6804

Волга обмелела до древней булыжной мостовой

Волга у берегов Казани обмелела, и на дне реки обнаружили древнюю булыжную мостовую. Люди массово едут туда на прогулки, кто-то пытается найти что-то старое и ценное. Находят!

Волга обмелела до древней булыжной мостовой Длиннопост, Казань, Волга, История России
Волга обмелела до древней булыжной мостовой Длиннопост, Казань, Волга, История России

Как туда попасть

В соцсетях появился маршрут – на карте и просто на словах. Идите по грунтовке от «Локомотива» в сторону яхт-клуба: мимо заброшенных катеров, забора, леса и пляжа. Пройдите Вороний куст (деревья в конце пляжа) и увидите эту самую дорогу.

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+934
Власти откупоривают бутылку шампанского - был проеб и экологическая катастрофа, а стало реставрация объектов культурно-исторического наследия.
раскрыть ветку 114
+176

Новая территория под застройку

раскрыть ветку 11
+264

Под новые храмы как раз

раскрыть ветку 10
+487

Власти нервно курят, появилась лучшая дорога в городе, а ей сука ХЗ сколько лет, и ни одной ямы, хотя под водой была, а строитель мертвы, как и все их внуки. И как в такой ситуации объяснить, почему на дороге, которой всего пара лет уже заплатка на заплатке, на дождик уже не спишешь.

раскрыть ветку 52
+193

видимо ты не из Казани. В Казани нормальные дороги.

раскрыть ветку 37
+17

Просто тогда климат другой был.

раскрыть ветку 6
+13

Ну, вообще:

1. Повозка легче легковушки.
2. Количество повозок в сотни-тысячи раз меньше, чем количество машин.

3. Ну и про дороги в Казани вроде уже сказали...

раскрыть ветку 3
+2

Почвы не те

+1

еще при царе батюшке улложенная, мда... Порчти век под водой и в порядке. А тутут блин, после ремонта к весне асфальт смывает, а плитка которая помечает препятствия для слепых уже в труху

+1

Ну здесь не асфальт.

+80

Попробуй к психологу обратиться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+58
А смысл обращаться к психологу, если медицина в стране практически уничтожена путинской шайкой. Дипломы врачей говна не стоят, образование развалено, наши вузы в мировых рейтингах на последних местах.
раскрыть ветку 34
+4
Эм.. в Татарстане в этом году полный песец, реальная экологическая катастрофа. Я не могу смотреть на то, как обмелели заливы там, где я вырос, думать о последствиях ещё страшнее. Так зачем ему к психологу?

Пруф https://pikabu.ru/story/kriticheskaya_situatsiya_v_tatarstan...
+1

может тебе попробовать обратиться?

раскрыть ветку 1
-9
Не я же сбрасывал воду с Куйбышского водохранилища.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+26

я вас умоляю, за ночь перед олимпиадой и не такое строили

раскрыть ветку 3
+36

Но всё смыло

раскрыть ветку 2
+1
Молодец. Подсказал....
раскрыть ветку 1
0
Да ладно, мысль и так на поверхности была, во всех смыслах)
+1

Власти откупоривают бутылку шампанского и плавно садятся на неё

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: