Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву

Предыстория: Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой.

Оказывается, у Михаила Туватина было сразу три гаража. Точнее — один основной и два заброшенных. И из каждого был сделан лаз в соседний. Сперва убийцу заставили показать только первый — он был чист.


Третий гараж, в котором лежало тело девочки, даже не вскрывали. Он был закрыт деревьями, снаружи туда попасть просто невозможно.

Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву Лиза Алерт, Убийство, Мат, Дети, Видео, Длиннопост

Михаил Туватин на допросе.


У подозреваемого нашли непогашенную судимость за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Следствие считает, что Туватин мог убить Лизу Киселеву из-за гаража, которым завладел несколько месяцев назад.


9 октября ребенок поинтересовался, кому он принадлежит. Убийца, решив, что помещением могут владеть родители девочки, затащил ее в гараж и там же убил.


Так проходил допрос Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы. Он признал свою вину, в содеянном раскаялся (СПЕРВА ПОДУМАВ и ЗАКАТИВ ГЛАЗА).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну почему их нельзя просто убивать???
раскрыть ветку (39)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как там "педофил-тренер" поживает, который рядом с девочкой посидел? Его надо кастрировать или сразу убить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пфффф, тут же все просто, этот виновен, этот нет (s)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо таких в яму в земле с такими же как он. клетка сверху и все. Выживайте. Ни еды, ни воды.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать слишком просто, сдох и все, никаких тебе мучений. Надо делать больно физически, чтобы орало как свинья, ходило под себя и потихоньку уезжала кукукуха. Но не сразу, чтобы мог физически почувствовать всю боль содеянного.

раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Я даже не из каких-то гуманистических соображений. Просто - зачем? Помучить? Чтобы пострадал? Кто этим будет заниматься? Ты будешь? Я - нет. Кто за это будет платить? Ты? Я - нет. Кому это нужно? Тебе нужно? Мне - нет. Нет в этом смысла, никакого. Какая-то нездоровая тяга к насилию и истязаниям. Просто казнь и все.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто - зачем? Помучить? Чтобы пострадал? Кто этим будет заниматься? Ты будешь? Я - нет.

Чтобы другие видели и им неповадно было!
А на счёт того, кто будет приводить приговор в исполнение - палачи раньше были же! Вот и сейчас будут!
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если "другие" увидят, что наказание (казнь) неизбежно, результат будет тот же, хотя все равно будут преступники, хоть пытай, хоть просто стреляй. То есть вопрос "зачем пытать, если дешевле стрелять" остаётся открытым.
А пытать тоже надо уметь. Обучение за чей счёт? Содержание штата палачей, их защита - за чей? Инвентарь? Содержание и лечение пытаемых (ты же не хочешь, чтобы он умер, тебе надо, чтобы мучился, так?) - кто банкует, мон шер?
Я о том и говорю, желание "шоп мучались" не несёт конструктива, только эмоции.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы люди. Очевидно же, что лёгкая смерть и бесконечные мучения - это две огромные разницы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знать, что ты сдохнешь через пару дней отличное мучение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкая вата и синее море тоже разные вещи. Кто-то спорит с очевидным? Я поднял вопрос целесообразности этих мучений, вот и дискутируем. Кто-то за, я против. Из чисто экономических соображений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, не вы и не я, просто когда читаешь такие новости и видишь как преступник себя ведеь, все гумманистические мысли из головы вылетают. Вот такой вот подонок живет, дышит, а маленький ребенок нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так противоречие же. Мой вариант - пусть он перестаёт дышать (казнить нахер и все), твой - пусть ещё подышит...
13
Автор поста оценил этот комментарий

а содержать именно ты его будешь? а приводить в исполнение приговор тоже ты? или таких же садистов наймешь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек способен прожить какое-то время без еды и воды, не обязательно садистов нанимать - в одиночке закрыл и забыл. Через месяц только пол отмыть, а прах в канаву к помоям

Автор поста оценил этот комментарий

А  то есть сейчас сидельцеа не мы, налогоплательщики содежим, а государство отстегивает? И ежу понятно  что такого никогда не будет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как вы заебали, а что нужно на площади по кусочкам его резать, да ты такой же маньяк значит. Расстрелять и все, нет проблемы, и всем ясно, что только смерть тебя ждёт, если ты совершишься изнасилование/убийство.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как- бы в советском союзе расстреливали, расстреливали, а убивать и насиловать как-то не перестали. Это просто мысли вслух, ротрму что в такой ситуации адекватных мыслей не остается

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вероятность, что он выйдет и совершит рецидив 0, не пидараса нет рецидива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"не мучай убей" просто не просто зато эффективно

а вот с вашими "Надо делать больно физически, чтобы орало как свинья, ходило под себя и потихоньку уезжала кукукуха." кукуха сначала начнёт у исполнителя уезжать

вот думаете почему преступники среди полиции и надсмотрщиков в тюрьмах ? а потому как профдеформация идёт и так сказать заражение психологическими болезнями от контингента

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и гуманные добропорядочные граждане подъехали
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если никто не узнает.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но тебя посадят , если найдут , а вот свидетельствовать против тебя вряд ли будут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку