3855

Волосы в супе как повод для развода

Звонит подруга. С мужем разводится. Спрашиваю, в чём дело, отвечает - из-за волос в еде.
Обычная вроде ситуация, да? Но есть нюанс.

Подруга блондинка, стриженая под ёжик. Муж - длинноволосый брюнет. Готовит в семье она, но муж очень любит пробовать, подходит к готовящемуся блюду, открывает крышку, наклоняется и черпает ложкой. Длинные распущенные волосы разве что не плавают в еде. И, что естественно, при подаче блюда обязательно там присутствуют.

А он человек брезгливый, и каждый раз после подобного случая устраивает ей скандал. Пределом стал случай, когда он кинул кастрюлю с только что приготовленной едой в окно. Окно разбилось, участковый оштрафовал за мусор из окна, а подруга осталась виновата за наличие волос мужа в еде.

Ухаживайте за волосами, в общем.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+273

т.е. он не может выносить того, что его же волосы, в результате его же действий,  в конечном счете плавают в его же тарелке? А виновата жена?

раскрыть ветку 45
+177
По его логике, раз готовит она, то она же и виновата.
раскрыть ветку 41
+251

Просто надо было после того, как он вот так залез пробовать сразу вываливать еду в унитаз - дорогой, ты оставил свои волосы в еде, и испортил ее. Доширак в шкафу, кипяток в чайнике.

И так каждый раз, когда полезет пробовать.

Несколько раз остался бы голодным, и глядишь перестал бы совать свои волосы в еду.

раскрыть ветку 12
+55

Предложите ей все же принять развод, ибо с таким персонажем  адекватному человеку тяжело будет ужиться

раскрыть ветку 11
+39
Я думаю это просто "любая причина повыебываться", не волос в супе, так другое что-нибудь бы было.
Мои волосы частенько в еде встречаются, хоть и убираю их перед готовкой, и да это не приятно, я все время извиняюсь за промах. Но, мой муж относится спокойно, спасибо ему большое, иногда шутнет что-то типа "опять без штанов прыгала" :)
Другой вопрос меня все время мучает, много ли кошачьей шерсти мы потребили за всю нашу жизнь с котом? Она ведь везде, просто везде, я задолбалась её убирать отовсюду и вычёсывать из кота, а он ещё и короткошёрстный. :)))
раскрыть ветку 11
+10

Психологи бы сказали, что мужик подсознательно не хочет быть с этой женщиной (или вообще в отношениях) и уже не знает, как вытолкнуть ее из отношений и соскочить самому, не испытывая вины. Однако я считаю, что он просто мудила

+10

Ну так пусть не суёт своё волосатое ебало в кастрюлю, pizdez nahoi blyad

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Ну как раз это говорит об отсутствии логики.
+58

Типичный обмудок ищущий повод доебаться, потому что любит трепать нервы. Когда поводов нет, сам их создаёт. Обмудок.

раскрыть ветку 2
+9

Неадекват какой-то, это точно. Хорошо, что она разводится. Сегодня окно разбил, завтра - ее лицо

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: