Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии

Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Волшебная пещера со светлячками в Новой Зеландии Новая Зеландия, Пещеры, Светлячки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это Черный Предел из Скайрима. Вообще, я считаю, Новую Зеландию нужно запретить, слишком много у них там охуенности.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там есть свои ложки дёгтя. Цены на жильё (в Окленде выросли в 2,5 раза за 6(!!) лет), рак кожи, непрофессионализм и пофигизм врачей, невозможность что-либо сделать в выходные, в Окленде осадков за год в 2 раза больше, чем в оплакиваемом по этому поводу Петербурге + ветер. Сейчас у нас зима, и уже более двух недель у нас ливни каждый день по нескольку раз в день. В столице же ветер достигает ураганных значений около 100 дней в году, а ещё у нас землятресения (последнее было в декабре, кажется). Хреновый общественный траспорт (его считай нет), дорогое строительство и премьер-министр, по всем признакам ненавидящий Новую Зеландию.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если убрать из текста землетрясения и географические названия, то возникает ощущение, что ты про Россию написал, срсли.

Автор поста оценил этот комментарий

А что-нибудь можешь про Крайстчерч сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу про двойное замлятресение и такое явление как liquefaction, про рухнувшее здание телевиления, убившего больше всех людей. Как инженер могу сказать, что это было самым захватывающим и классным событием для нашей профессии. Больше факта постройки чего-то грандиозного нас радует только обрушение чего-либо

Автор поста оценил этот комментарий
зато каков дух

http://www.adme.ru/video-of-the-day/rebyata-potryasayusche-ispolnili-tanec-haka-na-svadbe-1161560/

3
Автор поста оценил этот комментарий

+, тоже сразу предел вспомнил и двемеров

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

опять качать Скайрим...

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня сразу звук корня нирна в голове=)

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше присоединить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что, скайрима мало? Проклятые имперцы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку