Найдены возможные дубликаты

+49

Это Черный Предел из Скайрима. Вообще, я считаю, Новую Зеландию нужно запретить, слишком много у них там охуенности.

раскрыть ветку 10
+4

там есть свои ложки дёгтя. Цены на жильё (в Окленде выросли в 2,5 раза за 6(!!) лет), рак кожи, непрофессионализм и пофигизм врачей, невозможность что-либо сделать в выходные, в Окленде осадков за год в 2 раза больше, чем в оплакиваемом по этому поводу Петербурге + ветер. Сейчас у нас зима, и уже более двух недель у нас ливни каждый день по нескольку раз в день. В столице же ветер достигает ураганных значений около 100 дней в году, а ещё у нас землятресения (последнее было в декабре, кажется). Хреновый общественный траспорт (его считай нет), дорогое строительство и премьер-министр, по всем признакам ненавидящий Новую Зеландию.

раскрыть ветку 4
+5

Если убрать из текста землетрясения и географические названия, то возникает ощущение, что ты про Россию написал, срсли.

0

А что-нибудь можешь про Крайстчерч сказать?

раскрыть ветку 1
0
зато каков дух

http://www.adme.ru/video-of-the-day/rebyata-potryasayusche-ispolnili-tanec-haka-na-svadbe-1161560/

+2

+, тоже сразу предел вспомнил и двемеров

раскрыть ветку 2
+3

опять качать Скайрим...

0

а у меня сразу звук корня нирна в голове=)

0
Лучше присоединить
раскрыть ветку 1
0

Вам что, скайрима мало? Проклятые имперцы!

+4
Черный предел же, не?
+3

Храм аманы

Иллюстрация к комментарию
+4

Напоминает пещеру из Dear Esther

раскрыть ветку 1
+1

А мне из Черной дыры.

+5

Эйва

0

В пещерах в игре "The Forest" можно такое увидеть.

0

В этом месяце поста про пещеру со светлячками ещё не было.

0
Пещера в Waitomo. Фотки не передают всю реальную красоту, там просто офигенно.
0

Напоминает пещеру из Far Cry 3

0

А может просто пещера и волшебно подправили светлячков в фотошопе?

0

Я этих свелячков каждый год вижу. В виде баянов на пикабу, к сожалению.

раскрыть ветку 1
+1

Я за 5-ть лет столько не видела) вот только старенький: http://pikabu.ru/story/peshchera_so_quotzvezdnyim_nebomquot_... а тут свежие фотки во всяком.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: