Волк из РПЦ.

Волк из РПЦ. Религия, РПЦ, Юмор, Леонардо ди Каприо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Мф. 21:12-13 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,

и говорил им: написано, – дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий
прости_иисус_мы_всё_просрали.жпг
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
_______все продали рпЦ
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так тож не купля продажа, а церковная утварь с рекомендуемой суммой пожертвования.
никто в церкви ничего не продает, акта купли/продажи нет, чеков нет, возврата неугодного товара нет. вот так и лежит у меня без дела "Икона прибавления ума"

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Минусаторам на заметку: https://www.gazeta.ru/social/2012/07/10/4676977.shtml

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответчик в суде - матушка Ксения. Это так мило.
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалста по поводу истерии церковной, вот я живу в Сибири, в России давно не был, вроде как церковники не то что не напрягают, я вообще не в курсе о них в образовательных учреждениях

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот я живу в Сибири, в России давно не был

вы для начала вот этот момент поясните, а то как не понятно звучит

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь провозгласила свою независимость походу🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирь - это за Уралом, а Россия - перед. Абсолютно беспополитично - западнее Урала человеки другие, а если ещё западнее - то вообще нафиг другие

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну. И когда совсем западные люди приезжают сюда - то извините, правила тут немножко восточные))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, когда приехали к нам чехи и стали резать нас и наших женщин - было как то не очень приятно, хотя я с высоты 21 века понимаю принципы демократии Чешской республики 18 года.


Очень долго живём мы тут, и память долгая

Автор поста оценил этот комментарий

ой не пизди одинаковые или ты по башкирам и татарам всю россию судишь?

так я тоже могу "беспополитично" сказать что на красмаше одни люди а на взлетке другие, а в манском так вообще нафиг другие, а братске четвертые

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты говоришь по русски - я тебя не понял, ежель ты общаешься на каком-либо другом языке российской федерации - просьба указать на каком и я тебе с извинениями на нём отвечу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С извинениями за тебя ессно - потому что не простительно - на территории РФ некоторые люди не знают основной язык, Но русский язык ты знать обязан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы батенька националист? и сепаратист по ходу

Автор поста оценил этот комментарий

я о том что даже в одном городе люди разные(красмаш, взлетка, манский районы одного города) , а по сути что за камнем что здесь (в МО) что на камчатке, что в находке одинаковые

2
Автор поста оценил этот комментарий

жаль не хватает рейтинга, что бы картинку запостить (скрин из книги). Очень интересно и забавно описана реакция Иисуса в книге "единородная дочь"
https://pp.userapi.com/c855732/v855732870/2f0a2/DbrYgB7TQUw.jpg

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И это был первый случай отжима христианством помещения под свои религиозные нужды. Судя по всему люди в помещении совсем не расценивали его как храм, и вероятно храмом он и тогда являлся лишь в фантазиях религиозных фанатиков.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку