Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Волейболист Александр Кимеров напал на водителя каршеринга

Член сборной России по волейболу напал на водителя в Москве.
В свои оппоненты 23-летний Александр Кимеров выбрал человека на каршеринге BelkaCar. Крепыш взбесился из-за того, что машина перед ним двигалась не по центру полосы и не дала ему проехать на светофоре. За это диагональный новоуренгойского "Факела" начал преграждать путь своей иномаркой, требуя остановиться и поговорить.
В районе улицы Татьянин Парк вышел из машины, ногой сбил боковое и помял оппоненту дверь. Рулевой каршеринга пытался вызвать полицию и был на связи с диспетчером, пока его преследовал Кимеров. В итоге ему удалось уехать, пострадавший направился в отдел и написал заяву о порче имущества

А волейболист оказался с историей

UPD Комментарий второй стороны конфликта

Второй

Третий

https://news-kmv.ru/chlen-sbornoj-rossii-po-volejbolu-napal-...

UPD 25/06 https://mash.ru/s/10680

https://mash.ru/s/10679

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
908
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Прошу поднять комментарий в новость.

Добрый день, господа! Я тот самый человек что является пострадавшей стороной в данном конфликте. Отвечаю на Ваши вопросы -

1) Двигался не по середине полосы означает, что я чуть ближе прижался к левой разметке полосы.Конфликт изначально начался на Боровском шоссе перед поворотом на улицу Татьянин Парк.Двигался я с скоростью около 20-40 км/ч.Это все видно в трекинге автомобилей компании Belkacar. К сожалению, ширина полос движения на боровском шоссе уже чем на других трассах. "Спортсмен и просто хороший человек" ехал на высокой скорости по левой полосе движения. Слева от него был отбойник, соответственно, инстинктивно, он прижался к правой стороне своей разметке. Поскольку он ехал на высокой скорости, он захотел проскочить данный светофор, но у него не вышло и пришлось тормозить. Это и было завязкой конфлитка.

2) Почему я не вышел из машины? Поясняю - я давно занимаюсь тайским боксом и тяжелой атлетикой. Мой рост 193 и 120 кг веса. Проблем избить спортсмена не стояло. Стоял вопрос моей безопасности и возможности получения уголовного преследования, поскольку воспользовавшись своими бойцовскими навыками я покалечил человека. Также дежурный полиции крайне рекомендовал мне не покидать машину, потому что я из потерпевшего превращусь в подозреваемого

3) Конфликт не стоит и выеденного яйца.

4) Если мне объяснят как добавить сюда видео - я добавлю необрезанную MASH версию.

раскрыть ветку (100)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечая на вопрос про видео: надо набрать рейтинга, чтобы его добавить. Сразу после регистрации нельзя

раскрыть ветку (10)
401
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я никак не подтвержу что это я - полную версию сегодня скидывал Вам в поддержку.Пожалуйста объедините мои комментарии и добавьте в новость. Спасибо

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

щас все будет. не переживай

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ща накидаем рейта, добавишь.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Залей на ютуб и сюда ссылку кинь
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете загрузить видео на облочное хранилище гугла или яндекса в отдельную папку и добавить ссылку на него. Там по ссылке будет доступ только на видео, а не на все файлы вашего облака.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и учитывая, что комментарии с призывом модератора в рейтинг не учитываются, тебе нужно написать заново комментарий без упоминания модератора, чтобы мы его залайкали и дали тебе рейтинга.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А где об этом сказано по подробнее? Весьма интересная новость, спасибо!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто вбейте имя участника данной новости, очень много инфы. В принципе, самая интересная здесь, так как отвечаем на вопросы мы, участники этой самой новости)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я имел ввиду, что за призыв модератора рейтинг не учитывается - где об этом можно по подробнее почитать? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа
Ой, этого не знаю честно, но думаю, что в интернете можно отыскать все))
167
Автор поста оценил этот комментарий
193 рост, 120 вес - стандартный, в общем-то, пикабушник.
А, ну и 49,5 ещё))
раскрыть ветку (35)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Держи фото,это после тренировки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сильный
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, зачем оно мне? 😁😁
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
сказали же - держи. вот и держи крепко
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это он ещё про 49,5 не понял. А то придется в авторскую клубничку тему переносить. )))
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь "ответил за базар" ибо  не местный и юмора не понял)

А по поводу эксплуатации фото я могла бы предложить варианты, но вряд ли владелец одобрит мужское внимание) однако есть довольно большая группа людей, испытывающих особо сильное половое влечение к потным спортсменам. Хе-хе

Автор поста оценил этот комментарий
Там батл предлагают) бывший волейболист видео снял
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видели, поржали)
Заморочился же)) только вот волосы у меня не рыжие, а ему идёт
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 185/120. Не дотягиваю до стандарта :(
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, припиздни сантиметров на 10-15. И добро пожаловать!
Не благодари!
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
-Нужно заниматься делом, а не в институте жопу просиживать!!! Я вот за два месяца полтора миллиона заработал.
-Ну да, я тем же занимаюсь, и заработал два.
-Ты тоже бизнесмен?

-Нет, я тоже пиздабол.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 185/140, это считается? 20 тут, 20 там, какая разница? 🙄
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, помнится, пропорция далеко не 1 к 1. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы оставшееся к 49,5 накинем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 49.5 нельзя! Иначе при виде женщины будет терять сознание. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

194 рост, 64 вес, ветром иногда реально сдувает.

Зато много знаю о супергероях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

8-ми сантиметровый каблук - и здравствуй, стандарт....

Хотя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже мировой... Пока рано на него замахиваться. :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

но только в холодной воде

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

постойте, это в каких единицах измрения?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В дюймах
Автор поста оценил этот комментарий

холодная? - в градусах по Цельсию. Вода? - в литрах, пожалуй

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я про 49 мм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Калибр?

Автор поста оценил этот комментарий

сантиметров! и ни граммом меньше

49,5 см у пикабушника или откуда пошла эта фраза

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим 49,5 и надо было этому дебилы по губам нащёлкать!
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 192 на 110
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда занималсч боксом, на 184 нормальный вес был 82-84. Я не понимаю как вы так нажираете массу и считаете себя в форме. Дацик вон свинья свиньей по форме, но на ютубе спортсмен НИИбатсо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я разве сказал что я в форме? )) сальцо лишнее есть, но и сам по себе здоровый

Автор поста оценил этот комментарий

Я очень удивился, когда узнал, что Дацик весьма успешно выступал на боях без правил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Успешно? Ему повезло вырубить профи одного, в остальном клоун клоуном.

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне наряд, когда приезжает по вызову на очередного неадекватного алканавта из подъезда тоже постоянно говорят - "Пожалуйста, вы его главное не бейте. А то везде камеры и нам придется вас забрать, пусть и за правое дело". Хотя я спортом последний раз нормально в школе занимался. А без рукоприкладства всем прям хорошо - меня не посадят и гражданский долг я исполнил, полиция вызов отработала, а синий пехотинец дальше пошел кутить. Идиллия. Законы люмпенов больше защищают, чем нормальных граждан.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я ,видно, потому что не обладаю такими внушительными показателями, выслушиваю от наряда,что я не мужик, раз не пошел на лестницу морду бить.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе такие борзые ППСы?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолт сити.

Причем они возмущались,что я не вышел, хотя бухой сосед(5января не просыхая) нам ножом всю дверь пофигачил и сидел ранее за двойное убийство. Но по их мнению, я должен был выйти и решать с ним вопрос по-мужски.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за район? Чтоб я знал куда переезжать не надо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чертаново Южное. У нас хватает алкашей, но в большинстве своем вроде нет с ними проблем, они если только друг с другом воюют. Это мне просто неадекватный экземпляр попался. А госпожа полицейские... С ними не угадаешь, мне кажется. Везде такое могло бы произойти.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них наверное просто новогодний план по убийствам не задался - ты б вышел, умер, а они тут же дело раскрыли. Все довольны, все танцуют. Ну или не все)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, жаль на видео не снял, хотелось бы этот цирк ебучий глянуть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, сосед через год снова на НГ цирк какой-то устроил по синьке, кто-то ещё на него ментов вызывал. А ещё через год очередной цирк и в результате 2020 он встретил в местах лишения свободы. Видимо ему там нравится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прирожденный циркач!

Автор поста оценил этот комментарий

да я про ментов.
Синеботов за свои четверть века перевидал, благо в одной стране живем.
А вот на таких "мусоров" я бы глянул.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может росгвардия была. Они ни манерами, ни интеллектом как-то не особо блещут. Омон только выделяется, но он к синяку и не приедет

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Ульяновске участковый на полном серьёзе предлагал моему брату самому набить морду соседу, который ночами слушает музыку, лол.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне по-другому говорят - "Мы вас по-человечески понимаем, но сделать ничего не можем. Долбите участкового". А участковый от меня уже скрывается. Ну я каждый раз, когда заяву или объясниловку пишу прямо им говорю - вы не обижайтесь, я вас вызываю потому что если не вызову, то кого-нибудь покалечу или убью случайно. Один у меня уже падал затылком на асфальт, второй раз мне не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пол года воюю с такими соседями. Все только и делаю что стрелки переводят друг на друга.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пошел 5 или 6 год. Толку ноль. Причем было б с кем воевать - киргиз под 60 лет и под 150 кг. Он мне больно сможет сделать, только если упадет на меня. Пьяный вообще с башкой не дружит. С помоек тащит все домой и подъезд. Потом все в окно выкидывает. Ворует в магазинах. Тырит коврики у соседей, чтобы ими дверь подпереть. Поцарапал пару машин соседке, которая в свое время загнала его в его же квартиру и уронила на него шкаф. Гнала потому что поссал в подъезде. Причем не первый раз. Объявы срывает со стен от управы и тут же их разбрасывает. Газеты - тоже самое. Борзый только с бабушками и при полиции. В остальное время - холодец, который падает от дуновения ветра. А если не даешь ему падать - орет как свинья, которую режут. Что характерно бить его бесполезно и даже опасно. Опасно потому что диабетчик, с больным сердцем, печенью и лишним весом. Бесполезно - ничего не усваивает и не запоминает ни через слова, ни через боль. Управа, ОВД, участковый. Все бесполезно. Заколдованный сверхважный человек для Москвы. С регистрацией в Твери и якобы парой докторских защит. Якобы профессор экономики, который читает лекции в разных вузах от РУДН до частных. Была идея запилить пост про это животное с просьбой студентов опознать его и довести до руководства вузов. Но в интернете и так много негатива, чтоб еще и свои проблемы туда совать. И это только один персонаж. На каждом этаже был или есть еще один неадекват. Книгу целую можно написать про наш подъезд, дом, двор и залетных чудил, которые теперь ходят с МЦК

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, что это у вас за район и станция? Тоже живу у МЦК, стало не по себе.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сокол. Рядом с МЦК Стрешнево.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи значит. У нас на Зорге вроде спокойно. А как вам в целом район? Спокойно или некомфортно жить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Район хороший, но вот люди во дворе гавно. Претензия именно ко двору и парочке окрестных домов. Ибо и оттуда к нам подтягиваются алкаши, неадекватные родители с дикими детьми. Вот идешь через чужие дворы куда-нибудь в сторону Ленинграда или на Аэропорт. Тишина, покой. Куча детей играет, старики на лавочках, кто-то в шахматы играет, в настольный теннис. А у нас? В 8 утра выходишь с собакой, а перед тобой синий пехотинец уже плетется на вахту. В 9 они могут уже собраться своей толпой и распевать песни. В 11 выходит первый яжбать с двумя своими звуковыми бомбами. Любимая игра этих исчадий ада - встать напротив друг друга и визжать. Вся игра. К часу дня подтянутся еще дети Средней Азии. Вечером прохожий алканавт или местный в очередной раз решит поссать под твое окно. Вечером вываливается подросшая смена алкашей, которая может кутить всю ночь.


Самое печально, что нормальные люди уезжают или умирают. Две бабушки в подъезде умерли с начала года. Соседка, которая боролась с киргизом тоже вот продала квартиру. Второй собственник в квартире киргиза за месяц до этого тоже продал свою долю. И наступает момент, когда ты единственный человек, который вызывает полицию. И полиция считает, что ты дурачок, потому что только тебе все мешают, а остальным норм. Или ты все выдумываешь. За 15 лет, что мы переехали с Войковской жители двора сильно деградировали, либо обновились на тех, кому и деградировать уже некуда.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще два небольших примера для понимания.


Пару лет назад меня позвали на опорник, чтобы заявление подписать по поводу ночных алкашей. Я еще удивился, обычно они болт забивали и отписки слали. А тут оказалось просто участковый наш в отпуске был, а его заменял другой. Который работу работал, а не жопу просиживал. И вот сидим в комнате, я, наш участковый и его временная замена. Я заяву читаю перед тем как подписать, а один полицейский другому дела возвращает. И говорит, что больше на подмену в это гетто он не согласится. И у меня спрашивает, как вы вообще тут живете? Переезжайте ко мне в Тушино, там спокойно и хорошо. А тут какой-то трэш и угар.


И второй пример. Лет 10 назад управдом соседнего дома выбивала детскую площадку в нашем дворе. Выбила. Теперь она жалеет и сама готова ее взорвать. Ибо у нее тоже первый этаж и окна на эту площадку. А современные родители на контакт не идут и срать хотели, что пожилая женщина в жару вынуждена закрывать окна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Это Светлый проезд? Был там, выглядит все хорошо - сталинки, чисто, зелень.. Лучше, чем в у нас в Щукино местами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Причем мало кто верит, что такой ад. Ибо буквально в соседний двор уходишь и там все цивильно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вели себя абсолютно верно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кабздец, я живу рядом и каждый день там езжу на работу. Учту, буду правее держаться, а то я не занимаюсь тайским боксом и 120кг не вешу))

Удачи вам на нелегком пути поиска справедливости.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пикабушник
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что у него не 49,5
11
Автор поста оценил этот комментарий
Восхищаюсь вашей выдержкой. Респектос.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вы молодец !  Кстати голос на видео прямо спокойный, видно что мандража нет.

Вспоминаю себя в конфликте, на видеозаписи потом голос свой не узнал - когда адреналин в кровь херачит, сильно меняется. А у Вас прям холоднокровие. Респект !

7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так я двигался в полосе. Правда чуть ближе к левому краю чем этот таксист

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал. Выскакивают и пытаются драться, как правило, моськи - самоутвердиться. Льву самоутверждаться незачем 🙂 Поэтому большие люди гораздо адекватнее ведут себя в конфликтных ситуациях. Респект.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть какой по размерам. Как раз хотел комментарий написать,что нормальное адекватное поведение у Вас. Не пошел отношения выяснять. Что бы там ни было, человек шел драться. Явно неадекватная реакция с его стороны. Нафига тогда с ним связываться вообще? Я стараюсь просто игнорировать таких, ведь явно ничего не докажешь, даже если и побьешь. Мозгов у него от этого не прибавится, а себе проблем наживешь. В общем порадовали .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот понимаю, что Вам, как спортсмену, опасно бить неподготовленных людей, но так хочется увидеть, как от удара в голову падает это существо ростом 2.15 м

2
Автор поста оценил этот комментарий
Морально поддерживаю Вас, надеюсь огласка не даст этому происшествию пойти по всем известной дорожке в "Замятинск".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как получилось, что у него была возможность лететь, а у вас максималка 20-40 км в час?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Затормозили перед светофором, он хотел проскочить на большой скорости. И мы в разных полосах были, напоминаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну ка, дай глянуть на 120кг веса, интересно же )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ты мой герой!
Автор поста оценил этот комментарий

вызови его на ринг, по правилам бокса например

Автор поста оценил этот комментарий

научи как сдерживать себя и не пиздить быдло, имея такие возможности?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Управляя Феррари, стал бы ты соревноваться на светофоре с заниженным ТАЗом?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лучшее объяснение что я слышал
Автор поста оценил этот комментарий

Где вас таких мамонтов выращивают?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку