«Военторг» сделает «Сникерс» роднее шоколадным батончиком «Армия России»

«Военторг» создал «замену американскому «Сникерсу». Вместо него в вендинговых автоматах для солдат компания предложит протеиновый батончик с орехами под брендом «Армия России», рассказал РБК гендиректор «Военторга»

Батончик «Армия России» будет продаваться в вендинговых автоматах для солдат; его цена составит 30 рублей и вес 40 грамм, при этом калорий в нем в полтора раза меньше, чем в «Сникерсе», утверждают в компании.

«Я его пробовал тоже, и он мне объективно понравился. Более того, когда наш военнослужащий подходит к вендинговому аппарату, то правильнее, чтобы там была продукция российского производителя, а не американский шоколад», — сказал директор «Военторга» Владимир Павлов.

Также в марте 2018 года «Военторг» пообещал также представить альтернативу Coca-Cola для военнослужащих.

https://meduza.io/news/2018/08/24/voentorg-zamenit-snikers-s...


https://www.rbc.ru/politics/24/08/2018/5b7f13979a79477140b0d...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А нахер он нужен такой? Чеченские бандиты им и питались (Сникерс) из-за высокой калорийности...да и наши разведчики
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он не в сухпай входит, а будет продаваться в автоматах. Калорийность уменьшили чтобы воины не разожрались..)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб не разожрались - надо гонять в два раза больше. Тогда по истечению года службы домой вернутся не заёбанные дрищи, а квадратные рэмбы.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нас кормили вполне неплохо, но гоняли так, что при росте 183 я весил 63-64кг. Если калорий тратится больше, чем потребляется, то квадратным рембой никак не станешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После года службы масса наращивалась чипком и самопальными станками в дальнем углу кубрика (штанга на сотню, гирьки по 25кг). Ну и гоняли таки меньше. Один из дедов протеин заказывал постоянно, раскачался за всю службу с 60 до 90.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стартуй в армию, Рембо. С дивана збс вещать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, 13 лет как дембель.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку