Волчата

Похоже в Нижнем появилась компания отмороженных АУЕшников.


Детская банда против взрослых - опасное противостояние в микрорайоне Мещерское озеро. Как бы странно это не звучало, взрослых держат в страхе дети от 10 до 13 лет. Они сбиваются в группы от 10 до 30 человек и нападают на прохожих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема, собраться взрослым человек пять достаточно, да выследить , если они в одном месте труться , да отмудахать резиновыми палками или плетьми , что бы не поубивать случайно, думаю нескольких раз достаточно будет

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ проблема
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ да согласен, но афишировать не нужно , пришли ,наваляли , ушли.... только вот чтобы такое произошло, должно случиться нечто ужасное и отвратительное, а это страшно((

1
Автор поста оценил этот комментарий

закрытое ебало и заметание следов в помощь

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маски решат проблему.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие истории я только слышал, а сейчас и не верю, что такое вообще возможно: собраться 5ти мужикам...если у нас на громкую ночную музыку только я ментов вызываю, а остальные ничего не слышали, а в подъезде даже пара качков живет, все на понтах из себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дитачки тут же побегут в полицию, мол ни за что получили. И полицаи будут на их стороне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дети не увидят лиц этих мужиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что в интернете все пиздеть горазд, а сделать "не ну вы чо УК РФ".

Вы просто не говорите им своё имя/фамилию и домашний адрес и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы такое произошло, должно случиться, что-то ужасное, вот это проблема, у каждого терпилы есть своя точка кипения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку