464

Волкер: США обеспокоены присутствием российских военных в Азовском море

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море.

Волкер: США обеспокоены присутствием российских военных в Азовском море Политика, США, Россия, Украина, Азовское море

«Мы не принимаем этих претензий России на шельфы и считаем, что присутствие российских военных там — это очень агрессивные провокационные шаги», — заявил Волкер.

Он добавил, что в Вашингтоне обеспокоены данной ситуацией.

https://russian.rt.com/ussr/news/554628-ssha-azovskoe-more

P.S.:
Как верно заметили в одном из комментариев под новостью:

"Россия обеспокоена присутствием американских войск в Калифорнии и на Аляске."

Похоже, скоро нас ждут санкции за то, что у нас вообще есть какие-либо войска.

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 11 месяцев назад
+75

Предлагаю:

Министерство обороны Российской Федерации заявило, что беспокойство Госдепартамента США по поводу чего бы то ни было не вызывает никакого беспокойства в Российской Федерации.

"- Спокойствие Госдепартамента США не является приоритетом внешней политики Российской Федерации" - заявил неназванный источник.

раскрыть ветку 29
+49

"На хую мы вас вертели!" - подтвердил источник близкий к правительству.

раскрыть ветку 9
+8

Представитель Китая господин Ху Ю Вертелли подтвердил сказанное.

раскрыть ветку 4
+11

"Неоднократно и разнообразно", - уточнил источник в администрации президента.

ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Wat?

раскрыть ветку 3
-25

Для такого заявления дети президента не должны жить в Лондоне и Голландии, а дети министра иностранных дел в США.

раскрыть ветку 13
+9

взрослые дети? а внуки и правнуки?

-2

А у Путина есть дети?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+59

нда, совсем русские прифигели. У них Москва в Московской области, а в ней, блять, москвичи... беспредел какой-то.

раскрыть ветку 17
+27
раскрыть ветку 2
-2

Сейчас как даст кому-то из пиндосов молотом по башке, а серпом по яйцам)))

раскрыть ветку 1
+6

разрешите доебаться, Москва не в Московской области. Москва - город федерального подчинения. Как Санкт-Петербург и Севастополь.

раскрыть ветку 4
+6
Разрешите доебаться к доебу. При чем здесь административное подчинение и географическое положение? Или эти города в воздухе парят? Веткостартер явно говорит не о правовом статусе городов.
раскрыть ветку 3
+8

Ну, насчёт москвичей в Москве — это уже далеко не так. :)

раскрыть ветку 5
+2

"Москвичи" считают, что если ты в Москве, то ты москвич... А потом в шоке! Официально все льготы после 10 лет прописки... Упс...

раскрыть ветку 4
+1

А США обеспокоены присутствием российских военных в России?

раскрыть ветку 1
0

Ну, этим они давно обеспокоены)

-9
Только вот Москва принадлежит России, а не России с Украиной.
ещё комментарий
+22

Флот к берегам республики Беларусь уже отправили они по этому поводу ?  )

раскрыть ветку 4
+10

Отправили... Только доплыть долго чё-то  не могут...

раскрыть ветку 3
+33

Хохлы не успевают копать море перед авианосцами, выдохлись.

раскрыть ветку 2
+21
Сложно ему. Он ведь не дурачок милостью природы типа Миши Макфола, у тов Волкера, судя по тому, что я о нём читал, и образование имеется и даже мозг в черепной коробке. А как не прочитаешь очередное его интервью, так сферический Макфол в вакууме изо всех щелей лезет.
Не добили Россию меченый с алкашом американскими молитвами, думали, что и так сойдёт, а дальше сами сдохнем. Не сдохли. Печаль печальная.
раскрыть ветку 3
+3

Возможно, там ученые опять пристают к журналистам.

раскрыть ветку 2
+5
Возможно. Но я читал с полдюжины интервью тов Волкера по Донбассу и "Минску". Дело не в интерпретации и даже не в трудностях перевода. Он реально регулярно несёт хрень. Статус и должность не соответствуют масштабу проблемы. Проблема уровня Вики Нулланд осталась, а замену назначили уровнем ниже.
раскрыть ветку 1
+10
США просто массивно выбрасывают всякий бред об агрессии России, чтобы сформировать ещё более неприятное мнение о нас. Тем более, после ЧМ 2018,так как многие поняли, что в России далеко не так как пишут СМИ.
раскрыть ветку 3
+6

К войне дело идет. Готовят население.

раскрыть ветку 1
+3
Не к войне как таковой, а к другому.
0

Очень много друзей и знакомых общались с туристами... они охуели над пропагандой своих СМИ.... почти все сказали - ждите в след году меня с друзьями к вам в гости.Мы тут уже готовимся к приезду туристов. И да, Питер ОХУЕНЕН!!!

+10

Волкер: США обеспокоены существованием России. Это угроза для безопасности многих стран.

+19

Если кратко: хохлы как всегда решили погадить арестовав два судна, а потом когда им поводили хуем по губам, задержав 150 судов досмотрами, побежали жаловаться мамке,  мамка вылезла из окна и лениво погрозила пальчиком хулиганам. конец.

+16

Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море.

Да и хуй на них.
А мнение спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера совершенно не интересует российских военных в Азовском море.

+16
Да, что там это Азовское море, есть проблема куда более вопиющая. Реки! По рекам в России ходят исключительно российские корабли! Куда смотрит Пентагон и прочий цивилизованный мир? Это же просто беспредел и произвол! Срочно запустить по рекам России пароходы Гваделупы и Парагвая!
ещё комментарии
+12

Ой пусть нахуй идут. Ебучая сверхдержава истеричка

+8

— «Ах, я чем виноват?»

— «Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». (С)

+4

Я обеспокоен тем что толстые американские жители ещё дышат и расходуют слишком много между прочим и моего тоже воздуха, пускай я его изредка могу и подпортить.

+7

Надо выразить беспокойство наличием американских военных в Мексиканском заливе так как это может угрожать Мексике.

+13

а в жопу им не плюнуть жеванной морковкой?

раскрыть ветку 4
+11

зачем жёваной.. вставить в жопу нечищеную..

раскрыть ветку 3
+9

лучше тыкву!

раскрыть ветку 2
+6

После наших учений у них явно засвербило в самых темных местах, ребята призадумались.  Развитие России не может остаться без внимания наших противников. Они не могут остановить страну при помощи оружия – самим накладно. Однако, применить старую схему работы через управляемую оппозицию они всегда готовы. При всем пои этом важно оказывать непрерываное экономическое и психологическое давление для поддержания страны-противника в нужном тонусе.

+6

янки гоу хоум.

а вот мы как раз у себя эт хоум.

+7

Азовское море является внутренним морем двух государств:России и Украины.С какого перепугу за океаном решили что это их дело?Хотя о чём это я?!Они же и на Северный морской путь начали посматривать...Пора им вломить пиздов!От себя хочу сказать:Волкер,медленно поверни голову на лево-на тебя смотрит наша залупа!
https://www.youtube.com/watch?v=Kiwu2fzyzLU

+7

Предлагаю во всех посольствах определить дни для минета. Пришёл пиндос, отсосал у посла, получил морковку...Они там ещё беспокоились по поводу Каспия, вроде..Ну обосрались с Крымом, с Азовским морем, с мостом, ну такова жизнь...А ВВП посмеялся и плюнул на глобус)) Они ещё Аляску нам вернут!))

+4
И залупу на плечо дорогому товарищу Уолкеру! Так и передайте!
+5

Во Бля , за весь земной шарик обеспокоены , надо им срочно группу Ленинград включать ))

раскрыть ветку 4
+4

"Дорожную".

раскрыть ветку 3
+1

Так точно.

раскрыть ветку 2
+5

Охереть можно  ... а они не обеспокоены, что русские в России живут? Наглость и беспардонность зашкаливает :)

+3

Как сказал один старый пидорас-диссидент: "СССР давно не угрожает военная опасность поэтому армию стоит урезать".

+2

И суток не прошло. В комментах укроскот прибегает к самоуспокаиванию

https://ru.tsn.ua/politika/rossiyskie-pogranichniki-ustroili...

+2
А они не обеспокоены существованием России как таковой?! Странно. Д.б.!
0

И это говорят те, кто приволок половину флота к Корее?

0
Какие-то они беспокойные.
0

Ну надо же. Как мы посмели присутствовать в своих границах.

-3

сто пудов курит)

-13
Ибо пиздуйте с Крыма, ватники
раскрыть ветку 3
+4

Крым был, есть и будет русским.

ещё комментарии
-14

Тут есть живые,ау БЛЯТЬ???

-22
Сначала Россия оккупирует Азовское море, а потом вата думает, что Россию ненавидят просто так и что Путин ведёт хорошую внешнюю политику ...
-40
Санкции нам только на пользу!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: