404

Волчанский трамвай

Видео старое, БМ молчал, по тегам не нашел. Был немного удивлен что этого видео на Пикабу нет. По-моему атмосферное видео.

Найдены возможные дубликаты

+95

Чертовски депрессивно. А еще я себе представил, каково быть машинистом этого трамвая. День за днем, 16 километров туда-сюда... Жуть.

раскрыть ветку 15
+76

Еще и музыка давит.

раскрыть ветку 10
+24

Музыка просто тлен.

раскрыть ветку 5
+4

Попробуй еще сделать скорость 0.5

+2

А что если этот трек играет в вагоне волчанского трамвая 24/7?

+1

машинист заходит в трамвай и начинает музыка играть! весь день... с утра и до вечера... и даже дома.

+1

И на медосмотре врач каждый день петросянит.

Иллюстрация к комментарию
+11
Распоряжением Правительства РФ от 29 июля 2014 года № 1398-р «Об утверждении перечня моногородов» город включён в категорию «Монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации (моногорода) с наиболее сложным социально-экономическим положением»
+4

вот вам такое же, только позитивное
https://youtu.be/tnsQ8DjD6YE

раскрыть ветку 2
+6

10 часов? ты шутишь?) у меня рабочий день короче, не вижу в этом видео ничего позитивного)))

+1

https://www.youtube.com/watch?v=QDzbTeAUg_A
мне это больше нравится =.)

+50
Было бы очень безысходно, если бы трамвай открывал двери на каждой остановке, но в них никто бы не заходил.. И он ездил бы, пустой и ненужный, а потом встал бы в тупике. Покрыааясь ржавчиной и глядя разбитыми окнами на вымирающий город, тонущий в грязи и слякоти..
раскрыть ветку 9
+15

Раньше их ходило два. Не смотря что однопутная дорога. Они должны были встретиться в одном месте, где был разъезд. И если один приезжал на это место раньше, что происходило всегда, то стоял ждал другого. Это мой родной город. 10тыс всего населения приблизительно. Часто туда возвращаюсь.  

раскрыть ветку 1
+5

А потом Патриция сошла с ума и покончила с собой.

+25

а канавы заполнены кровью.

И когда стоки будут окончательно забиты, то вся это мразь начнёт тонуть... Когда скопившиеся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят:

"Спаси нас!", а я прошепчу: "НЕТ"

раскрыть ветку 6
+15
+5
А сзади в прицепе брат-2 едет и всех мочит.
0

все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят:

"Подвези нас!", а я прошепчу: "НЕТ"

0

Ух. Пишите еще

раскрыть ветку 2
+21

В прошлом году эту карту делал:

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Volchansk_Tram_Syste...

+13

Залип. Смотрел до конца

раскрыть ветку 1
0
Охуительно, как по мне. Есть в этом что-то родное.
+13

а летом было бы красиво

раскрыть ветку 2
+2
И так красиво очень!
раскрыть ветку 1
+3

Красиво, но депрессивно. Летом смотрелось бы более... живо, чтоли...

+32
Под наркоманскую музыку, в городе, который застрял в начале двадцатого века, сквозь грязный раннезимний снег, по убогому маятниковому маршруту, едет ебаный трамвай.
Это видео выгоняет в депрессию.
раскрыть ветку 3
0

а мне показалось, что это март, хотя менее депрессивно не стало

но один день поработать там машинистом я бы не против, помогло бы провести "переоценку ценностей" и подумать о своем

раскрыть ветку 2
+2
"Переоценку ценностей"? Хаха, скорее всего после две дня, вы уже бы собирал чемоданы, чтобы свалить на*уй.
раскрыть ветку 1
+8
Захотелось пойти и повеситься уже на второй минуте видео.
раскрыть ветку 1
0
Крепись.
+22

Чуть вены не вскрыл под эту музыку. Надо на будильник поставить. Если есть ебанутые как я, то пожалуйста Amiga style–Transarctica

раскрыть ветку 1
-4
от души поржал! красава! держи плюс!
+14

Ох, как Я жду зиму: всюду слякоть, снег, всегда холодно, в помещениях,транспорте напержено, надышено, почти всегда темно, одеваешься,раздеваешься полчаса, машина не заводится, едешь 30 км\ч, чистишь стекла постоянно, а если колесо еще подспустило руки морозить, все ходят угрюмые. Ох, как Я жду зиму.

+7
+5

на 2.27 мой дом видать

раскрыть ветку 2
0

с бассейки что ли?

раскрыть ветку 1
0
Ага оттуда)
+4

охуенный город, я бы в нём какой нибудь сериал про ментов снял

+4

А есть видео весной или летом?

раскрыть ветку 1
+17
Кстати, да, ведь именно поздне-осенние пейзажи и грязезима наводит больше всего депрессии, а летом и весной даже забитая деревня выглядит вполне себе приветливо.
+20

Казалось бы это "постапокалипсис", но нет, это обычные "зажопински" и "ново ебаново" любой области РФ. Жизнь боль.

раскрыть ветку 10
+5
В крупных городах тоже такое встречается, если уйти с центральных улиц и парадных площадей.
+12

Постапокалипсис уже здесь.
Фото по порядку:
1) США
2) Бразилия
3) Индия
4) Китай
5) Россия

раскрыть ветку 8
+12
На первой фотке-то просто заброшенные дома, это не страшно. А вот на остальных люди в таких живут.
раскрыть ветку 3
0

не место красит человека, а человек - место

раскрыть ветку 1
-3
Фотки из Сызрани?
раскрыть ветку 1
+8

Поэтому и бухает народ. В такой серой срани просто вены вскрыть хочется.

раскрыть ветку 2
+13
В этом городе эта же музыка должна из динамиков на улице играть,чтоб уж конкретно всех в депрессуху вогнать
раскрыть ветку 1
+1

24/6

+3

Все сразу пиздострадать начали, ну погода такая, слякоть, серость. С такой погодой и в Париже будет уныло и грустно, если вы там всю жизнь прожили. Летом то збс.

+6

более отвратную музыку вряд ли можно придумать

раскрыть ветку 9
+10

"Сидоджи Дубощит и Грязный Рамирес", "Ак-47", "Каспийский груз"

раскрыть ветку 8
+4

Откуда ты это знаешь?

раскрыть ветку 5
0

Сид и Рам тут не к месту

0

Он сказал музыку.

+12

это же охренеть какое гетто. и ведь так выглядит 97% всей российской провинции. тлен.

раскрыть ветку 11
+10

Сказал, человек, объехавший всю страну.

раскрыть ветку 8
+6

Да далеко ездить не надо - в каждом миллионнике есть подобные "местечки" которые не просто серые, а до глубочайшей депрессии одним видом доводят. А выезжая из миллионников таких мест просто становится больше

раскрыть ветку 3
+1

Сказал человек, не знающий про интернет в 2016 году.

раскрыть ветку 3
-1

Ты б в России побывал бы, что ли... Ну, так, для разнообразия.

-3
Сказал москвич, которой боится сунуться дальше МКАДа...
+2

Смотрел и кайфовал.

+2

Я все видео думал, что такую под такую музыку там кого-нибудь убьют в трамвайчике.

+4

Какая же нищая у нас страна...

раскрыть ветку 2
+2

какая же нищая у нас провинция. в Волчанске добывали уголь: 250 миллионов тонн угля было добыто. В Краснотурьинске изготавливали алюминий и глинозём: 183,4 тыс. тонн алюминия и 1078 тыс. тонн глинозёма в год. Теперь, когда закрыли производство алюминия в Краснотурьинске и добычу угля в Волчанске - 2 города медленно, но верно превращаются в дыру, хотя если подсчитать примерно сколько было добыто и произведено и перевесли товар в деньги - этим 2 городам этого бюджета хватило бы на пару сотен лет вперёд, но все деньги в Москве и Питере (из Питера тут полиметалл, добывающий золото).

-4
Это ты по районному городишке в Свердовской области определил?
+3

А что, офигенно)

Помнится, я так-же зимой в Стрельну решил поехать, был в о время раб зачетов и т.д. - денег не было, а побывать там надо было)

Посоветовали ехать на трамвае.

Так-же шел дофига времени через какие-то поля, леса и фиг поймешь. Зимой.

Действительно, очень атмосферно на самом деле.

Вот едешь на трамвае по Питеру, все в порядке. Дома, люди, светофоры.

И вдруг бац - чертов трамвай внезапно выезжает на колхозные поля и лес!

И прет там, разогнавшись, с редкими остановками)

раскрыть ветку 2
+6

Там, кстати, сейчас пути меняют. Раньше трамвай не мог разогнаться особо из-за риска улететь в космос, подпрыгнув на одном из ухабов волнообразного полотна, а теперь будет нестись быстрее Сапсана.
Ну, во всяком случае, мне хочется так думать.

раскрыть ветку 1
0
На Стрельну?

Надо будет как-нибудь прокатиться из интереса)

+3

А мне понравилось, что на дороге почти нет автомобилей, люди спокойно идут по делам любыми маршрутами. В сравнении с мегаполисом очень уютно выглядит, несмотря на невзрачную погоду и старые постройки, которые, как мне кажется, добавляют шарма этому городу.

раскрыть ветку 1
+5
+1
+1

Что происходит на 58 сек видео?

раскрыть ветку 1
+1

Это оператор снимал, то что в начале ролика идет, его съемка.

+1

очень грустно(

+1

1101000 1110100 1110100 1110000 111010 101111 101111 1110101 1101101 1101111 1110010 1101001 1101110 1100001 101110 1101001 1101110 1100110 1101111 101111 1110100 1110010 1100001 1100011 1101011 101111 1110100 1110010 1100001 1101110 1110011 1100001 1110010 1100011 1110100 1101001 1100011 1100001   мелодия, если кому нужна.

0

Я в августе в Краснотурьинске в командировке был. Как раз под окнами квартиры, которую снимал, проходил этот маршрут. В августе всё совсем не так. Депрессии такой не наблюдалось.

Вообще - это единственный трамвайный маршрут живой там.

Очень жалко, когда трамвайчики ликвидируют. Они придают определённый шарм городу.

Кстати! В выходные этот трамвайчик не ходит.

0

Эта музыка не выходит из моей головы..ту туру туру......ту туру туруру.....тутуру...туру....ту..туру..туруру

0

Этот же город летом

0
Был в ряде провинциальных городков России. Почти везде так. Летом всё выглядит более или менее, а зимой... Зимой вот так. Депрессивненько.
0

Первое ощущение: будто на малую родину попал. Загуглил -- и впрямь Свердловская область. Ностальгия...

0

почему я захотел напиться? :C

0

музыка очень подходит к названию города

0

Я только веревку начал намыливать и к счастью видео кончилось.

0

ебать, я вскрыться надумал от этого вида, а ведь там еще люди живут. пиздц(

0

Просмотрел по-быстрому: половина маршрутов в Омске выглядит примерно так же.

0
тоже чот взгрустнулось
0

А что за музыка ? Норм ))

0

Блин. Ради такого маршрута я даже готов найти на карте Волчанск и обучиться вождению трамвая))

0
У нас тоже был такой трамвай... ...иии нет его.

А трамвайные вагоны сейчас задаром раздают много где. Так что разжиться подвижным составом помоложе думаю не сложно.

0

это видео-пропаганда суицидов(

-2

русская смерть

-2

тег "жесть" забыли :|

-4
Ебеня...
-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Похожие посты