Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву

Предыстория: Пропавшую в Саратове Лизу Киселеву нашли мертвой.

Оказывается, у Михаила Туватина было сразу три гаража. Точнее — один основной и два заброшенных. И из каждого был сделан лаз в соседний. Сперва убийцу заставили показать только первый — он был чист.


Третий гараж, в котором лежало тело девочки, даже не вскрывали. Он был закрыт деревьями, снаружи туда попасть просто невозможно.

Волонтёр поискового штаба рассказал, как удалось найти погибшую Лизу Киселёву Лиза Алерт, Убийство, Мат, Дети, Видео, Длиннопост

Михаил Туватин на допросе.


У подозреваемого нашли непогашенную судимость за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Следствие считает, что Туватин мог убить Лизу Киселеву из-за гаража, которым завладел несколько месяцев назад.


9 октября ребенок поинтересовался, кому он принадлежит. Убийца, решив, что помещением могут владеть родители девочки, затащил ее в гараж и там же убил.


Так проходил допрос Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы. Он признал свою вину, в содеянном раскаялся (СПЕРВА ПОДУМАВ и ЗАКАТИВ ГЛАЗА).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ниче не понял а есть история поподробнее

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду за подробностями
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сначала были посты про то как искали девочку маленькую, потом были посты что нашли мертвой потом были посты про то что нашли подозреваемого и хотят его линчевать вот и ничего не понятно кто как пачему какие доказательства и тд

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что непонятного? Пропала девочка. Девочку искали и волонтёры, и полиция. Нашли убитую. Подозреваемого сейчас обрабатывает следствие. Всё. Конец.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и никаких подробностей

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хочешь подробности посмаковать? В принципе, из данного поста ясно, что подозреваемый убил её, потому что решил, что замут с гаражами спалят (по его версии так). Девочка просто оказалась в неудачное время в неудачном месте.

Какие ещё подробности тебе нужны? Как именно он её убил? Где хранил труп?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно где хранил труп уже понятно что в гараже, но нигде не слова о том как нашли жерту и как вышли на подозреваемого и какие у них доказательства. Как по мне очередные интернет бредни и призывы к травле

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку нашли во втором гараже. У него был лаз из своего гаража в этот гараж. Во второй гараж (заброшенный, по всей видимости) попасть через ворота было нельзя, т.к. всё заросло. Как-то его раскололи на допросе (ведь у полиции он был подозреваемым, тем более, с таким списком дел), после чего он выложил свою версию, то бишь сознался в совершении преступления. После чего, естественно, и труп девочки нашли во втором гараже.

Причём тут какая-то травля?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, если ты видео даже посмотреть не можешь тольком, я не удевлен что до тебя не доходит написанное русским языком. Спасибо что пытался, но я подожду более адекватных людей

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты посмотри видео, которое в посте, а не свой прон дальше продолжай смотреть. Как раз по видео эта ситуация и обрисовывается. Я тебе суть того, что волонтёр в видео в посте (не перепутай) говорил и пересказал.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

прочитай что ты написал и что говорит бородатый дядька из видео лолкек. Ты смешной

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, единственный из неадекватов тут - это ты
что тебе непонятно? Какая травля?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для подробностей в любую саратовскую городскую группу зайдите, там их полно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не из саратова

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех городах они типовые , название города + online,life,и тд. Наберите в поисковике ВК они и вылезут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет аккаунта вк
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не судьба

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку