Дубликаты не найдены

+12
Автор посмотрел обзор на мантикору?
раскрыть ветку 3
0
извини но я без понятия о чем ты!
раскрыть ветку 2
+5
Мантикора - шедевр российского кинематографа, в котором имя Сенны упоминалось так часто, что у Бразилии появился неиссякаемый источник энергии в виде крутящегося в гробу тела Айртона Сенны.
раскрыть ветку 1
+8
пилот, а не водитель
ещё комментарии
+8
в дождь ему не было равных
раскрыть ветку 1
+3
да да, недаром его прозвали Человек дождя
+6
плюсую, обычно его вспоминают по датам рождения или смерти, а тут сегодня)
+4
умер за победу ? ты пьян ??? он улетел с трассы из за кривизны рук механиков
+3
Человек-легенда! Любо дорого было смотреть на схватки с Простом
+2
Властелин мокрых трасс
+2
Начало 90х. Прост, Сенна, Менселл - золотые годы формулы 1. имхо
0
0
После его гибели, больше не смотрю.
-2
Жалко его очень, но он-таки был откровенным лихачом, что и свело его в конце концов в могилу, совершенная противоположность не уступающему в крутости, но гораздо более аккуратному Просту.
раскрыть ветку 3
+5
"Если вы не пытаетесь протиснуться в свободный коридор между противниками, вы уже не гонщик" - Айртон Сенна
+5
Он умер из-за того что рычаг подвески пробил забрало шлема. А восхваляют его не потому-что он умер,а потому-что был мастером своего дела и очень обаятельной личностью, в которой сочеталось и хорошее и плохое. Спасибо автору, что вспомнил. И,кстати, если кто за интересуется Айртоном, то не судите о Проста и Сенне по фильму "Сенна" , там много передёрнуто и всё очень однобоко.
0
Не Вам писала, ну да ладно.
-2
И кому стало лучше от его смерти? Чему она послужила? Кого она спасла?
Бессмысленная смерть является выбором человека, но не должна служить примером для подражания и предметом восхваления, иначе, будучи последним, она станет и первым.
-9
Запсиховал парень и разбился, причиной послужил наступавший на пятки новичок Шумахер. (
Прост успел вовремя свалить и сохранить лицо. А то бы и ему досталось от Михаэля.
раскрыть ветку 7
0
Не неси херни.
раскрыть ветку 6
-2
Я не просто знаю, я в то время болел формулой, смотрел каждую гонку не отрываясь и все прекрасно помню. Тебе сколько лет юноша? Сенна, к вашему неудовольствию был тот еще говнюк с премерзким характером. Он был непререкаемым лидером и не мог потерпеть от какого-то выскочки даже попыток пристроиться сзади. Помню как он дрался после финиша с Мэнселом по-моему. Не сотвори себе кумира!
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: