203

@Voldemort

@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Чтобы упомянуть другого человека в Instagram, добавьте символ @ перед именем пользователя (например, "уже разлила масло, @аннушка?"). Упомянутый вами человек получит уведомление в своем разделе "Что нового".

Дубликаты не найдены

+7
Так он же его имя назвал при приветствии
раскрыть ветку 3
+2
Можно, если не боишься. Поттер и Дамблдор не ссали.
раскрыть ветку 1
-1

Правда для обоих это в конце концов закончилось смертью... как и для самого Темного Лорда...

0

И я об этом же подумал, не до конца продуманная шутка сэр!

+24

Нихуя не понял, но очень интересно

раскрыть ветку 2
+12
Тип он не может его раскрутить в соцсетях так как его нельзя нигде упоминать/отмечать и т.д.
раскрыть ветку 1
+7

ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ ВАЛЕРА, ТЫ ГЕНИЙ

+9
"Нелья" - это опечатка, или шутка? Даже если и так, все равно не понятно
раскрыть ветку 2
+9

Опечатка. Добавил пояснение :)

Иллюстрация к комментарию
0
Вот вот
+3

Сложна...

Похожие посты
658

Комикс №441

Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью
11597

Плюсайте правильно

UPD к посту есть вопросы: #comment_172742372

Реддит начал выдавать баны пользователям за плюсование нежелательного контента.

Плюсайте правильно Reddit, Модерация, Лайк, Плюсы, Контент, Бан, Социальные сети, Перевел сам

"Ваш аккаунт получил временный бан за нарушение правил. Бан продлится три дня.

Вы недавно поставили плюс посту или комментарию, который шел в нарушение наших правил. Злоупотребительный контент неуместен на Реддите, равно как и интеракция с ним. Пожалуйста, подумайте о контенте, с которым вы имеете дело".

Это автоматическое сообщение; ответы к нему админами Реддита читаться не будут."

309

Лети прочь

Лети прочь Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, США

У комиксов Фредо и Пиджина много выпусков с целиком непереводимой игрой слов, которую иначе как в оригинале с пояснениями не опубликуешь. Пару часов назад на официальном инстаграм-канале вышел HD-ремейк выпуска, над переводом которого, я в своё время, думал довольно долго, но так ничего и не придумал.

Ну что, попробуем?

Фразу можно одновременно перевести как

— Стоять! Вы в списке запрещенных полётов*.

— Стоять! Вы в списке, где мухи запрещены.

Всё деле в игре слов - Fly в английском языке это и муха и полёт.

*Список запрещенных полетов - это список лиц, которым запрещено садиться на коммерческие воздушные суда для поездок в пределах Соединенных Штатов, въезда в них или выезда из них, созданный и поддерживаемый Центром по борьбе с терроризмом федерального правительства США.

Автор: Fredo & Pidjin

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: