Волкодав- охранник

Как же гордились наши друзья, когда завели ньюфаундленда! Вырос огромных, пугающих размеров пес. Ходили на площадку, занимались с ним, все команды знал собак. Как-то, пока хозяева были на работе, квартиру обнесли. Сперли все, вплоть до обуви. При таком-то охраннике. Каким-то чудом полиция нашла грабителей. Ради интереса спросили, зачем тапки-то хозяйские своровали? Воры сказали: * он достал своими тапками, в зубах носит, носом тыкается, пока не надели, не отставал. А как надели, тут же спать улегся*.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас сенбернар в частном доме. В те времена за мак в огороде ещё ни кто ничего не говорил особо, всем по фиг было. Растет да растет, красиво же цветет.

Приезжаем заходим во двор. А там залезли наркоманы этот мак пиздить, один его с грядок срезает, а другой сидит печенками сенбернара кормит, а у той морда довольная).

Нда, к чему это я, ньюфаунд то не многим злее.
А потом завели двух кавказских овчарок ибо достало что все пиздят что не прибито гвоздями. Иииии не помогло, по утру выходишь, а там кровавые тряпки, кровь на заборе. А грязное белье из бани один черт спизжено =)

Последней каплей стало когда помидоры теплицы спиздили несколько лет назад, после этого отец этот дом и продал за пол цены.

Вообще было много классных историй. Как то сосед поймал вора, потом соседа держали и успокаивали что бы он тому руку не отрубал, а сдал в ментовку. Видать не только нас достало что все воруют.

раскрыть ветку (46)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как то в конце 90-х вскрыли подвал, украли много чего, не стали париться и взяли даже мешок лука. Вы не поверите, но мешок был порванный и пока его тащили, из него падал лук. Мой батя, как в сказке нашел воров, которые жили в соседнем дворе. Стоит сказать, что у меня папа был невысок, но очень плечист. Да и КМК по рукопашке со службой в Афгане десантником оставили легкий шарм в его поведении и внешности. Он скрутил веревками двоих воров, привел их в подвал и посадил там на неделю. Мама ходила и рыдала, чтобы он их выпустил, но батя был непреклонен. Мать ходила подкармливать ребят втайне от отца. В итоге батя их отпустил и сделал так, что эти ребята около года были вынуждены охранять наш подвал и дачу. А потом еще год приходили и интересовались, все ли у нас хорошо. С тех пор я понял, что люди могут исправиться, но надо очень сильно их мотивировать.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дедушка дачу строил, приехал и увидел,что инструмент у него скомуниздили, а тогда дождь шел, вот он и пошел по следам до участка, где тоже строили дачу и инструмент забрал. Но подвала у нас не было :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но подвала у нас не было :(

Зато было дерево высокое?

85
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня крёсная с крёсным, словили в огороде двух баб ворюг, которые то ли лук пиздили, то ли картошку, но главное, что не в первый раз у них с огорода что-то исчезало. Так вот они этих баб раздели и шлангами поливочными отпиздили, а потом им этого показалось мало, так они их ещё по улице голышом провели, попутно немножко пиздя их шлангами) Ну те бабы конечно заяву написали, крёсный взял вину на себя как-то, чтобы крёсная не пострадала. И короче ему светил срок. Но потом моя мама отмазала его, она при союзе в прокуратуре работла) 90-е были действительно лихими.

раскрыть ветку (26)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е за спиженные помидорки их избили шлангом и провели голыми по улице?
Это, случайно, не ваш крестный на фото?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
110
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны бред. А с другой когда ебашишь на этом огороде, а у тебя каждый год что то пиздят. Уже убить охото, реально. И тут начинаешь понимать почему в Техасе можно например за украденное яблоко заряд дроби в жопу получить.


А у нас менты над заявой только посмеются. Это все знают и поэтому воруют особо даже особо не боясь. А попробуешь что то сделать сам же будешь виноват.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Дай-ка угадаю: кто-то украл твои сладкие помидорки?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Рулет ващет

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я знаю что в игре стражник говорит про рулет. Но в данном случае ведь речь идёт о помидорках. Вот я и адаптировал шутку под ситуацию. Что же ты, в самом-то деле?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот значит как?! Ну тогда... Тогда... Эээ... Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили помидорку! Аво как. И что ты на это ответишь, а?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с одной помидоркой можно еще продолжать род?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы 2 года назад украли репчатый лук с участка. Лук вырос охеренный-огроменный. Кто-то приехал на грузовике, сгрузил всё подчистую и увёз. Мама плакала НЕДЕЛЮ навзрыд. Потому что это очень обидно... Столько сил и времени вкладываешь, растишь мегаурожай, радуешься, а какие-то чмыри приезжают и пиздят всё

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И хер что сделаешь. Ни отпиздить вора, ни капкан поставить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вора которого поймали даже не забрали ибо "нет состава преступления" он же ещё ничего не украл. А умысел доказать нереально.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я не помню сколько и чего было спизженно, но это было не в первый раз и крёстных действительно достали. Тяжёлое время было, жрать было нечего, только недавно со знакомым вспоминали, что у нас на улице у каждого второго были козы, коровы + огород был большим подсопорьем.  

74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*представьте, что я прифотошопил ей шланг*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
к какому месту?
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
К носу. Натуральный же слоненок получается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не возоржал в голос. Если б не в гостях находился)) боюсь хозяева догодаются об моей неадекватности..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит двусмысленно...
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы поаккуратнее свой шланг "прифотошопливали"!)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в те лихие годы крестных называли крестными...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Крёстный и крёстная
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помидоры выросли, спиздили теплицу, в которой росли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мастер на работе, рассказалывал историю , что в 90ых на дачах воровали постоянно, и один его знакомый как с дачи уезжал домой, оставлял в коридоре на даче большую кучу говна, воры когда заходили в дом, смотрят куча, и думают блин здесь уже был кто-то и не чего не крали))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку