем нужен телефон за 40 тысяч? Что он такого умеет на 40 тысяч?

раскрыть ветку 2
0

Ну кто минусит? Объясняю: трубофон с 4G, IPS HD экраном 5 дюймов и более менее камерами покупается за 10-ку. Куда еще 30 к? На типа игры? Так за 30к можно консоль купить или видеокарту нормальную, а не крутить телефоном. Фото снимать? Любая зеркалка начального уровня за 30 к на обе лопатки уложит хоть айфон 7 плюс.

Конечно зеркалку с консолью в карман не положишь, но ведь это путные вещи, а не недомерки.

раскрыть ветку 1
0
из принципа заплюсил.
-1
Что то сразу БК Паланика вспомнил. О его критике вещизма
-1
Купил телефон за 40 к, положил его в задний карман, сел в машину, что то хрустнуло. ХОТЬ БЫ ПОЗВОНОЧНИК!
-1

умная жена: не может отличить чехол и защитное стекло от телефона

-2
ЗАЧЕМ в слове "ТЫСЯЧ" мягкий знак???????? Зачем????? 0_о
-2
Стоят друг друга... у одного "сорок пять тысячЬ", другая не знает, где заканчивается телефон и начинается защитное стекло. Зато за 45. Рукалицо.
-4
Зачем покупать телефон за 40000 рублей, если не можешь себе это позволить, и приходится плакать...
раскрыть ветку 3
+4
сколько ж вы зарабатываете, уважаемый, если не расстроитесь из-за просранных 40 тысяч?
раскрыть ветку 2
0
Я не покупаю телефон за 40000 рублей, все просто. Хожу с 4 брюквой.
раскрыть ветку 1
-4
Разбила телефон "вдребезги", откололись кусочки чехла и треснуло защитное стекло, рыдать нужно целый час. -_\\
-9

кто-то хочет яблофон

-10
Жена не особо далекая, я погляжу.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: