Вокалист Megadeth заявил о раке горла и отмене большинства концертов

Вокалист Megadeth заявил о раке горла и отмене большинства концертов Megadeth, Дэйв Мастейн, Рак и онкология, Знаменитости

Лидер MEGADETH сообщил сегодня о своём диагнозе через свои социальные сети:

«У меня был диагностирован рак горла. Понятно, что это то, что нужно уважать и чему нужно смотреть в лицо, — но я сталкивался с препятствиями и раньше. Я тесно сотрудничаю со своими врачами, и мы наметили план лечения, который, как они считают, имеет шансы на успех в 90 % случаев. Лечение уже началось.

К сожалению, это требует, чтобы мы отменили большинство шоу в этом году. Мегакруиз 2019 года состоит, и группа будет частью его в той или иной форме. Вся актуальная информация будет опубликована на megadeth.com, как только она появится. MEGADETH вернутся в дорогу как можно скорее.

Тем временем, Kiko, David , Dirk, и я находимся в студии, где работаем над продолжением "Dystopia", я не могу дождаться, когда все его услышат.

Я очень благодарен всей моей команде — семье, врачам, участникам группы, тренерам и всем остальным.

Я буду держать всех в курсе.

До скорой встречи, Dave Mustaine»

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один считаю его похожим на Трампа???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только зарос сильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку