80

Волнение родителей

Знаете, вот всегда молодёжь гнала и гонит бочки на родителей из-за их безмерного волнения. Задержишься где-то - и уже названивают, не услышишь телефон - 20 пропущенных вызовов и скандал. Это же напрягает, да? Ведь я уже взрослый и сам могу решать, когда приходить и что делать!
Мне и самой не очень нравится такая опека.
Но вот сейчас моя мама задерживается. Я позвонила, а никто не отвечает. И вроде бы и не поздно-то совсем ещё, только потемнело, а неприятный червячок в груди уже прогрызает себе дорогу.
Я это к чему. Просто иногда пытайтесь понять своих родителей. Они просто очень волнуются за вас. И возможно пока это понять трудно, но это понимание придёт со временем. Особенно, когда свои дети появятся и окажетесь в подобной ситуации.
Родители переживают не из-за того, что им кажется, что вы ещё недостаточно взрослые или из-за недоверия к вам. Они будут волноваться даже когда вам будет 40 лет. Просто тогда они уже немного научатся скрывать своё волнение.
Спасибо за внимание. Я желаю вам всегда находить общий язык со своими родителями!)

Дубликаты не найдены

+2
Я тоже так считаю, но это начинаешь понимать позже. Юношеский максимализм никто не отменял))))
+1
С мамой-то в итоге что?
раскрыть ветку 1
+2
Всё нормально) Уже пришла. Ещё так потроллила меня: "Что, не нравится, когда трубку не берут или возвращаются позже обычного? А теперь меня представь, когда я тебя жду..." Так что мама тоже пришла к этому же выводу, что и я)
0
Ну хоть не у меня одного страх потерять родителей, вообще боюсь, что с кем-то из близких что-то может случиться плохое, себя не жалко, жалко близких :С
0
Кушай сырую картошку, от глистов помогает. А на счет родителей, это да...
раскрыть ветку 1
0
спасибо за совет х)
0
У меня вообще паника начинается, если кто-то из родителей с 3го раза трубку не взял о_О
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: