4

Волгоградец пытается сколотить состояние на спичках 1984 года выпуска

Напомним, в период Советского Союза стоимость коробка спичек была даже явлением нарицательным – дешевле их в нашей стране не было ничего. Кто бы мог подумать, что спустя годы коробок ценой 1 копейку люди будут выставлять на продаже за сотни тысяч рублей, как сделал этот волгоградец Сергей. Два коробка сохранившихся у него с советских времен спичек фабрики «Маяк» и Балабаново 1984 года изготовления он продает… за 300 тысяч рублей. Соответствующее объявление уже появилось в Интернете.

При этом автора объявления ничуть не смущает тот факт, что самая большая цена, которую в последние годы когда-либо назначали за коробку псевдораритетных спичек советского периода, составляла 10-15 тысяч рублей. Сергей, как следует из тона объявления, твердо намерен сколотить состояние на спичках.

Волгоградец пытается сколотить состояние на спичках 1984 года выпуска Объявление, Кто хочет стать миллионером, Текст, Спички

Пруф: http://news.vdv-s.ru/society/13346-volgogradec-pytaetsja-sko...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Manifest1980 339 дней назад
+3
В таком случае мы с женой вообще получаемся на вершине списка Форбс))
Иллюстрация к комментарию
+2
+1

Главное не по чем он их продает, а по чем у него их купят.

Продавать можно и за миллион.

0

А он не спички продает просто. А дурь в спичечных коробках. Нормальные люди показывают пальцем и смеются, а наркоши понимают, что это "ж-ж-ж" неспроста.

0

у меня два коробка лежат новые(со спичками, не чирканные) еще деревянные коробки такие обклеенные тонкой синей бумагой с картинкой ....пахнут офигенно. где их можно продать за стотыщ мильенофф? (фото не моё но типа таких)

0

Пошлите товарища на Плюк, примут со всей чатланской хитрожопостью широтой чатланской души.

0

в период Советского Союза стоимость коробка спичек была даже явлением нарицательным – дешевле их в нашей стране не было ничего.

Ложь, пиздёжь и провокация! Спички стоил 1 копейку за коробок, а вот гитарных медиаторов на 1 копейку давали аж 3 штуки! о.О

0

КэЦэ! КэЦэ!

0

Интересно,есть ли такие сказочные долбаёбы, которые покупают такую дичь...

раскрыть ветку 1
0
Ну марки же собирают. А чем коробки хуже?
0

И чо?

0

А сколько спичек у него в коробке?

раскрыть ветку 1
+3
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ебанутые все, что ли?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: