Волонтера Светлану Анурьеву наградили посмертно

Волонтера Светлану Анурьеву наградили посмертно Волонтерство, Награда, Посмертно, Видео, Длиннопост, Коронавирус, Ульяновская область

За «самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией», девушка награждена орденом Пирогова. Эта награда была учреждена в преддверии дня медицинского работника, который отмечался 21 июня.

Волонтера Светлану Анурьеву наградили посмертно Волонтерство, Награда, Посмертно, Видео, Длиннопост, Коронавирус, Ульяновская область

Из-за эпидемии коронавируса работа районной больницы оказалась парализована. Светлана же, несмотря на тяжелую болезнь (рак IV стадии), до последнего помогала жителям родного поселка и ходила по домам, выявляя новых заболевших.

Волонтера Светлану Анурьеву наградили посмертно Волонтерство, Награда, Посмертно, Видео, Длиннопост, Коронавирус, Ульяновская область

Ранее стало известно, что именем Светланы Анурьевой будет назван медицинский колледж в Ульяновске и почетный знак за вклад в развитие волонтерского движения.

Ссылка: https://yandex.ru/turbo/h/ntv.ru/novosti/2363641/?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль девушку...
раскрыть ветку (30)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди должны быть символами нашего поколения а не всякие тунберг и флойды
раскрыть ветку (24)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись вы наркомана запихнули в один список с экоактивисткой.
Мне Грета Тунберг тоже не нравится но с Флойдом я ее в один список не поставлю.
раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий
умственно отсталая девочка орёт дуриком на весь мир, что у неё украли детство и выкладывает фотки с ДиКаприо. Мне бы, блять, такое детство.
ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий
Я поставил в список тех людей, из которых не вполне заслуженно делают героев нашего времени. На мой взгляд противопоставление корректно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Говно всегда говно.
Автор поста оценил этот комментарий

Это как герои мультфильмов, креатуры созданые одними грязными культями. Нравится один персонаж этого блядского шоу и не нравится другой? Это как Чип и Дэйл, как Белоснежка и Бэмби. Только в хуевом варианте.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как не справедливо, что такие Люди уходят. :-(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь сама по себе несправедлива, все что мы можем сделать, это ценить хороших людей и своих близких при жизни.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или блогеры.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Флойд и Тунберг как бы несколько из разных  поколений. Первый второй в отцы годился. Чего уж тогда не Хокинга с Пушкиным в символы вашего поколения записать?))) ну и Гомера прицепом. Причем, обоих — греческого и Симпсона.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из каких нахрен разных поколений? Их распиарили в эти годы? Значит одного поля ягоды. Из разных поколений ё моё. Лол
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем да, из разных между ними несколько десятков лет разница))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть 20 лет. Их обсуждают сейчас, значит их возраст не важен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ньютона тоже сейчас иногда обсуждают. Значит, он представитель моего поколения. Пипец хлебушек в голове.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя хлебушек в голове. Эти 2 личности живут или жили в наше время, и обсуждают их действия которые были недавно совершены. Стало быть их корректно в один ряд ставить.
А вы прежде чем бред написать, подумайте, вдруг вы идиот? По всей видимости серого вещества в вашей голове не хватает для анализа того, что Ньютон не из временной рамки 2018-2020, а эти 2 личности да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то перепутал термины «современники» и «представители одного поколения». С хлебушком такое часто бывает, не переживайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже на вашем примере вижу, что вы дол##еб от природы, можете не продолжать. Вас все равно никто не поддерживает
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, эт маловероятно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению очень мало самоотверженных людей..
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На чьей-то самоотверженности кто-то себе карьеру делает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж действительно - чего ради?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем их больше - тем их меньше. Самоотверженность подразумевает действия во вред своему здоровью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему все плохое достается хорошим людям?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку