Волосы в супе как повод для развода

Звонит подруга. С мужем разводится. Спрашиваю, в чём дело, отвечает - из-за волос в еде.
Обычная вроде ситуация, да? Но есть нюанс.

Подруга блондинка, стриженая под ёжик. Муж - длинноволосый брюнет. Готовит в семье она, но муж очень любит пробовать, подходит к готовящемуся блюду, открывает крышку, наклоняется и черпает ложкой. Длинные распущенные волосы разве что не плавают в еде. И, что естественно, при подаче блюда обязательно там присутствуют.

А он человек брезгливый, и каждый раз после подобного случая устраивает ей скандал. Пределом стал случай, когда он кинул кастрюлю с только что приготовленной едой в окно. Окно разбилось, участковый оштрафовал за мусор из окна, а подруга осталась виновата за наличие волос мужа в еде.

Ухаживайте за волосами, в общем.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. он не может выносить того, что его же волосы, в результате его же действий,  в конечном счете плавают в его же тарелке? А виновата жена?

раскрыть ветку (45)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный обмудок ищущий повод доебаться, потому что любит трепать нервы. Когда поводов нет, сам их создаёт. Обмудок.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекват какой-то, это точно. Хорошо, что она разводится. Сегодня окно разбил, завтра - ее лицо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да 90% что он искал повод сраться, и возможно искал повод развода.

184
Автор поста оценил этот комментарий
По его логике, раз готовит она, то она же и виновата.
раскрыть ветку (41)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было после того, как он вот так залез пробовать сразу вываливать еду в унитаз - дорогой, ты оставил свои волосы в еде, и испортил ее. Доширак в шкафу, кипяток в чайнике.

И так каждый раз, когда полезет пробовать.

Несколько раз остался бы голодным, и глядишь перестал бы совать свои волосы в еду.

раскрыть ветку (12)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуа с таким дэбилом жить тащемта?

раскрыть ветку (8)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже резонно. Вы правы. Даже если она его отучит оставлять волосы в еде, такой долбоёб всегда найдёт повод закатить истерику, и на чём то одном не остановиться.

Но проучить его  пару раз стоило бы...

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было после того, как он вот так залез пробовать сразу макнуть его рожей в горячий суп

5
Автор поста оценил этот комментарий

И он бы все-равно учинил истерику, тем более, что повод есть:"ТЫ РЕШИЛА ЗАМОРИТЬ МЕНЯ ГОЛОДОМ. ДУРНАЯ ЖЕНЩИНА. Я НЕСУ В ДОМ ДЕНЬГИ. ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ ЭТОТ ДОМ И ЕГО КОРМИЛЬЦА СОДЕРЖАТЬ В РАБОТОСПОСОБНОМ СОСТОЯНИИ. НО И В ЭТОМ ТЫ ТЕРПИШЬ АБСОЛЮТНЫЙ ПРОВАЛ."


Как-то так.

10
Автор поста оценил этот комментарий
после такого его надо налысо брить и слать к хуям. он же не только в этом вопросе такой
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это просто "любая причина повыебываться", не волос в супе, так другое что-нибудь бы было.
Мои волосы частенько в еде встречаются, хоть и убираю их перед готовкой, и да это не приятно, я все время извиняюсь за промах. Но, мой муж относится спокойно, спасибо ему большое, иногда шутнет что-то типа "опять без штанов прыгала" :)
Другой вопрос меня все время мучает, много ли кошачьей шерсти мы потребили за всю нашу жизнь с котом? Она ведь везде, просто везде, я задолбалась её убирать отовсюду и вычёсывать из кота, а он ещё и короткошёрстный. :)))
раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
В доме, где живут коты, шерсть считается приправой
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 котов и шерсть просто везде. Когда делаю сырный суп вижу, что попадается((

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 4. Трое из них черные и одна полосатая. Это пиздец, полный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то залила кексик в форму, поставила в мультиварку, все ровненько-красивенько, закрыла, приготовился, открываю, а там... Длиннющий кошачий волос прям по центру! (Кошка длиношерстная в наличии имеется)

6
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, а у нас мейнкун. так вот - я знаю точно, что когда она у нас появилась, появилось и пару кг новых бактерий внутри нас) И да - шерсть везде, сука. Особенно бесит на постельном белье. Простыню я еще хоть как-то могу защитить, и то не на сто процентов(( Мечтаю разбогатеть и нанять специального человека, который будет очищать постельное от шерсти, стирать, гладить и застилать в лучших отельных традициях))) В отелях больше всего люблю чистые гладенькие постельки))))

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем смысл шутки "опять без штанов прыгала?"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы на интимных частях тела.

А мне лодочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу...может муж ей не на счёт волос в супе намекает?
Автор поста оценил этот комментарий
Это он как бы намекает с какой части тела волос и как он попал к нему в тарелку... пОшло чутка, да)
Автор поста оценил этот комментарий
Купите недорогой робот- пылесос, каждый день он ползает, и шерсть только на котах. У меня их 2, один из которых сибиряк. Мы все счастливы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хочу, но муж против, говорит фигня это, а не пылесос. Не знаю как убедить (
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть не суёт своё волосатое ебало в кастрюлю, pizdez nahoi blyad

10
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи бы сказали, что мужик подсознательно не хочет быть с этой женщиной (или вообще в отношениях) и уже не знает, как вытолкнуть ее из отношений и соскочить самому, не испытывая вины. Однако я считаю, что он просто мудила

58
Автор поста оценил этот комментарий

Предложите ей все же принять развод, ибо с таким персонажем  адекватному человеку тяжело будет ужиться

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и подала
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов ей на этом поприще, пусть готовит и дальше борщи, только тем, кто это реально может оценить!

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лысым пусть готовит,они оценят.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, еще как оценят!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что по описанию жена похожа на эту даму :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и у них есть совместное видео?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг долго искал, но, говорит - походу, ещё нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Или хотя бы коротко стрижётся.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не очень внимательно читал, да?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@kordik как раз всё правильно написал. "Пусть готовит тем, кто это может оценить, или тем, кто хотя бы коротко стрижётся".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, поняла! @kordik, была не права, прошу прощения.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз это говорит об отсутствии логики.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку