Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней

Этим летом я решил проехаться на мотоцикле по Европе, это вариант мне показался интереснее автостопа,  хотя мотоцикла как и прав у меня не было,  но за месяц получилось все организовать и выезд пришелся на середину июля.

Мотоцикл выбирал недолго, по отзывам в интеренете Bajaj boxer 125X хвалили за его надежность и приятную стоимость в 1000$, честно говоря дизайн мне не сильно понравился, но с другой стороны, желающих его украсть будет намного меньше.

Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия

Программа максимум была примерно такой:

Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия

Естественно маршрут много раз менялся, но в итоге 90% из моего плана я все же проехал.

Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия

Путешествие планировалась как бюджетное с остановками в палатке, по couchsurfing, в  хостелах и готовкой еды на горелке в дорогих странах типа Норвегии и Швейцарии.

Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия

Я большой любитель погулять на природе, предпочитаю всякие там хайкинги,  чем прогулки в крупных городах, поэтому  я редко останавливался где-то больше  чем 1-2 дней, но иногда нужно было отдохнуть от дороги

Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия
Вокруг европы на мотоцикле за 88 дней Мотопутешествие, Европа, Мото, Бюджетно, Видео, Длиннопост, Путешествия

Это путешествие я записывал на видео и сейчас монтирую выпуски, но захотелось поделиться  в формате фото/текста также.


Напишите пожалуйста в комментах или поставьте + если Вам  это интересно, так я пойму нужно ли это кому-то кроме меня или нет))

Лига путешественников

21.7K поста51.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.