Волчата

Похоже в Нижнем появилась компания отмороженных АУЕшников.


Детская банда против взрослых - опасное противостояние в микрорайоне Мещерское озеро. Как бы странно это не звучало, взрослых держат в страхе дети от 10 до 13 лет. Они сбиваются в группы от 10 до 30 человек и нападают на прохожих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение «их бить нельзя, онижедети»

раскрыть ветку (116)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Если детки хотят по понятиям то может стоит и относиться к ним по понятиям ?

раскрыть ветку (47)
273
Автор поста оценил этот комментарий

по понятиям они живут до первых пиздюлей, как и большинство ауешников

раскрыть ветку (25)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Значить надо дать пиздюлей.

раскрыть ветку (21)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не надо давать пиздюлей. Особенно хочу отметить недопустимость приобретения 10 балаклав и мешковатой балахонистой одежды в секондхенде на другом конце города или хуже того в другом ближайшем (чтобы потом не выбрасывать). Ни в коем случае не собираться вдесятером с битами и ни в коем случае не ломать пиздюкам ноги в районе коленной чашечки.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на что не намекаю, но я не могу не привезти из другого не города 10 не балаклав за ваши деньги
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же не вздумайте покупать на авторынке электролит для аккумуляторов, так как он содержит серную кислоту

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отдам свой старый аккумулятор бесплатно, потому что он мне нужен зачем-то.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или щелочь
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывалый спортсмен, уверен, что не нужно вывихивать суставы, это травмоопасно, к тому же постоянная боль и возникновение привычных вывихов, заставляют задуматься о жизни, а вот переломы совершенно не беспокоят.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не буду спорить, и даже не бывалый спортсмен, но разве в колене - не сустав?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что битой его можно вывихнуть:))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
9 из 10 стоматологов считают, что выбитый коленный сустав остаётся ярким напоминанием на всю жизнь.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сядешь опять же
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завернуть пачку этих "знаю, но не скажу", как соучастников, сразу по другому запоют
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сокрытие преступления
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писали на пикабу что от них отстреливаться можно если группой выступают. Так что хз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но не всем. Остальным супом гороховым, в воздух.

Автор поста оценил этот комментарий
Не найдут
Автор поста оценил этот комментарий
Не найдут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем работать в масках перчатках и одежде ,которую потом надо сжечь
иначе могут полицаи найти и срок дать за то,что диточек обидел.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или пока не наступит угроза того что посадят, потом своих же и закладывают.
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О это божественное воспоминание как к моему соседу залезли на дачу дети воровать виноград. Вышел сосед ночью в туалет, слышит треск и разговоры решил что нужно их шугнуть. Вышел из-за угла к виноградники и спросил чего каково собственно куя вы здесь делаете, его дети послали на уй и топча все на своём пути убежали. Утром он нашёл телефон одного из них а вечером я стал свидетелем того как зареваный малец с отцом пришёл за телефоном и извинялся, здал всех с кем он был и даже одного которого с ними не было потому то он уехал в город неделю назад с родителями.
Автор поста оценил этот комментарий

Как и все ауешники.

8
Автор поста оценил этот комментарий

расстрелять нахуй,будет урок на всю страну)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочесать всё на "раёне", переебошить всю блатоту местную
35
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь им анальные утехи? Но это карается по закону!
раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нам срочно нужна дружина детей-анальных карателей!

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Министр МВД, сядьте на место.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- На какое? Тут два кресла, на одном пики точеные...
18
Автор поста оценил этот комментарий

И анальные шарики. Мальчик хочешь поиграть с шариками?

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вы знали что анальные шарики надо доставать медленно?


а Толик вот не знал...


завёл свою жену как ебучую бензопилу

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В этом контексте "ебучая бензопила" звучит несколько двусмысленно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прокатиться на шарабане и получить пакетик леденцов! (с)

7
Автор поста оценил этот комментарий

- Я анальный каратель, снимайте штаны.

- Предъявите документы и представьтесь.

- Я не обязан.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже похуй
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз.... насколько по понятиям говорить что мы просто тут гуляем и ссать ответить за свои поступки

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не истинно, все дозволенно.

Авторство приписывается основателю движения низаритов Хасану ибн Саббаху. Вот только к анархии и беспринципности она не имеет никакого отношения. Первая ее часть, "ничто не истинно" указывает на зыбкость догматов социума, проистекающих из позабытых традиций, суеверий, привычек, общественного мнения. Саббах считал, что лишь сам человек способен выстроить свое будущее, а это невозможно, если постоянно оглядываться на окружающих. "Все дозволено", в свою очередь, означает полное принятие ответственности за свои действия и собственную судьбу. Никто не способен ограничить человека в его поступках, кроме него самого: каждый из нас может стать тем, кем хочет. Главное - понять, где кончаются желания других и начинаются ваши собственные, ведь только они имеют значение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь отвергнута
душа уволенна
ничто не истинно
всё дозволено
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто живут по АУЕ понятиям как только получают пиздюлей сразу идут писать заяву ментам хотя если ты на них напишешь то ты опущенный, так как писать ментам заяву зашквар.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже подумал ушки им бы по обрезать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сухожилия на ручках и ножках, чтоб не гуляли и не нападали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это жестоко, но действенно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Око за око
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пресс секретарь вон говорит, что дела не возбуждены из за возраста. А то, что на родителей надо в этих случаях наезжать как то обошла стороной.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дела не возбудишь, зато родительских прав лишить можно, и в интернат их.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл лишать прав? Лучше конские штрафы или срок.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без лишения детей в интернат за колючей проволокой не заберёшь.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно.
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая хуйня выходит.

Из неблагополучной семьи вы предлагает этих тварей пересадить на полное обеспечение из бюджета, льготы, квартиру им купить за наши деньги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зеки сидят на полном обеспечении из бюджета, вас это не смущает? А для попавших в интернат по уголовке льготы и квартиру можно и зажать, у них останется право проживать в родительской квартире.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ? Лишают же родительских прав. Какая к черту родительская квартира?


Это самый сладкий вариант для таких отбросов - получить кучу льгот, обеспечение и встать в очередь на квартиру.


Потом еще будут возмущаться что хуевую хату дали, ремонт типо плохой. (было тут такое видео)


И насчет зеков - они сидят на минимальном обеспечении, а такие вот детишки будут жить гораздо лучше, чем 90% остальных людей. По крайней мере в материальном плане и за наш счет.


Так что хуйня этот ваш интернат. Нужно семью душить штрафами и таскать по судам, вот тогда им взгрустнется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это родителя лишают прав воспитывать, а не ребёнка прав жить в квартире, где он прописан.


Если квартира является долевой собственностью всех членов семьи или она принадлежит родителю, лишенному родительских прав, изолируют самого ребенка органы опеки, помещая его в детское государственное учреждение. На время, пока он там будет находиться, право собственности на жилье за ним сохраняется. Если права на ребенка утеряны у собственника жилья, то другой родитель, не лишенный прав на ребенка и представляющий его интересы, вместе с ребенком самостоятельно ищет вариант размена жилья. Суд может обязать владельца собственности обеспечить бывших членов семьи (бывшую супругу и ребенка, к которому он потерял права), другим жильем.


Источник: lawinfo24.ru

17
Автор поста оценил этот комментарий

Надо родителей осуждать вместо них. Как если бы родителисовершили преступление. Тогда может и думали бы заранее головами а не жопами.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было бы логичнее, чем 500 рублей штрафа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше родителей толпой отпиздить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде поздняк уже

Автор поста оценил этот комментарий

Так таким деткам за радость "родители отъедут"-хата свободна!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они по детдомам отправятся. Или по бабкам-дедкам.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а начинаешь разбивать прутом голову и ты уже маньяк на весь район... И вот как сука от этого говна защищаться.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимно.
Не оставлять свидетелей.
Не оставлять отпечатки пальцев.
Не использовать зарегистрированный огнестрел.
Закапывать в более чем 100 км от населенного пункта.

Сказать "У меня батя прокурор, вам пизда".

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Вашем плане просчёт, даже просто идти 100 км. - это четыре дня. А палить авто, сами понимаете... И про телефон забыли...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду же давать подробную инструкцию.
А то потом повяжут как "мозга".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С собой нельзя брать телефон, потому что отследить твой путь могут и тут то и выяснится, что происшествие произошло в том месте, где ты и находился.
То есть: Безлюдное место, никаких свидетелей, работа в перчатках и чтобы не опознали - в закрытой одежде и с закрытым лицом, без опознавательных знаков, без систем слежения в виде телефона, одежда должна быть надета и потом уже выкинута в перчатках. И всё. Не найдут, вообще никогда, потому что просто не будет зацепок. Хотя, когда будешь уходить с места преступления, ты можешь нарваться на камеры и тебя просто, как проходившего от того места, найдут и будут допрашивать, так что ещё нужно знать, нет ли уличных камер или нет ли рядом стоящих машин у которых может записывать видео регистратор.

Но это только теория, хотя в полиции куча дел о нападениях и убийствах висит не раскрытых =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

21 век это когда тебя даже гугл мепс может сдать )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оса не оставляет следов,гильзы выбросить и хрен кто узнает из какой осы стреляли
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно. А если без мотива просто услышал ? Разбить череп и уйти ? Вот думаю даже не найдут
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем что то говорить ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газовый балончик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда его им запихнуть если успею ?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бить нельзя, распылять перцовку в глаза не кто не запрещал. Обливать саньем тоже,( желательно кошек)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или так
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда таких шакалов штук 10-15. Это давольно проблематично. Тут понадобится огнетушитель перцовки. И противогаз будет не лишним.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что они хоть и безмозглые, но очень ссыкливые. Если хернуть из баллончика хотя бы двоим, остальные просто разбегутся.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с тобой заговорил первым, того и гаси, это же старый метод.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такую банду детишек. Пристали к двоим парням лет 18. Начали не с разговоров, а просто им в спину кидали туалетную бумагу в почти закончившихся рулонах. Когда с другом кинулись на помощь парням, то шакалы просто дали деру в рассыпную.



А еще на отчима моего такое шакалье нападало в 90ых. Он одного с удара вырубил, а остальные не разбежались, а повалили его на землю и запинали. Он потом рассказывал что было не больно (зима была, да и дети не сильные), но лицо было разбито в кровь.

Говорит их человек 10 было лет по 15.
Автор поста оценил этот комментарий

Да боже, найти 5-7 20-25 летних ребят - они эту толпу школьников нежно разложат по мусорным бакам района натянув трусы до затылка - желание выёбываться сразу исчезнет.

Автор поста оценил этот комментарий
И гдеж ты столько ссаки кошачьей возьмешь?
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Городишко небольшой, узнать кто и где живёт, отлавливать и наказывать теми же методами, что и они творят с прохожими. Незаконно, но по справедливости.
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

кек, миллионник так-то, хрен найдешь, но за наказания теми же методами - да

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мещера ж микрорайон, явно все с ближайших муравейников. Сам с севера, поправьте если не прав
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На видео явно просматривается 2-3 микрорайон Мещерское озеро, пункт полиции там же расположен. Видимо, подросли внуки мещерской шпаны 70-х - 80-х.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с моим домом у них этот штаб... А я бегать вокруг озера иногда хожу после 9 вечера... Пиздец теперь страшно
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, микрорайон, я в целом про город

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с Нерезиновском же)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, так можно целые страны отсеивать. В нижнем спрятаться можно даже в центре города, благо трущобы начинаются если чуть во дворы свернуть

9
Автор поста оценил этот комментарий

Задеанонить в интернете, скинуть родителям "кино" посмотреть. Найдёшь страничку одного, найдёшь остальных, они же все там в друзьях друг у друга.


А если родителям пофигу, найти и провести воспитательную беседу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в станице двоих таких же "героев" до сих пор найти не могут. Ушли из дома и не вернулись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заблудились , наверное. По жизни...
1
Автор поста оценил этот комментарий

и на лоб ЛОХ прибить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем реально прибить на степлер!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не эффективно коллеги, думаю только гвоздь "сотка" справится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тут еще подсказывали: Перцовый баллончик и зеленка еще:)))
16
Автор поста оценил этот комментарий

великая сила Автозавода, взываю к тебе!)))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это заклинание только на сормовских действует)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было....)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

встретимся в сормовском парке...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно типа раньше такого не было, сам знаю случай когда ребята гоняли мяч во дворе и стекло подъездное разбили, вышел поддатый дядя и надрал одному уши (сильно по почкам) после этого ребята позвали друзей и ему окно выбили - когда выбежал оттянули подальше к гаражам и закидывая камнями погнали по всем подворотням пока не выдохся, потом повалили и попрыгали на нем, забирала скорая, год примерно 1999-2000

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Было, было, только лет 20-25 назад, можно было выщемить всю толпу по 1-2 и дать пиздюль так, что на коленях начинали твои ботинки целовать! В двоем с корешем от толпы 13 леток отгребли в 1995г, нам по 16 было, потом 1,5 месяца их выцепляли по одному и пиздили, я и мои друзья. Сейчас я такую месть даже не представляю!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 1999-2000 можно было потом аккуратно вылавливать и учить.
Времена изменились.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто ниже говорит "ой, да у нас так же было в нулевых..." - да, может и было так же, и избивали и убивали, НО тогда милиции было пофигу на все, была делёжка денег и власти, а сейчас не то время же. ППС, Росгвардия - они, суки, должны каждые 2 метра стоять и спрашивать как дела у вас и нечего ли не беспокоит, а вместо этого бабок на митингах гоняют! тьфу сука

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь делёжка закончилась и органы смотрят за тем, чтобы новая делёжка не начиналась, или говоря языком предков -

«Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой».

— В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25


Именно поэтому в СССР была организована милиция, по сути вооруженное ополчение. то есть продукт народа и для народа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

в том-то и беда, что ещё не выросло, но фишку уже рубит

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не стоит собираться группой взрослых мужчин против толпы пиздюков по вечерам, а то гляди чего такой патруль и дел хороших натворить сможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, можно)
#comment_145851250
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, справедливость восторжествовала https://vk.com/wall-10682771_292735
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
казнить нельзя помиловать
Автор поста оценил этот комментарий
Дождутся будет спрос как со взрослых. Когда кого-то убьют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку