Волгоградец пытается сколотить состояние на спичках 1984 года выпуска

Напомним, в период Советского Союза стоимость коробка спичек была даже явлением нарицательным – дешевле их в нашей стране не было ничего. Кто бы мог подумать, что спустя годы коробок ценой 1 копейку люди будут выставлять на продаже за сотни тысяч рублей, как сделал этот волгоградец Сергей. Два коробка сохранившихся у него с советских времен спичек фабрики «Маяк» и Балабаново 1984 года изготовления он продает… за 300 тысяч рублей. Соответствующее объявление уже появилось в Интернете.

При этом автора объявления ничуть не смущает тот факт, что самая большая цена, которую в последние годы когда-либо назначали за коробку псевдораритетных спичек советского периода, составляла 10-15 тысяч рублей. Сергей, как следует из тона объявления, твердо намерен сколотить состояние на спичках.

Волгоградец пытается сколотить состояние на спичках 1984 года выпуска Объявление, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Текст, Спички

Пруф: http://news.vdv-s.ru/society/13346-volgogradec-pytaetsja-sko...

Лучшие посты за сегодня
5956

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5735

Мне как всегда

5167

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4510

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4490

Семейные отношения

Семейные отношения
4127

Ответ на пост «Она не работает!»

4063

Битва славян

Битва славян
3707

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3661

О сколько нам открытий чудных...

3647

Оказывается

Оказывается
3642

Вкл-Выкл "Умной ленты"

3486

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3477

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3324

Супер-мега-корпоратив

3023

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2543

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2515

Сказка на ночь

2506

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2493

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2491

Будим еб*т

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: