Волосы в супе как повод для развода

Звонит подруга. С мужем разводится. Спрашиваю, в чём дело, отвечает - из-за волос в еде.
Обычная вроде ситуация, да? Но есть нюанс.

Подруга блондинка, стриженая под ёжик. Муж - длинноволосый брюнет. Готовит в семье она, но муж очень любит пробовать, подходит к готовящемуся блюду, открывает крышку, наклоняется и черпает ложкой. Длинные распущенные волосы разве что не плавают в еде. И, что естественно, при подаче блюда обязательно там присутствуют.

А он человек брезгливый, и каждый раз после подобного случая устраивает ей скандал. Пределом стал случай, когда он кинул кастрюлю с только что приготовленной едой в окно. Окно разбилось, участковый оштрафовал за мусор из окна, а подруга осталась виновата за наличие волос мужа в еде.

Ухаживайте за волосами, в общем.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось впечатление, что муж долбоёб чуть-чуть.
раскрыть ветку (40)
331
Автор поста оценил этот комментарий

...чуть-чуть дохуя

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

дохуя больше, чем чем долбоёб

4
Автор поста оценил этот комментарий

овердохуя

14
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть?
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть чуть больше, чем дохуя
83
Автор поста оценил этот комментарий

А впечатление, что это бессмысленный пиздеж, не сложилось?

раскрыть ветку (28)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Если никогда в жизни не сталкивался с такими людьми, то да, возникает впечатление, что это бессмысленный пиздеж.

Я в жизни с парой-тройкой таких сталкивался, и поэтому верю, что такое возможно. Такие долбоёбы реально существуют.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Могу твёрдо заявить что их даже больше чем кажется.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И иногда ты им сам являешься. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло.
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

О мое милое летнее дитя, этот мир ПОЛОН долбоёбов, мудаков и их гибридов. Достаточно истории из жизни и работы на Пикабу почитать, чтоб разочароваться в этом мире навсегда...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот порадоваться за то, что судьба тебя ведет по большей части мимо этих страшных долбоящеров из историй с пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не видишь долбоёбов, значит... wait, oh shi...

мы с понедельника решили составить список мудаков к среде мы сами были списке к субботе в списке были все
52
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома что бы ни произошло, виновата я. МААКСИМУМ, на что я могу рассчитывать - это что никто не виноват, так само собой вышло, но, даже тогда, если бы я была повнимательнее и попредусмотрительнее, то все бы обошлось.
Так что прочитала пост - даже не удивилась.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, что вас держит в таких отношениях? Это ужасно.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как что? Стандартные бабские страхи: "я останусь одна", "я никого себе не найду" , "подруги засмеют" , неуверенность в себе+ лайт-версия стокгольмского синдрома.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Он один меня любит." "Ой, ну у нас уже быт такой налажен." "Да все они такие. Зачем шило на мыло менять." "Все, что у меня есть, благодаря ему." "Ой, он меня убьет. Любит же."


И коронный, если есть дети: "Детям нужен отец!"


К слову, тираном может быть и девушка. От пола это поведение не зависит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь. Вот вообще не бойтесь. Я стала вдовой на 6 месяце беременности, и тоже боялась, ну кому я такая нужна. А потом плюнула на всё и перестала бояться. Уехала с грудным дитем и минимумом средств через полстраны. Теперь живём с мужем (новым, не умершим, естественно) и дочкой у моря и счастливы так, что даже страшно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Раньше такого не было, все было отлично, а потом ребенок родился. Теперь не так просто уйти. Ужасов не так много, и плюсы тоже есть.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с прошлой женой было. Вспоминаю как страшный сон.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было подобное с бывшим (слава богу не все шесть лет, а только пару) - да ну нах. ушла в 29 лет на съемную хату. сейчас счасливо замужем)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был такой опыт)

я когда смекнула, что человек любит сваливать с себя вину, начала троллить и делать то же самое.

а с умением аргументировать даже абсурдные вещи у меня все хорошо.


ну, поржала недельку, надоело. послала нахуй.

правда отношений у нас не было как таковых. просто не смогла пройти мимо и не поебать голову такому индивиду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гг))

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да он конченный долбоеб!
Но, меня тут волнует вот какой вопрос: я , вот, не долбоеб ( свои волосы в супе жру на ура!) .
  Но, у долбоеба есть жена, а у меня - нет. Получается, что те, кто устраивают истерику из-за волос в супе , больше нравятся девушкам, чем я . Поразительно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вне домашнего быта он был для нее весь такой экспрессивный, загадочный, необузданный, и самец.


Всякие громкие и яркие истории любви частенько об быт расшибаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Редкостный долбоеб...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волос долог, ум короток )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанько)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А подруга мудрая женщина решившая связать жизнь с долбоебом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку