Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны

Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны Анастасия Волочкова, Россия, Бедность, Негатив

Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой части населения России, а всем недовольным посоветовала уехать из страны.


«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица. На вопрос интервьюера Алексея Гусарова о том, что делать 20 миллионам гражданам страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать, Волочкова ответила, что они должны работать больше, а «не курить на завалинке бычок».


Артистка сказала, что ни президент, ни государственные структуры не виноваты в бедности россиян. «Пенсионер отработал 50 лет, ему повышают пенсионный возраст. 10-11 тысяч в лучшем случае. В Москве», — возразил ей Гусаров. Однако Волочкова продолжила настаивать на своем: «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста?»


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что стоит обсудить в этой "новости" - не высказывания этого.. недоразумения, которое кроме брезгливости ничего не вызывает, а смысл её приглашений куда то для (!) интервью.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня вообще вопрос, СМИ за кого людей держат-то?!! Или действительно уже такая деградация у народа пошла, что вот этот бред канает?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Людей считают за людей, правительство им всячески помогает, то налоги снимит, да на люд переложит, то деньжат подкинет, то еще что попросят.. А обычный люд всем не доволен, да бунтует в интернете не вставая с дивана...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я вот часто думаю, да с дивана. Почему с дивана. Повторюсь, кто хочет быть щепкой, которая полетит во имя добра и справедливости? Меня до хуя чего не устраивает, но я на площадь не пойду, пока не пойду, я себя в толпе люмпенов чувствую как-то не уютно.. А основной контингент в этой толпе будут именно они.. И попрутся они на площадь не ради социальных лифтов и развития, а ради возможности бухнуть нахаляву.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минталитет увы такой, мимо пройдут все и покрутят у виска... На собственном опыте знаю, говоришь с коллегами что надо поднять вопрос по зп, все соглашаются, но на собрании все языки в жопу прячут и всем довольны, и начальству поддакивают что типа мы за вас, а чей то он недоволен... А когда начальству потом оргументируешь почему надо поднять и начальство соглашается и поднимает только мне(раз другим не надо, то зачем про них говорить) то сразу все надуваются какой выскачка... И идут хором к начальству, "а почему это ему больше платят, поднимайте и нам зп, чтобы все на равных было..."
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. знакомо до боли. Именно так. У меня был случай. Год назад, одуваны с улицы написали заявления, чтобы им значит на дому проголосовать, ну понятно за кого, я матернулась и сказала бабушке, что я в этом дерьме не участвовала никогда и дальше не собираюсь.. Ну она уже почти не вставала. Я эту комиссию провела до ее комнаты. Ну бабон довольная такая.. проголосовала же. И тут через неделю, она мне выдает, что мол разберись с этим безобразием, почему я не могу свои бесплатные лекарства получить, яж этот ветеран, яж инвалид.. я говорю "бабуль ну ты же за это голосовала-то? Что тебя не устраивает?!". ох какую она мне лекцию прочитала.. ;))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше живу, тем больше строю свой мирок, в котором минимизирую весь поток негативной информации, меньше знаешь, крепче спишь и здоровее будешь)) один фиг не верю что у кого то взыграет совесть и жить станет проще... Да и опыт родственников по 91 и 98 годам показывает о себе нужно заботиться самому)) никто не постучит в дверь и не скажет возьмите, а только дайте и вы должны... Вот по сути правительство нахлебники, ничего не делающие и получающие жирный бутерброд с икрой, в то время как реально делающий и работающий и приносящий пользу человек получает 0,00000000001% зп чиновника... Мораль что работая не заработаешь, чтобы иметь кучу денег, надо врать, воровать и унижать кто ниже по сословию...
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, Вы правы. Они "продают то, что покупается". Формирование вкуса, интеллекта, воспитания - это сейчас не в тренде(( Достаточно взглянуть на топ просматриваемых роликов youtube, к примеру

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я себя старой уже чувствую, ворчать как бабка начинаю, потому что меня просто валит с ног вот эта вся хуйня и что ее кто-то слушает и смотрит и ведется.. Мать моя женщина.. ну как так-то.. Ведь допустим ладно молодежь, подростки, но их родители мои ровесники, самые тупые из нас уже или в могиле или на полпути к ней, мы все пережили трешовую юность, и вообще не просто было, разгребать то, что наворотили романтики с физиками и лириками. Т.е. этих детей воспитывают не самые глупые люди. Как так вышло, что молодежь ведется на говно-блогеров, смотрит непонятные фильмы /еще раз я старая бабка, например я поражаюсь, что люди ходят на Марвел/, в общем в тренде все, на чем интеллект может не слабо отдохнуть.. И взрослые люди видят, как засирают головы их детям и не хуя с этим не делают, ну как так-то?!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы привить культуру необходимы институты на уровне государства, которое сейчас немного другими вещами занимается. Необходима востребованность этого в социуме, для продвижения в карьере и проч..А у нас сейчас из возможных социальных лифтов для молодёжи - возможность уехать на запад для спортсменов и программистов. Остальные ниши заняты родней текущих чиновников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не втыкаю. Разъясни. Привить культуру институтами на уровне государства? А может с детства ребенка читать научить, книги и для начала планшет нахуй отобрать не? Или не покупать его в принципе? А вручить книжку? В театр детский сводить? Потом на балет какой-нибудь, нет, я ненавижу балет, не понимаю, и в качестве колыбельной папа "лестницу в небо" ставил.. но водила бабушка, и на балет, и на оперы, мама в театр, книжки опять таки. Поэтому тут дело и в родителях..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не говорю, что Путин виноват. Родители должны воспитывать. Но ремнем же все не вгонишь, важно желание)) А здесь все грустно. Достаточно сравнить идеалы и кумиры пошлых лет и настоящего времени. Вот на них и ориентируется новое поколение.

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды молодой журналист собрался и пошел в горы брать интервью
у снежного человека. Оставил друзьям карту и сказал мол, если
не вернусь то исчите меня ... и ушел. Прошло пару недель...
он не возвращается, друзья забеспокоились и пошли на его поиски...
долго лазили по горам и наконец-то нашли его... мертвого, валяющегося
на паляне с разорванным до ушей ртом и с диктофоном в руке.
Ну парня не воскресить, решили послушать что ж там на диктафоне
записано. Отматывают назад пленку а там следующий диалог:

- Здравствуйте!!! Вы снежный человек?!!!
- Здравствуйте!!! Я снежный человек!!
- Какое чудо!!! А можно у вас взятьинтервью?!!
- Конечно можно.... Берите

потом шум возни, борьбы и крик молодого журналиста:

- Что вы делаете!!!?!!! Это же не интервью!!!
- БЕРИТЕ, БЕРИТЕ!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку