463

Волкер: США обеспокоены присутствием российских военных в Азовском море

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море.

Волкер: США обеспокоены присутствием российских военных в Азовском море Политика, США, Россия, Украина, Азовское море

«Мы не принимаем этих претензий России на шельфы и считаем, что присутствие российских военных там — это очень агрессивные провокационные шаги», — заявил Волкер.

Он добавил, что в Вашингтоне обеспокоены данной ситуацией.

https://russian.rt.com/ussr/news/554628-ssha-azovskoe-more

P.S.:
Как верно заметили в одном из комментариев под новостью:

"Россия обеспокоена присутствием американских войск в Калифорнии и на Аляске."

Похоже, скоро нас ждут санкции за то, что у нас вообще есть какие-либо войска.

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 2 года назад
+75

Предлагаю:

Министерство обороны Российской Федерации заявило, что беспокойство Госдепартамента США по поводу чего бы то ни было не вызывает никакого беспокойства в Российской Федерации.

"- Спокойствие Госдепартамента США не является приоритетом внешней политики Российской Федерации" - заявил неназванный источник.

раскрыть ветку 29
+49

"На хую мы вас вертели!" - подтвердил источник близкий к правительству.

раскрыть ветку 9
+8

Представитель Китая господин Ху Ю Вертелли подтвердил сказанное.

раскрыть ветку 4
+11

"Неоднократно и разнообразно", - уточнил источник в администрации президента.

ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Wat?

раскрыть ветку 3
-25

Для такого заявления дети президента не должны жить в Лондоне и Голландии, а дети министра иностранных дел в США.

раскрыть ветку 13
+9

взрослые дети? а внуки и правнуки?

-2

А у Путина есть дети?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+10
США просто массивно выбрасывают всякий бред об агрессии России, чтобы сформировать ещё более неприятное мнение о нас. Тем более, после ЧМ 2018,так как многие поняли, что в России далеко не так как пишут СМИ.
раскрыть ветку 3
+6

К войне дело идет. Готовят население.

раскрыть ветку 1
+3
Не к войне как таковой, а к другому.
0

Очень много друзей и знакомых общались с туристами... они охуели над пропагандой своих СМИ.... почти все сказали - ждите в след году меня с друзьями к вам в гости.Мы тут уже готовимся к приезду туристов. И да, Питер ОХУЕНЕН!!!

+10

Волкер: США обеспокоены существованием России. Это угроза для безопасности многих стран.

+21
Сложно ему. Он ведь не дурачок милостью природы типа Миши Макфола, у тов Волкера, судя по тому, что я о нём читал, и образование имеется и даже мозг в черепной коробке. А как не прочитаешь очередное его интервью, так сферический Макфол в вакууме изо всех щелей лезет.
Не добили Россию меченый с алкашом американскими молитвами, думали, что и так сойдёт, а дальше сами сдохнем. Не сдохли. Печаль печальная.
раскрыть ветку 3
+3

Возможно, там ученые опять пристают к журналистам.

раскрыть ветку 2
+5
Возможно. Но я читал с полдюжины интервью тов Волкера по Донбассу и "Минску". Дело не в интерпретации и даже не в трудностях перевода. Он реально регулярно несёт хрень. Статус и должность не соответствуют масштабу проблемы. Проблема уровня Вики Нулланд осталась, а замену назначили уровнем ниже.
раскрыть ветку 1
+19

Если кратко: хохлы как всегда решили погадить арестовав два судна, а потом когда им поводили хуем по губам, задержав 150 судов досмотрами, побежали жаловаться мамке,  мамка вылезла из окна и лениво погрозила пальчиком хулиганам. конец.

+22

Флот к берегам республики Беларусь уже отправили они по этому поводу ?  )

раскрыть ветку 4
+10

Отправили... Только доплыть долго чё-то  не могут...

раскрыть ветку 3
+33

Хохлы не успевают копать море перед авианосцами, выдохлись.

раскрыть ветку 2
+59

нда, совсем русские прифигели. У них Москва в Московской области, а в ней, блять, москвичи... беспредел какой-то.

раскрыть ветку 17
+27
раскрыть ветку 2
-2

Сейчас как даст кому-то из пиндосов молотом по башке, а серпом по яйцам)))

раскрыть ветку 1
+6

разрешите доебаться, Москва не в Московской области. Москва - город федерального подчинения. Как Санкт-Петербург и Севастополь.

раскрыть ветку 4
+6
Разрешите доебаться к доебу. При чем здесь административное подчинение и географическое положение? Или эти города в воздухе парят? Веткостартер явно говорит не о правовом статусе городов.
раскрыть ветку 3
+8

Ну, насчёт москвичей в Москве — это уже далеко не так. :)

раскрыть ветку 5
+2

"Москвичи" считают, что если ты в Москве, то ты москвич... А потом в шоке! Официально все льготы после 10 лет прописки... Упс...

раскрыть ветку 4
+1

А США обеспокоены присутствием российских военных в России?

раскрыть ветку 1
0

Ну, этим они давно обеспокоены)

-9
Только вот Москва принадлежит России, а не России с Украиной.
ещё комментарий
+16

Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море.

Да и хуй на них.
А мнение спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера совершенно не интересует российских военных в Азовском море.

+16
Да, что там это Азовское море, есть проблема куда более вопиющая. Реки! По рекам в России ходят исключительно российские корабли! Куда смотрит Пентагон и прочий цивилизованный мир? Это же просто беспредел и произвол! Срочно запустить по рекам России пароходы Гваделупы и Парагвая!
ещё комментарии
+12

Ой пусть нахуй идут. Ебучая сверхдержава истеричка

+8

— «Ах, я чем виноват?»

— «Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». (С)

+4

Я обеспокоен тем что толстые американские жители ещё дышат и расходуют слишком много между прочим и моего тоже воздуха, пускай я его изредка могу и подпортить.

+7

Надо выразить беспокойство наличием американских военных в Мексиканском заливе так как это может угрожать Мексике.

+6

После наших учений у них явно засвербило в самых темных местах, ребята призадумались.  Развитие России не может остаться без внимания наших противников. Они не могут остановить страну при помощи оружия – самим накладно. Однако, применить старую схему работы через управляемую оппозицию они всегда готовы. При всем пои этом важно оказывать непрерываное экономическое и психологическое давление для поддержания страны-противника в нужном тонусе.

+6

янки гоу хоум.

а вот мы как раз у себя эт хоум.

+13

а в жопу им не плюнуть жеванной морковкой?

раскрыть ветку 4
+11

зачем жёваной.. вставить в жопу нечищеную..

раскрыть ветку 3
+9

лучше тыкву!

раскрыть ветку 2
+7

Азовское море является внутренним морем двух государств:России и Украины.С какого перепугу за океаном решили что это их дело?Хотя о чём это я?!Они же и на Северный морской путь начали посматривать...Пора им вломить пиздов!От себя хочу сказать:Волкер,медленно поверни голову на лево-на тебя смотрит наша залупа!
https://www.youtube.com/watch?v=Kiwu2fzyzLU

+7

Предлагаю во всех посольствах определить дни для минета. Пришёл пиндос, отсосал у посла, получил морковку...Они там ещё беспокоились по поводу Каспия, вроде..Ну обосрались с Крымом, с Азовским морем, с мостом, ну такова жизнь...А ВВП посмеялся и плюнул на глобус)) Они ещё Аляску нам вернут!))

+4
И залупу на плечо дорогому товарищу Уолкеру! Так и передайте!
+5

Во Бля , за весь земной шарик обеспокоены , надо им срочно группу Ленинград включать ))

раскрыть ветку 4
+4

"Дорожную".

раскрыть ветку 3
+1

Так точно.

раскрыть ветку 2
+5

Охереть можно  ... а они не обеспокоены, что русские в России живут? Наглость и беспардонность зашкаливает :)

+3

Как сказал один старый пидорас-диссидент: "СССР давно не угрожает военная опасность поэтому армию стоит урезать".

+2

И суток не прошло. В комментах укроскот прибегает к самоуспокаиванию

https://ru.tsn.ua/politika/rossiyskie-pogranichniki-ustroili...

+2
А они не обеспокоены существованием России как таковой?! Странно. Д.б.!
0

И это говорят те, кто приволок половину флота к Корее?

0
Какие-то они беспокойные.
0

Ну надо же. Как мы посмели присутствовать в своих границах.

-22
Сначала Россия оккупирует Азовское море, а потом вата думает, что Россию ненавидят просто так и что Путин ведёт хорошую внешнюю политику ...
-40
Санкции нам только на пользу!
ещё комментарии
-13
Ибо пиздуйте с Крыма, ватники
раскрыть ветку 3
+4

Крым был, есть и будет русским.

ещё комментарии
-14

Тут есть живые,ау БЛЯТЬ???

ещё комментарии
-3

сто пудов курит)

Похожие посты
84

Трамп обвинил Россию в похищении технологий гиперзвуковой ракеты

Президент США Дональд Трамп заявил, что у Соединённых Штатов есть гиперзвуковая ракета, которая быстрее, чем та, данные о которой якобы похитила Россия у администрации Барака Обамы.

Трамп обвинил Россию в похищении технологий гиперзвуковой ракеты Политика, США, Дональд Трамп, Вооружение, Гиперзвуковое оружие, Барак Обама, Россия, Russia today, Общество

«У нас есть супер-пупер гиперзвуковая ракета, которая в пять раз быстрее, чем обычная ракета. А Россия украла эту информацию у администрации Обамы, и они создали свою», цитирует РИА Новости Трампа.

По его словам, теперь у США есть ещё более быстрая ракета, а американская армия была возрождена и достигла нового уровня.

Ранее Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в Северной Каролине, выразил надежду, что США не придётся применять своё вооружение.

via

1703

Президент Сербии Александар Вучич назвал примитивизмом пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой

Александр выразил сожаление, что люди в России не ценят позиции Сербии по отношению к РФ:

Президент Сербии Александар Вучич назвал примитивизмом пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой Политика, Сербия, Александр Вучич, США, Россия, Мид, Мария Захарова, ТАСС, Twitter, Общество

via

232

Министерство смеха (аллюзия на Министерство правды из книги 1984).

https://twitter.com/VeteranOMON/status/1302094410092601344?s...

Министерство смеха (аллюзия на Министерство правды из книги 1984).  Белоленточники, США, Обвинение, Twitter, Ирак, Северная Корея, Россия, Политика

Еще можно вспомнить показания Наиры ас-Сабах (через двенадцать лет Пауэлл будет трести пробирку) или Пак Ёнми, а так же твитты Баны Алабед.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: