Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву

Предыстория: Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой.

Оказывается, у Михаила Туватина было сразу три гаража. Точнее — один основной и два заброшенных. И из каждого был сделан лаз в соседний. Сперва убийцу заставили показать только первый — он был чист.


Третий гараж, в котором лежало тело девочки, даже не вскрывали. Он был закрыт деревьями, снаружи туда попасть просто невозможно.

Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву Лиза Алерт, Убийство, Мат, Дети, Видео, Длиннопост

Михаил Туватин на допросе.


У подозреваемого нашли непогашенную судимость за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Следствие считает, что Туватин мог убить Лизу Киселеву из-за гаража, которым завладел несколько месяцев назад.


9 октября ребенок поинтересовался, кому он принадлежит. Убийца, решив, что помещением могут владеть родители девочки, затащил ее в гараж и там же убил.


Так проходил допрос Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы. Он признал свою вину, в содеянном раскаялся (СПЕРВА ПОДУМАВ и ЗАКАТИВ ГЛАЗА).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как то странно. Офигенный способ отвлечь внимание от гаража.

А просто сказать не знаю или иди девочка, не мешай, а то тут собака злая бегает не судьба?

И писали про между гаражей?

Лазы какие то? Зачем? А гномов с орками там не было?

раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У гражданина, явно, голова со смещенным центром тяжести. Такие, могут отрезать тебе кусок плоти, за невинный вопрос - Как пройти в библиотеку? Точно такие же, мутные, порывы движут ими в постройке катакомб из старых гаражей.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лазы какие то? Зачем?
Ворованное прятать, а может очередных жертв.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А он воровал? Достаточно просто гаража, причем чужого и без лаза в свой.

В душе не ебу, чье, начальник. Не мое и гараж не мой.

Трупы вонять будут. Просто зарыл где или утопил. В гаражах их складировать нужно иметь герметичное помещение. Пакеты не помогут.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот он в начале и показал свой чистенький гараж. И как бы все в начале угомонились. Но потом его как-то раскололи и он сознался. И только потому что он был явный рецидивист с тяжёлыми статьями, скорее всего, понятно как его "раскалывали" опера. Если бы этого не было, то труп бы и дальше гнил во втором гараже, пока преступник бы его не утилизировал. Мало ли чем воняет в гаражах, тем более, если там куча заброшенных? Это улица по сути. Да и за 2-3 дня и даже больше никакого особо сильного запаха не будет. Потом бы он мог её расчленить и вывести по кускам куда-то в лес. ХЗ, почему он так изначально не сделал. Скорее всего, из-за шумихи, которая ВНЕЗАПНО поднялась практически сразу. Наверное, решил не рисковать. Так что не факт, что он изначально хотел, чтобы труп там продолжал валяться и вонять.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так и тебя расколят. Спорим ты б у меня за час признался что гр-на Ю. Цезаря убил, в составе организованной преступной группы, и зовут теья Брут. Хома Брут. И панночку тоже ты. И мертвое море знаешь? Тоже ты, гад! Пиши быстрее! я домой хочу, а то любимый пивняк в 23 закроется...а мне исчо за данью к наркомам заехать... Ашотик травки свежей обещал насыпать, амстердамская...  Пиши пишы, будешь паинькой и тебе дам дёрнуть. Завреваааааааащелк

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что тебе так надо это пиво? Я полагаю, что тебе уже хватит.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что у wugrif нет лаза в гараж недоступный с улицы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, он выдумал всю эту ххню про 'спросила'. Заволок девчонку и привет. Без причин, хотелось .
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты нормальный и на такой вопрос либо скажешь "девочка не мешай", либо пошлёшь её. А тут... Сука, как меня зло берет. 9 лет девочка ей жить и жить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот листаю свой дневник

За 4 неполных месяца 9 детоубийств. Это где я участвовал в следствии. Их намного больше. Очень много детей потеряшки навсегда.

Причины нада?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+- представляю. Но не могу понять как убить ребёнка за то, что он на тебя не так посмотрел или сказал. В Америке вроде закон, что человек, который выходит за разврат или что-то подобное, сразу обозначается перед всеми соседями и тд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вообще сам не обязан. База есть. Хошь смотри. А не хошь не надо. Ну например детей нет. Или они взрослые сильные людные и оружные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку